Москвичи научились обходиться без риелторов? 488 / 22131

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 фев. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Anthony писал(а):
Если кто не догадался, это была реклама ДОКИ и МИАН :mrgreen:

Ну да. Они ведь пишут: про крупнейшие (!) агентства, т.е. любой дурак после этого будет считать, что уж ДОКИ и МИАН это крупнейшие. Хотя какие они крупнейшие мы с вами знаем. :lol:


Для большинства обывателей именно так :-))
А остальные агентства в этот момент видимо только нервно курят
26 фев. 2010
linaks писал(а):
](*,) Как долго я жду этих слов!И вот оно - свершилось,ясно теперь для чего они нужны.
а что раньше было неясно ?

самое интересное, что большинство людей первое (вроде как самое простое) без папы мамы и сиськи сделать не в состоянии. И приходят сюда с темами "я отдала деньги, а мне не продали квартиру, как вернуть деньги ?" или "я купила квартиру, а там оказывается прописан еще с эпохи приватизации родственник, который щас в тюрьме. Можно ли его выписать ?"

в принципе, я Вам больше скажу, по-секрету, сантехники, электрики, компьютерщики, штукатуры, маляры тоже не нужны. мне.
26 фев. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
linaks писал(а):
](*,) Как долго я жду этих слов!И вот оно - свершилось,ясно теперь для чего они нужны.
а что раньше было неясно ?

самое интересное, что большинство людей первое (вроде как самое простое) без папы мамы и сиськи сделать не в состоянии. И приходят сюда с темами "я отдала деньги, а мне не продали квартиру, как вернуть деньги ?" или "я купила квартиру, а там оказывается прописан еще с эпохи приватизации родственник, который щас в тюрьме. Можно ли его выписать ?"


Мне интересно, а где гарантия, что Вы - риэлтор/агентство- сделате все как надо и потом не появятся эти самые родственники или еще кто.
Ведь ответственности вы никакой не несете. Слова есть, гарантий нет.
26 фев. 2010
За гарантиями шагом марш в страховую компанию, а не к риэлторам, у них другие функции. Помочь Определить нужное, найти искомое и совершить переход права, обеспечив взаиморасчеты сторон.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 фев. 2010
Червяков Игорь писал(а):
За гарантиями шагом марш в страховую компанию, а не к риэлторам, у них другие функции. Помочь Определить нужное, найти искомое и совершить переход права, обеспечив взаиморасчеты сторон.

Не могу удержаться
=D> =D> =D>
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
26 фев. 2010
MargoVV писал(а):
Мне интересно, а где гарантия, что Вы - риэлтор/агентство- сделате все как надо и потом не появятся эти самые родственники или еще кто...
и более того, забью гвоздь в крышку фасада АН, - даже если случится пожар, затопят соседи, взорвут шахиды, или таджикстрой сам естественным образом развалится, - риэлтер тоже ни за что не ответит !
Просто возмутительно я щетаю.
26 фев. 2010
Червяков Игорь писал(а):
За гарантиями шагом марш в страховую компанию, а не к риэлторам, у них другие функции. Помочь Определить нужное, найти искомое и совершить переход права, обеспечив взаиморасчеты сторон.


т.е. вы мне поможете определить что я хочу? Вот здорово.

И вот еще, раз гарантии в страховой, чтож вы тогда % берете как страховая?
у них хоть гарантии есть.
Последний раз редактировалось MargoVV 26.02.10, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
26 фев. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
MargoVV писал(а):
Мне интересно, а где гарантия, что Вы - риэлтор/агентство- сделате все как надо и потом не появятся эти самые родственники или еще кто...
и более того, забью гвоздь в крышку фасада АН, - даже если случится пожар, затопят соседи, взорвут шахиды, или таджикстрой сам естественным образом развалится, - риэлтер тоже ни за что не ответит !
Просто возмутительно я щетаю.

Вот именно, возмутительно - не смешивайте разные вещи.
То пишете, что без вас (риэлторов) народ покупает паленые квартиры и жалуется. А когда вас спрашиваешь не окажется ли подобраная вами квартира тоже с душком, фонтанируете не в тему.
26 фев. 2010
Очень многие не правильно информированы о своих возможностях и выходят на рынок с завышенными требованиями, риэлтор опустит на землю или предложит лучший путь решеия его проблемы, из-за которой человек и появился на рынке жилья.
Была у меня своя трешка в деревяшке 90 метров кв, офицер запаса искал для своего семейства из 5-ти человек и своих возможностей однокомнатную квартру и это на 5 человек. За теже деньги я ему предложил трешку, он с радостью согласился, хотя даже не думал об этом, через 3 года их расселили и теперь у него все в шоколаде. Я помог ему определить что он хочет?
MargoVV писал(а):
И вот еще, раз гарантии в страховой, чтож вы тогда % берете как страховая?у них хоть гарантии есть.

ищите сами, альтернативы согласовывайте сами, проводите взаиморасчеты и идите в страховую - сэкономите.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 фев. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Очень многие не правильно информированы о своих возможностях и выходят на рынок с завышенными требованиями, риэлтор опустит на землю или предложит лучший путь решеия его проблемы, из-за которой человек и появился на рынке жилья.
Была у меня своя трешка в деревяшке 90 метров кв, офицер запаса искал для своего семейства из 5-ти человек и своих возможностей однокомнатную квартру и это на 5 человек. За теже деньги я ему предложил трешку, он с радостью согласился, хотя даже не думал об этом, через 3 года их расселили и теперь у него все в шоколаде. Я помог ему определить что он хочет?
MargoVV писал(а):
И вот еще, раз гарантии в страховой, чтож вы тогда % берете как страховая?у них хоть гарантии есть.

ищите сами, альтернативы согласовывайте сами, проводите взаиморасчеты и идите в страховую - сэкономите.

Это хорошо, когда неразбирающемуся помогут (реально).
И я не против получить грамотный совет, и помощь. Только вот не хочется оказаться в ситуации, когда тебе "разъяснят что ты хочешь, что ты можешь получить" и как результат подгонят паленую квартиру. Заметим, все это за немалые деньги.
Тут на одной ветке такой случай упоминают. И один знакомый так попал, - ни квартиры не денег.
И спросить не с кого.
Как вы к таким вариантам относитесь, считаете это нормально?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость