Сговор... 57 / 6388

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 нояб. 2009
Ага, или так.
07 нояб. 2009
Кирилл писал(а):
Мария Румянцева

Неее...Он походу метит в какуюто закрытую ветку, где ценз по сообщениям стоит :lol:



У вас подпись под сообщениями такая
Никогда не спорь с идиотом, он опустит тебя до своего уровня и победит с преимуществом...
А надо так-
Никогда не спорь с идиотом, он опустит тебя до своего уровня и победит с преимуществом оказавшись умным и профессиональным

Ну это так к слову

А теперь по существу - КОНЧАЙТЕ замусоривать топик ПОЖАЛУЙСТА
07 нояб. 2009
Alex800 писал(а):
Никогда не спорь с идиотом, он опустит тебя до своего уровня и победит с преимуществом оказавшись умным и профессиональным

Т.е. идиот может оказаться умным и профессиональным? #-o
07 нояб. 2009
Мдя...А ArtHome в чем то прав...на счет альтер эго... :roll:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
08 нояб. 2009
Кирилл писал(а):
Мария Румянцева

Неее...Он походу метит в какуюто закрытую ветку, где ценз по сообщениям стоит :lol:

Пустой номер. Там только при определенном количестве тебя начнут обсуждать и если набранные сообщения не подходят по качеству, не пройдешь голосование. Берегут они себя, однако.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 нояб. 2009
Мария Румянцева писал(а):
Alex800 писал(а):
Никогда не спорь с идиотом, он опустит тебя до своего уровня и победит с преимуществом оказавшись умным и профессиональным

Т.е. идиот может оказаться умным и профессиональным? #-o

Читаем Шекспира, а именно "12-я ночь" (цитирую по памяти):

"Дурак умно валяет дурака
Да, это делать нелегко
Он должен знать того, над кем смеётся
Он должен понимать людей и время
И бить без промаха любую птицу
Как сокол на охоте
Это дело - не легче, чем занятье мудреца.
И часто ум - у дурака в руках,
А умный остаётся в дураках."
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
08 нояб. 2009
Отрывок классный =D> , но мне кажется это не про алекса (на истнину не претендую, все может быть)
08 нояб. 2009
Alex800 писал(а):
КОНЧАЙТЕ замусоривать топик ПОЖАЛУЙСТА

кончай замусоривать форум.

Алекс, с кем борешься то постоянно??

P.S. попробуй не бухать месяц и травкой не баловаться.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
08 нояб. 2009
Мария Румянцева писал(а):
Отрывок классный =D> , но мне кажется это не про алекса (на истнину не претендую, все может быть)

А Вы почитайте его сообщения. Сможете заметить, что в различных темах он пишет совершенно противоречивую информацию, зачастую, противореча сам себе. Он "разводит" на спор, а в споре, как известно, рождается истина.
Для меня, например, большая загадка: что он думает на самом деле. Но ясно одно: в доброй половине случаев, - совсем не то, что пишет.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
08 нояб. 2009
Дмитрий Овсянников писал(а):
А Вы почитайте его сообщения. Сможете заметить, что в различных темах он пишет совершенно противоречивую информацию, зачастую, противореча сам себе. Он "разводит" на спор, а в споре, как известно, рождается истина.
Для меня, например, большая загадка: что он думает на самом деле. Но ясно одно: в доброй половине случаев, - совсем не то, что пишет
.

:-k Всё возможно Дмитрий, но я не верю (может быть потому, что некоторые посты откровенно противно читать ИМХО), не верю, что этот человек глубок и умён, что его тайная миссия - рождение истины (или не хочу верить). Склоняюсь более к написанному выше мной и Кириллом.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Илья Трунилов и 5 гостей