Что можно купить в Москве за 17 млн.руб.? 27 / 2291

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 мая 2010
Владимир Грохотов писал(а):
Можно положить деньги в банк и на проценты снимать нормальную двушку у метро и на хлеб останется и деньги целые пока сами не придумаете куда их лучше девать :D


ага, в один, в БПФ, который наверное первый лопнет из-за тех. дефолта Миракса :)

на самом деле смешной совет, сразу видно у человека не было кешем больше 5 лямов,
в москве реально по банкам раскидать более-менее 5-7 лямов, и то 10 банков объездить это на неделю работы,
17 лямов - это объем почти в 3 раза больше, там 30 банков нужно наверное, просто пипец! целый месяц каждый день в банк,
с утра встал и поехал, а потом так же проценты собирать :))))))))))))))))))) на фул-тайм работа :)

толи дело недвига, одну хату купил и ждешь пока подрастет! брать в ЗАО и через 5 лет, вот это тема будет!
а счас такую сумму разве что на фонду кинуть в облигации, больше некуда.

З.Ы. коммерческую недвигу я бы не стал в рашке брать, в германии ещё можно, тут я помню как с автоматами на стрелку в моем городке олигархи ещё бурвально 3 года назад ездили, прям в центре города делили особняк, вобще жестяк, а то что построили, как правило шлак, нужна недвига на проходных улицах - вот она давно построена и поделена, а офисная в кризис нужна как собаке пятая нога
Последний раз редактировалось mordred 31.05.10, 23:52, всего редактировалось 3 раза.
- В чем сила, брат?
- В Путине, брат, у кого Путин, у того и сила
31 мая 2010
AlexSW писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Можно положить деньги в банк и на проценты снимать нормальную двушку у метро и на хлеб останется и деньги целые пока сами не придумаете куда их лучше девать :D


ага, в один, в БПФ, который наверное первый лопнет из-за Миракса :)

на самом деле смешной совет, сразу видно у человека не было кешем больше 5 лямов,
в москве реально по банкам раскидать более-менее 5-7 лямов, и то 10 банков объездить это на неделю работы,
17 лямов - это объем почти в 3 раза больше, там 30 банков нужно наверное, просто пипец! целый месяц каждый день в банк,
с утра встал и поехал, а потом так же проценты собирать :))))))))))))))))))) на фул-тайм работа :)

толи дело недвига, одну хату купил и ждешь пока подрастет! брать в ЗАО и через 5 лет, вот это тема будет!
а счас такую сумму разве что на фонду кинуть в облигации, больше некуда.

Не совет это :D ни кешема ни лямов нету.. фули тайм....советы еще давать..
31 мая 2010
чтоли помечтать?
кабы у мя было 17 лямов....
а ну их...
01 июн. 2010
AlexSW писал(а):
толи дело недвига, одну хату купил и ждешь пока подрастет! брать в ЗАО и через 5 лет, вот это тема будет!
а счас такую сумму разве что на фонду кинуть в облигации, больше некуда.

Надо чтоб до метро пешком было..
01 июн. 2010
Алексей Сидельников писал(а):
Татуся писал(а):
Как думают профессионалы - Что можно купить в Москве за 17 млн.руб, если хочется до метро пешком и дом не старый?

Что в Вашем понимании пешком до метро? Можно и 20 минут идти, например от Шуваловского до Университета. И что такое дом не старый? Насколько не старый? 5-10-15 лет? Сталинки в центре Москвы для Вас старые? Какой район? Центр, спальный?... метражи будут существенно различаться.

