Лидер увеличил цены на прошлой неделе на 25%. Нормально? 23 / 3257

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 окт. 2010
rieltor1_ru писал(а):
Я начинаю немного уважать эту компанию, они сдирают все самое худшее (халявное) с западных компаний и внедряют это у себя, адаптированные примочки для Росийского рынка.
__________________________
Риэлтор - Владислав Поздняков

Любая пародия обычно значительно хуже оригинала. ;)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
13 нояб. 2010
ИМХО механика простая - сначала ИНКОМ поддержал рост объемов покупками при неизменных ценах, а теперь желает продать все недавно купленное на 25% дороже. Ну что ж, желание здравое:)
16 дек. 2010
ВНИМАНИЕ!НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! ВПЕРВЫЕ И ТОЛЬКО СЕЙЧАС!ТАКИХ УСЛОВИЙ НА РЫНКЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ,ТОРОПИТЕСЬ, ДЕЙСТВИЕ АКЦИИ ОГРАНИЧЕННО!

Торговая сеть Шалман проводит совместную новогоднюю акцию с корпорацией пеньком - туалетная бумага по цене 1коп. за рулон! ))))))))))))
Особенности данного товара: на одной стороне вы найдете подробное описание услуг, адреса и телефоны офисов пенькома, с обратной стороны напечатан купон на скидку в 50% на услуги корпорации при условии что вы заключите договор на оказание услуг не позднее 31 января 2011г., а также обязуетесь за свой счет распространить не менее 100 рулонов данной бумаги возле общественных туалетов в местах массовых скоплений граждан.
Мелким шрифтом в неприглядном месте на упаковке: -Данное предложение не является публичной офертой, условия проведения акции могут быть изменены.
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
16 дек. 2010
al495 писал(а):
ВНИМАНИЕ!НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! ВПЕРВЫЕ И ТОЛЬКО СЕЙЧАС!ТАКИХ УСЛОВИЙ НА РЫНКЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ,ТОРОПИТЕСЬ, ДЕЙСТВИЕ АКЦИИ ОГРАНИЧЕННО!

Торговая сеть Шалман проводит совместную новогоднюю акцию с корпорацией пеньком - туалетная бумага по цене 1коп. за рулон! ))))))))))))
Особенности данного товара: на одной стороне вы найдете подробное описание услуг, адреса и телефоны офисов пенькома, с обратной стороны напечатан купон на скидку в 50% на услуги корпорации при условии что вы заключите договор на оказание услуг не позднее 31 января 2011г., а также обязуетесь за свой счет распространить не менее 100 рулонов данной бумаги возле общественных туалетов в местах массовых скоплений граждан.
Мелким шрифтом в неприглядном месте на упаковке: -Данное предложение не является публичной офертой, условия проведения акции могут быть изменены.


Мне нравится такая акция...хорошая такая...особенно условия :lol:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
16 дек. 2010
Тему слегка переименовали или мне кажется ?
17 дек. 2010
Мария писал(а):
Тему слегка переименовали или мне кажется ?

На мой взгляд переименовали все темы, в которых было СЛОВО....
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
17 дек. 2010
Наконец-то :)
17 дек. 2010
На мой взгляд переименовали все темы, в которых было СЛОВО....


Новогоднее чудо - призраки тают и исчезают !!!
Мелочь , а приятно ... :D
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
17 дек. 2010
Мария писал(а):
Наконец-то :)

Эт Вам подарок, Мария... ко дню риэлтора ;)
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
17 дек. 2010
Vic писал(а):
Мария писал(а):
Наконец-то :)

Эт Вам подарок, Мария... ко дню риэлтора ;)

А когда день риэлтора?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей