Купить квартиру. 29 / 3267

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 янв. 2011
Мария писал(а):
Гарантии даёт страховая компания.


почитав одну веточку - сомневаюсь теперь... )))
можете посоветовать компанию?

Тогда так: какие услуги оказывает риэлтор, если гарантии нет никакой? доступ к интеренету и база винер у нас слава богу есть у всех. риэлтор не оператор ПК... это не стеб, не издевка, это просто вопрос - ЧТО Я ПОЛУЧАЮ ОБРАТИВШИСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К РИЭЛТОРУ? если ГАРАНТИЙ в том что покупаемое мною жилье не имееет косяков НЕТУ...
Что мне даст риэлтор за свою комисию кроме совета застраховать фактически проделанную им работу?
29 янв. 2011
Елена Борисовна. писал(а):
user33888 писал(а):
Интересуют конкретные предложения...

Предложения появляются обычно после заключения договора. :)


договор заключить не сложно. но почему именно с Вами? Чем, Елена Борисовна, ваши услуги отличны от других? ну опять же вопрос гарантий... только не отправляйте к страховщикам! )))
29 янв. 2011
user33888 писал(а):
...
Что мне даст риэлтор за свою комисию кроме совета застраховать фактически проделанную им работу?


Если документы на объект нормальные - страховать не нужно.

Можете сделать сами - делайте. Не можете сами или не хотите - обращайтесь к риэлтору :)
31 янв. 2011
user33888 писал(а):
Почитав форум отмелись бест, миэль...

А МИЭЛЬ-то за что?
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
31 янв. 2011
Lamp писал(а):
user33888 писал(а):
Здравствуйте уважаемые.
Есть желание и возможность приобрести 1 комнатную квартиру в Москве. Район Юго-Запад. Без привязки к метро. ЗА МКАД - не интересует. Бюджет до 5,5 млн.
Шота, это ты? Мы тебя узнали , можешь не шифроваться... :mrgreen:

Жжешь не по-детски! =D> =D> =D>
С уважением,
Илья Шкоп
31 янв. 2011
ArtHome писал(а):
user33888 писал(а):
Почитав форум отмелись бест, миэль...

А МИЭЛЬ-то за что?

А шоб не раслаблялсо. :mrgreen:
С уважением,
Илья Шкоп
31 янв. 2011
user33888 писал(а):
:mrgreen: это что значит рынок недвижимости замрет теперь? никто про гарантии ни слова сказать не решится?... отлично =D> ну извините, видимо проще сесть на телефон, нежели задать вопрос тут в профессиональном риэлторском форуме... :-k

Странно рассчитывать что десятки уважающих себя людей вдруг подорвутся и толкаясь локтями бросятся хвалить себя на перебой.
ЗАЧЕМ?
Подобных заходов здесь были сотни. Как правило кончающиеся либо ничем, либо бесплатно поработаем? либо стебом.
Единственный нормальный вариант, это Вы сами выберете себе риэлтора по его словам и оговорите с ним формат работы в личной почте. О чем Вам тут уже и написали. :D
С уважением,
Илья Шкоп
01 фев. 2011
user33888 писал(а):
Что мне даст риэлтор за свою комисию кроме совета застраховать фактически проделанную им работу?

Сходите на форум НИЦ, где много ищущей молодежи.
Там на Ваш стартовый вопрос откликнутся сразу человек пятнадцать.
И все - с гарантиями.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 фев. 2011
user33888 писал(а):
Тогда так: какие услуги оказывает риэлтор, если гарантии нет никакой? доступ к интеренету и база винер у нас слава богу есть у всех. риэлтор не оператор ПК... это не стеб, не издевка, это просто вопрос - ЧТО Я ПОЛУЧАЮ ОБРАТИВШИСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К РИЭЛТОРУ? если ГАРАНТИЙ в том что покупаемое мною жилье не имееет косяков НЕТУ...
Что мне даст риэлтор за свою комисию кроме совета застраховать фактически проделанную им работу?
для покупателя:
риэлтор оказывает услугу по подбору варианта (в соотв. с условиями договора), сопровождение сделки (цепочки сделок) и безопасные расчеты между сторонами.
в заданные сроки.

опция проверки факультативна (офф и полу-офф путем), с предоставлением информации покупателю и своим заключением о наличии рисков в данной сделке, в т.ч., при необходимости, рекомендацией по страхованию. Решение нести/не нести риски и выходить/не выходить на сделку принимает покупатель.
также дополнительной приятной опцией является торг в интересах заказчика.
01 фев. 2011
Шота, а хомячок с вами? :mrgreen:
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 2 гостя