Какая сейчас классификация домов в Москве? 37 / 3404

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 апр. 2011
Век агту, вы, наверное, будете шокированы, но в Мск это называется прямым текстом - помоечка.....
02 апр. 2011
Мадам О писал(а):
Век агту, вы, наверное, будете шокированы, но в Мск это называется прямым текстом - помоечка.....


И занимаются помойкой, конечно. другие? не вы?

А как люди к такой классификации относятся (не знатные форумчане)? Или там теперь все больше отбросы общества живут? У нас тут за Уралом и я живу в пятиэтажке (правда брежневке), но по вашей классификации, я - с "помойки". Или Москва - это отдельное царство в государстве? И помойка - вся остальная страна? за небольшим исключением.

Вот и обменялись комплиментами.

Когда приклеиваете кому-то клеймо, оглянитесь вокруг, может в этой помойке ваш родственник 9нормальный человек, который просто умеет хорошо работать, но не воровать и ловчить).

Я не шокирована, я думаю, что между собой, вы еще более грубую и циничную терминологию применяете.

Но в этом и есть ваше неуважение к простым людям.
От тюрьмы и от сумы..... Дальше, думаю, вы помните.
02 апр. 2011
Мадам О писал(а):
Век агту, вы, наверное, будете шокированы, но в Мск это называется прямым текстом - помоечка.....

Я тоже в "помоечке" живу... :(, но люблю её, заразу. :D
02 апр. 2011
О как.

что могу сказать - и помоечками занимаюсь, и гадюшничками, можно и сараюшками, или убитыми в хлам, бывает, что квартирка пугает еще на моменте прихожей, а бывает, и стопочку выпьешь, чтобы в обморок не упасть, бывает, и собственник кривее, чем его документы, бывает, что и не занимаюсь, и пня дам легко и непринужденно - если собственник пытается меня уверить в чем либо крамольном и преступном.

Всяко бывает.

а вот вы, Век агту, и правда - пытаетесь клеймить - это раз, и два - позабыли, что Мск - это царство в царстве)))

Лично мне пофиг, где вы живете, это ваши проблемы.

Во всяком случае, вы теперь знаете, как это называется))))
02 апр. 2011
Солнечная Зайка писал(а):
Мадам О писал(а):
Век агту, вы, наверное, будете шокированы, но в Мск это называется прямым текстом - помоечка.....

Я тоже в "помоечке" живу... :(, но люблю её, заразу. :D


дык - красна изба не углами))))) а тем, кто ее населяет)))))
02 апр. 2011
Мадам О писал(а):
что могу сказать - и помоечками занимаюсь, и гадюшничками, можно и сараюшками, или убитыми в хлам, бывает, что квартирка пугает еще на моменте прихожей, а бывает, и стопочку выпьешь, чтобы в обморок не упасть, бывает, и собственник кривее, чем его документы, бывает, что и не занимаюсь, и пня дам легко и непринужденно - если собственник пытается меня уверить в чем либо крамольном и преступном.
Всяко бывает.

=D> =D> =D> Что только не делаем ради наших любимых клиентов. :D
03 апр. 2011
- я живу в пятиэтажке
- Лично мне пофиг, где вы живете, это ваши проблемы
- Я тоже в "помоечке" живу
- дык - красна изба не углами))))) а тем, кто ее населяет)))))

"Нынче не велено кусаться" (А.П.Чехов. Хамелеон)
03 апр. 2011
vek_agtu писал(а):
Зевс писал(а):
Я про дома с жилым фондом - квартиры!
Например,
Де люкс - клубный дом построенный конкретно под покупателя.

[b]Быдло класс[/b] - старый фонд, хрущевки, аварийные дома, и т д.

Как то так!?


Вы считаете допустимым на форуме профессионалов такие шутки?

А потом удивляетесь - за что простые граждане вас не любят.


Это не шутка! Я не риэлтор, я программист 1С, зарабатываю примерно за год столько сколько Вы одну за сделку :D
И при этом я умею считать деньги и не только свои ;)
Продал и купил 2 квартиры (в новостройке) без риэлтора.
База сиана работает не хуже риэлтора и для продавца квартиры даже бесплатно!
И, что удивительно, что большинство покупателей, хотели купить у нас, потому, что мы продавали "без посредника"!
Риэлтор - является посредником, и помогает подобрать клиенту вариант, который сам клиент может подобрать, затратив минимум усилий,
ибо все базы в свободном доступе или за небольшую плату.
Риски потери, купленной вторички несет покупатель или страховая компания, а не риэлтор! Во всяком случае лично мне иные случаи неизвестны.
Так вот за услугу подбора варианта Риэлтор берет 5% от стоимости. Это 250 тыщ. рублей за подбор варианта, пару часов в очередях, пусть мелкая юридическая поддержка. Риэлтор редко бывает хорошим юристом, но как показала практика клиенты риэлтора ещё более безграмотны! :)
Так к чему я? К тому, что граждане не любят риэлторов вовсе не за терминологию. Просто за 250 тыщ. можно нанять человека, который будет стоять в очередях, хорошего юриста + оставить остаток себе! :idea:
За что бы я заплатил хорошие деньги? За точную инсайдеркую информацию при покупке новостройки! Ту информацию, за которую действительно стоит платить хорошие деньги! Ну, я так понял, это уже будет платиться стукачу фирмы застройщика, а не риэлтору :lol:
На счет быдло класса! Когда мне придлагали квартиру в хрущевке за 4 млн., при этом убеждали, что крысы в подвале - это явление временное, а алкогольные попойки в подъезде бывают только по пятницам... я придумал вышеприведенную классификацию!
03 апр. 2011
Зевс писал(а):
vek_agtu писал(а):
Зевс писал(а):
Я про дома с жилым фондом - квартиры!
Например,
Де люкс - клубный дом построенный конкретно под покупателя.
[b]Быдло класс[/b] - старый фонд, хрущевки, аварийные дома, и т д.
Как то так!?

Вы считаете допустимым на форуме профессионалов такие шутки?
А потом удивляетесь - за что простые граждане вас не любят.


Это не шутка! На счет быдло класса! Когда мне придлагали квартиру в хрущевке за 4 млн. ... я придумал вышеприведенную классификацию!

Своё придложение по быдло классу засунь себе в *******.
04 апр. 2011
Топикстартеру, вы что-то кому-то хотите доказать?
Если вы взяли где-то новостройную панель или, что хуже- район-муравейник, думаю тут особых поводов для гордости нет, чтобы тыкать пальцами в людей со старым жилым фондом. Часто блочные дома 70-80хх годов - теплее, тише и приятнее для проживания чем многая современная панель.

И так все понятно, что хрущи - это не айс в массе своей за такие деньги, за исключением вариантов - 15 шагов от метро. И социальная обстановка там часто не сахар, да и часто дома убитые.

Насчет риэлторов - если пообщаться с инком&компани, складывается ощущение что торгашей с рынка набрали, часто не знают даже ключевых моментов законодательства. И просят денег слишком много за свою бездарность. Но есть частные риэлторы, иной раз очень вменяемые.


и ещё, автору, какая инсайдерская инфа у застройщика вам нужна? они сами часто не знают, что их ждет послезавтра.
не придумывайте того чего нет) и боритесь прежде всего со своими комплексами)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей