Давайте сеять доброе? 20 / 1861

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 апр. 2011
Ага, сеет она доброе, бегает за мной по форуму и ставит в всех моих сообщениях даже нейтрального характера, минус :mrgreen: и только потому что задели ее маленькое эго пожеланием научиться внимательно читать. Подальше от таких "сеятелей".
17 апр. 2011
natan писал(а):
Ага, сеет она доброе, бегает за мной по форуму и ставит в всех моих сообщениях даже нейтрального характера, минус :mrgreen: и только потому что задели ее маленькое эго пожеланием научиться внимательно читать. Подальше от таких "сеятелей".

Судя по тому, что Вы здесь, бегаете Вы за мной, а не я за Вами.. Не переживайте так, у Вас всё получится. Понажимайте мне минусов столько, сколько хотите, я разрешаю)))) А меня себе в игнор поставьте и успокойтесь уже.
Последний раз редактировалось Наталия К 17.04.11, 15:03, всего редактировалось 2 раза.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
17 апр. 2011
natan писал(а):
Ага, сеет она доброе, бегает за мной по форуму и ставит в всех моих сообщениях даже нейтрального характера, минус :mrgreen: и только потому что задели ее маленькое эго пожеланием научиться внимательно читать. Подальше от таких "сеятелей".


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я плакалЪ.
17 апр. 2011
Мадам О писал(а):
natan писал(а):
Ага, сеет она доброе, бегает за мной по форуму и ставит в всех моих сообщениях даже нейтрального характера, минус :mrgreen: и только потому что задели ее маленькое эго пожеланием научиться внимательно читать. Подальше от таких "сеятелей".


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я плакаЪ.

И не говорите..ужоз))) Не бай Бог такого клиента)))) Будет носиться, ставить минусы, даже мимо моей темы пройти не могла. Я приехала во встречи, а репутация уже минусовая))))) Весеннее обострение))))))))) Остаётся ждать, когда пройдет и успокоится - таки этот продавец, ненавидящий риелторов)))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
17 апр. 2011
удивила контрагент Марина, которая в перерывах между сделками записала свой очередной альбом авторской песни
пригласила на свой концерт-презентацию, но к сожалению не смог придти, убыл в командировку
вот уж чудны дела
почти как я, лошадь-программист... )))
17 апр. 2011
Nataliek писал(а):
Уважаемые коллеги, чем Вас приятно удивляли компаньоны в совместно проведённых сделках?

Приятное воспоминание оставил... разрез на юбке...ооочень высокий ;)
17 апр. 2011
Антон Семёнович Шпак писал(а):
Nataliek писал(а):
Уважаемые коллеги, чем Вас приятно удивляли компаньоны в совместно проведённых сделках?

Приятное воспоминание оставил... разрез на юбке...ооочень высокий ;)

Антон Семёныч...))) вЯсна..)))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
17 апр. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
удивила контрагент Марина, которая в перерывах между сделками записала свой очередной альбом авторской песни
пригласила на свой концерт-презентацию, но к сожалению не смог придти, убыл в командировку
вот уж чудны дела
почти как я, лошадь-программист... )))

:D Эх, повезло Вам))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
18 апр. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
удивила контрагент Марина, которая в перерывах между сделками записала свой очередной альбом авторской песни
пригласила на свой концерт-презентацию, но к сожалению не смог придти, убыл в командировку
вот уж чудны дела
почти как я, лошадь-программист... )))

Директор цирка узнал про говорящую лошадь и решил пригласить её на работу:
Директор:
- Не хотели бы Вы у нас работать?
Лошадь:
- Да. Но я не понимаю зачем Вам в цирке программист.
18 апр. 2011
Не знаю, как насчет доброго, но очень поучительно, у кого еще видеорегистратора нет:
внешняя ссылка
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KAZINAIDA, logoper, Lorik13, Rumpel, Дубов и 21 гость