Из МО в Москву, как? 36 / 3392

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июн. 2010
shama писал(а):
Типа отчитываюсь :)
Кредит одобрили, квартиру на продажу выставили, первый день сегодня
Не банят тут за ссылки на АН? Могу показать :)
Вопрос такой: когда оптимально новую квартиру присматривать? риэлтор пока покупатели на мою не найдутся, не жаждет искать. В принципе я ее понимаю, но страшно хочется начать присматриваться


Присматривайтесь самостоятельно. В районе и округе, куда нацелились. Будете лучше представлять рынок до начала реальных просмотров, когда у вас уже будут бабки и возможность вносить аванс.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
03 авг. 2010
Как то грустно все. Прошло два месяца, а я еще живу в области. Покупатель на мою есть, а куда мне переехать – большой вопрос. Мне матвеевское нравится, но риэлтор показала там только одну квартиру и то там наследство, да и квартира мне не очень показалась. Что делать, самой садиться и обзванивать? Или сидеть на попе ровно, ждать осени и повышения цен :(, а кол-во квартир к осени увеличится?
03 авг. 2010
Попробуйте компенсировать нехватку денег собственным трудом. Установите и скачайте виннер, заплатите 4тыра в месяц и прозванивайте. А по интересным вариантам будете со своим риэлтором советоваться...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
03 авг. 2010
ArtHome писал(а):

Из комиссии риэлтора вычесть 4 тыс за виннер и за мое рабочее время? Смешно и грустно
03 авг. 2010
shama писал(а):
ArtHome писал(а):

Из комиссии риэлтора вычесть 4 тыс за виннер и за мое рабочее время? Смешно и грустно


Смешно и грустно штурмовать Западный и Юго-Западный районы без живых денех, да из МО с ипотекой. :D
04 авг. 2010
fast писал(а):
Из комиссии риэлтора вычесть 4 тыс за виннер и за мое рабочее время? Смешно и грустно


Риэлтору, взявшемуся за такой обмен надо премию заранее дать, а не вычитать за виннер!
04 авг. 2010
Где же наши обменщики?
Кредит дают?
Есть согласие банка?
Сумма доплаты ясна? Замечательно.
Будь вы моим клиентом, я сразу бы начала Вам показывать интересующие вас варианты. Сразу же.
И сразу же стала искать того, кому нужна ваша квартира.
И не только чистого покупателя.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
05 авг. 2010
А чем достигается такая скорость?
Ведь входные параметры. строго говоря, не ясны.
Згачит, есть алгоритм обновляемый (актуальный) по сотне типичных вариантов?
05 авг. 2010
klimat писал(а):
А чем достигается такая скорость?
Ведь входные параметры. строго говоря, не ясны.
Згачит, есть алгоритм обновляемый (актуальный) по сотне типичных вариантов?

Входные параметры известны:
1.Имеющаяся квартира.
2.Наличие определённой доплаты. Основной фактор.
3.Представление о желаемом варианте.
Есть такой алгоритм. Все варианты на обмене.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
05 авг. 2010
shama писал(а):
Как то грустно все. Прошло два месяца, а я еще живу в области. Покупатель на мою есть, а куда мне переехать – большой вопрос. Мне матвеевское нравится, но риэлтор показала там только одну квартиру и то там наследство, да и квартира мне не очень показалась. Что делать, самой садиться и обзванивать? Или сидеть на попе ровно, ждать осени и повышения цен :(, а кол-во квартир к осени увеличится?



Shama Что конкретно вы ищите? Напишите.2 к.кв очевидно я так понимаю.Какие требования к ней? До какой суммы надо уложиться? Аванс получили за свою 1 к.кв или покупатель на вашу 1 к.кв только потенциальный и денег(аванса) у вас нет?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FBSL и 2 гостя