Спасибо всем за отклики. В моем понимании пешком до метро до 20 минут идти, дом для меня нормальный и старый если после капремонта и не смешанные перекрытия, и панель 16-17 этажную я видела в порядке, метраж до 70-80 кв.м, С районом сложнее и проще, так как нет сильной привязки.Район не спальный, чтобы до кольцевой станции метро не далеко, с каким-то зеленым пятачком рядышком. Бываю по делам по ветке метро Сухаревская, Проспекте Мира, Рижская, Алексеевская, в районе метро Достоевская рядом с театром Советской Армии нравиться атмосфера. И еще небо из окна хочеться видеть.Описала квартиру своей мечты - хватит ли на неё такую обозначенного бюджета?
01 июн. 2010
Татуся писал(а):
С районом сложнее и проще, так как нет сильной привязки.Район не спальный, чтобы до кольцевой станции метро не далеко, с каким-то зеленым пятачком рядышком. Бываю по делам по ветке метро Сухаревская, Проспекте Мира, Рижская, Алексеевская, в районе метро Достоевская рядом с театром Советской Армии нравиться атмосфера. И еще небо из окна хочеться видеть.Описала квартиру своей мечты - хватит ли на неё такую обозначенного бюджета?

Бюджета достаточно. Предложений много и разных. То что Вы хотите знаете только Вы, поэтому надо ездить и смотреть квартиры. В личку вам небось уже и предложений квартир и предложений о сотрудничестве накидали. :D

Обратите внимание на Хамовники, нечетную сторону Комсомольского проспекта - 1-ю, 2-ю, 3-ю Фрунзенские (сами по себе зеленые 3-я - так вообще в яблонях засажена, весной - красота), Фрунзенскую набережную - в Нескучный сад и Парк им. Горького через Москву-реку по пешеходному мосту можете дойти. На четной стороне Комсомольского проспекта - Усадьба Трубецких в Хамовниках и дальше вглубь, к Плющихе - сквер Девичьего Поля, а если к ст. м. Спортивная пройти, то и у Новодевичьего монастыря можно прогуляться. Про Хамовнический вал не говорю, потому что близко к третьему кольцу и хоть какая зелень ни будет- шум достаточно хорошо слышен.
01 июн. 2010
[quote="Алексей Сидельников
Бюджета достаточно. Предложений много и разных. То что Вы хотите знаете только Вы, поэтому надо ездить и смотреть квартиры. В личку вам небось уже и предложений квартир и предложений о сотрудничестве накидали. :D

Алексей,спасибо за подсказки, поддержку. Район Фрунзенских улиц посмотрю. Ваше предположение о том, что квартир и предложений в личку накидали - ошибочно, предложений была два, но даже не квартиры предлагали, а так , не по теме. Предложений о сотрудничестве не было, сама смотрю базу, просмотры по одной квартире - мобильный риэлтора (Инком)был отключен до 16 час., потом сказал,что квартира снята с продажи, другая под авансом, третью все-таки посмотрела - "на без рыбьи и рак рыба", ну уж очень рак дефектный.
01 июн. 2010
Татуся писал(а):
Алексей,спасибо за подсказки, поддержку.
Да не за что. :D
Ваше предположение о том, что квартир и предложений в личку накидали - ошибочно, предложений была два, но даже не квартиры предлагали, а так , не по теме.
Ну, я бы предложил вариант моей клиентки, как раз в Хамовниках на Комсомольском проспекте, д. 41, но это третий этаж и неба Вы из этой квартиры не увидите - только двор и деревья.
Предложений о сотрудничестве не было, сама смотрю базу, просмотры по одной квартире - мобильный риэлтора (Инком)был отключен до 16 час., потом сказал,что квартира снята с продажи, другая под авансом, третью все-таки посмотрела - "на без рыбьи и рак рыба", ну уж очень рак дефектный.

Да, база замусорена порядочно. Здесь на форуме не раз эту тему поднимали.

Татуся, а почему сами ищите, а не совместными усилиями с заинтересованным человеком? :D Могли бы за вечер пять-шесть вариантов просматривать при желании. Правда, где-то начиная с 10 варианта в голове начинается каша из просмотренных квартир (по крайней мере у меня :D ), что было в одной, что в другой, что понравилось, что нет, где плюсы, где минусы, документы, ситуации, агенты, хозяева...
02 июн. 2010
Я могу предложить отличную трешку:
удалено модератором
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
02 июн. 2010
Татуся, а почему сами ищите, а не совместными усилиями с заинтересованным человеком?

Я могу предложить отличную трешку в ЦАО

начались хороводы
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: drdy и 8 гостей