И хде они - дефолтные квартиры? 15 / 1912

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 нояб. 2009
Нет дефолтных. Только единичные продажи из под залога, как частное решение вопроса невыплат.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
19 нояб. 2009
ДяДя ФеДоР писал(а):
понятно... "paroles, paroles, paroles..."

Да нет, не "слова, слова,...", а вполне конкретные банковские программы.
Вы ж мне не даёте координаты своих клиентов, чтобы я купил у них квартиры минуя Вас, так почему я своими наработками должен делиться бесплатно?
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
19 нояб. 2009
Валерий Михайлович писал(а):
Это не значит, что специально за ними охочусь - так, заодно понять ситуацию.

Кому-нибудь попадались?

Попадались. Списки попадались. Мне предлагали реализовывать такие квартиры.
Продажа - без просмотра, потому как хозяева дверь забарикадировали, никого в квартиру не пускают. Цены - процентов на 10 ниже "рынка". (Всё что ещё дешевле - раскуплено либо работниками банка, либо работниками правоохранительных органов).
У банка на руках - решение суда. После сделки купли-продажи с новым покупателем, бравые молодцы готовы (на законных основаниях) вынести бывших собственников вместе с вещами...
Я связываться с подобными вариантами просто отказался.

Сразу оговорюсь: это - не те банки, которые специализировались на ипотеке, давая кредиты "белым и пушистым".
Это банки, которые давали потреб. кредиты под залог недвижимости, не спрашивая от людей справок о доходах.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
19 нояб. 2009
Кому-нибудь попадались?

Не попадались. У нас заказ на такую квартиру, но ничего интересного на рынке нет... правда, мы сомнительные варианты не рассматриваем, только чистые и законные. И без выбивания дверей. :D
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
19 нояб. 2009
Дмитрий Овсянников писал(а):
У банка на руках - решение суда. После сделки купли-продажи с новым покупателем, бравые молодцы готовы (на законных основаниях) вынести бывших собственников вместе с вещами...
Я связываться с подобными вариантами просто отказался.

Сразу оговорюсь: это - не те банки, которые специализировались на ипотеке, давая кредиты "белым и пушистым".
Это банки, которые давали потреб. кредиты под залог недвижимости, не спрашивая от людей справок о доходах.


Участвовать в таких шоу, безусловно, нет желания. Тем более - за 10% дисконта...

А работать на потоке, генерирующем негатив - себе дороже (о предложении, которое поступило Дмитрию). Или садистом надо быть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alkina, Сергей Румянцев, Developer2024, GZM, Robin, sergus166, Taygetta, Татьяна Кучеровская и 24 гостя