"Хотелки" нашего Городка 198 / 14902

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 июн. 2011
omm писал(а):
о желании доплатить ни слова.Cпрашивать постеснялся, дабы не навлечь волну праведного гнева.

я ЗАСТАВЛЯЮ своих спрашивать, ибо нефига додумывать за клиента.
omm писал(а):
Это предложение может восхитить арендников
Дословно!
"здам квартиру агенству на 3года за 40 000 рублей месяц деньги сразу"

речь о двушке у метро Бауманская, 40 000 в месяц, в рынке

Здам срочно - на следующей неделе возвращаются жена и теща
внешняя ссылка в Москве и Московской области.
24 июн. 2011
omm писал(а):
Очень бы хотел чтобы Уважаемые не улюлюкали! давайте просто дадим возможность нашим клиентам посмотреться в зеркало.


Как это сделать? Очень хотелось бы.
Где и как установить это зеркало и будет-ли от него толк?
В последнее время очень много звонков от неадекватных клиентов, сначала я злилась, потом поняла, что можно тоже вместе с ними свихнуться и подошла к этому с юмором :) теперь по вечерам всей семьёй хохочем....я стала "весёленькие звонки" записывать на диктофон, а потом даю послушать всем, кому надо поднять настроение :D

Один мужчина на днях предложил двушку на первом этаже улучшенной планировки, цена-КОСМОС, на вопрос почему так дорого, ответил, что его квартира самая теплая в доме и зимой в отличии от других он не мёрзнет-под квартирой находится болерная :shock: и это огромный плюс..........огромный плюс что он целыми сутками сидит на этом двигателе , который издаёт ужасные звуки и днём и ночью, огромный плюс, что он сидит на пороховой бочке...но это всё так...цветочки :)
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
25 июн. 2011
Лет 10 назад смотрю комнату (купить собираюсь). Квартира - брежневка-пятиэтажка, первый этаж. Разговариваю с соседями на предмет расселения (у них комната 10 м):
- А вы не согласитесь на переезд?
- Да, конечно, мы давно хотим. Только сосед не хотел расселяться. Мы и не претендуем на много - пусть будет маленькая кухня, и даже на первый этаж согласны. Только главное, чтобы возле метро было, а то надоело на транспорте до метро добираться. Наконец-то у соседа комнату купят нормальные люди, а то у него денег нам на квартиру нет.
- ..........................
:-k

Постскриптум: через 2 года соседку уволили с работы за нарушение трудовой дисциплины, суд вынес решение о её выселении (площадь была служебной). Продала она свою комнату. Нам. За нормальные деньги, адекватные цене за комнату. Мне, правда, побегать и проплатить пришлось, чтоб не выселили горемыку и дали возможность приватизировать комнату.
Последний раз редактировалось zavrelena 25.06.11, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
25 июн. 2011
...хочу продать квартиру но дороже чем продают такие же у нас в Марьино.
-Каким образом это можно сделать, ведь других полно, и за меньшие деньги?
-Дешевле мне нет смысла, на Дмитровском шоссе, куда мне хочется переехать, квартиры стоят дороже чем в Марьино..
25 июн. 2011
Новослободская, двушка 54 метра, смешанные, документы наследство, торгуется в сегменте трешек
С ноября.
-Помогите продать, у нас риэлтор неопытный
25 июн. 2011
Типовая панельная двушка в Орехово-Борисово без ремонта хотят 12 000 000 ,на аргумент что в соседнем доме аналогичная квартира с хорошим ремонтом продается 6 500 000 отвечают: что в курсе но их дом самый дорогой в районе ,так как дом находиться прям на каширском шоссе .
Последний раз редактировалось Джордж 25.06.11, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
25 июн. 2011
Трех комнатная квартира(коммуналка) м.Парк Культуры район Хамовники ,пятый этаж пятиэтажного дома .Одна комната не законно занята и не выкуплена у государства .Хотят трешку у м.Юго-Западная(это за одну комнату !!!) +однушку м.Парк Культуры .
Последний раз редактировалось Джордж 25.06.11, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
25 июн. 2011
Аренда. Двушка на вернадского.
Квартира подубитенькая.
Аналоги 30-35 тыр. Хочет 55-60 тыр.
Аргумент: "за 35 я и сам сдам"
25 июн. 2011
Кирилл писал(а):
Аренда. Двушка на вернадского.
Квартира подубитенькая.
Аналоги 30-35 тыр. Хочет 55-60 тыр.
Аргумент: "за 35 я и сам сдам"

мой ответ в аналогичных случаях - Сдавайте.
25 июн. 2011
Мадам О писал(а):
мой ответ в аналогичных случаях - Сдавайте.

Примерно это он и услышал от менеджера :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей