Левые объявления в СМИ 35 / 3210

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 фев. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Семен Рощупкин писал(а):
вечно ищущая квартиру семья московских врачей, а так же семья из крупной промышленной компании,
одинокий миллиардер из европы.

... швейцарская фармацевтическая компания для своих сотрудников ... :^o

Николай, я уже точные формулировки не помню, но смысл сохранил :)
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
10 фев. 2011
А я бы рад забыть, да у меня эти формулировки через день на подъезде вывешивают :cry:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 фев. 2011
molozh писал(а):
Ну помогите. Зачем базу из-рук в руки периодически заполняют огромным количеством левых объявлений о продаже квартир (причем пишут все подряд, даже и домов то таких нет) на какие-то странные фирмы???

Старо как мир. Один из примеров - есть клиент, хочет продать квартиру сильно дорого. Или несильно - неважно. Его берут в работу. Потом подают несколько левых объяв похожими параметрами(иногда даже весьма точными), но только по ценнику, существенно ниже. Потом показывают эти объявы этому клиенту и говорят - смари, как дешево подобные квариры стОят - падай в цене. Вот и все...
Иногда это оправдано, когда хотелки клиента завышены. Тогда зачем такой висяк брать в работу? Грешат инкомовцы - им пофигу че брать в работу - под метлу, а там разберемся. Толковы риэлтор сразу опустит на землю хотелки такого клиента.
Иногда наоборот - на левые варианты задирают ценник, желая продать свой вариант.
По-разному в общем :) Неизменно одно - такую квартиру(левую) не покажут не под каким предлогом - то клиент уехал, то приостановили продажу, пр. Поэтому, когда при прозвоне таких вариантов спрашиваем - +100.000 - показывайте седня под аванс сразу :) Если это левая квартира - не покажут все равно :lol:
11 фев. 2011
Ну вот! А нам-то что делать, собственникам?
Мне меньше всего звонят из irr и Из рук в руки (бумажн.).
чаще с ЦИАНа, виннера, ну и других сайтов.

Есть ли смысл публиковаться в irr?
Последнее время что-то не очень хочется ни в эл., ни в бумажном публиковать.
12 фев. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Семен Рощупкин писал(а):
вечно ищущая квартиру семья московских врачей, а так же семья из крупной промышленной компании,
одинокий миллиардер из европы.

... швейцарская фармацевтическая компания для своих сотрудников ... :^o

...москвичи Виктор и Елена квартиру и комнату для сестры...
12 фев. 2011
Мадам О
Ох уже мне этот Виктор и Елена :)
12 фев. 2011
FonCvinger писал(а):
Ну вот! А нам-то что делать, собственникам?
Мне меньше всего звонят из irr и Из рук в руки (бумажн.).
чаще с ЦИАНа, виннера, ну и других сайтов.



Если объявление о продаже квартиры есть и в винннере и в бумажной версии рук то 90% ищуших квартиру в вашем районе его увидят.Будут звонить по нему или нет -согласитесь это уже вопрос цены и характеристик квартиры, а не только самого факта наличия объявления. Какие другие сайты вы вимеете в виду кроме Циана?
14 фев. 2011
Да их полно.
Звонят и с авито, сландо, триумф, новосел, мув.су, место ру, реалти.дмир, люберецкие сайты и проч. все не перечислить. Чаще не могут вспомнить где именно видели. приходило уже человек 10 смотреть.
Много с циана и винера.
15 фев. 2011
molozh писал(а):
Ну помогите. Зачем базу из-рук в руки периодически заполняют огромным количеством левых объявлений о продаже квартир (причем пишут все подряд, даже и домов то таких нет) на какие-то странные фирмы???

Молож, сколько Вы платите за ИРР газету? 20р? за Инет? столько и получаете... это для Вас проблема?!?
p.s. Люди имеют право на самовыражение, IMHO.
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
15 фев. 2011
Nikolay Panin писал(а):
molozh писал(а):
Ну помогите. Зачем базу из-рук в руки периодически заполняют огромным количеством левых объявлений о продаже квартир (причем пишут все подряд, даже и домов то таких нет) на какие-то странные фирмы???

Молож, сколько Вы платите за ИРР газету? 20р? за Инет? столько и получаете... это для Вас проблема?!?
p.s. Люди имеют право на самовыражение, IMHO.

А где ж обещанный имидж в джинсах и ковбойской шляпе? Самовыражение...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей