Продаю однушку на Тульской 122 / 6653

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 нояб. 2011
Vera1978 писал(а):
eugen писал(а):
Vera1978 писал(а):
А что за объявления - заманиловки? Мне теперь уже кажется, что все варианты, которые для себя присматриваю, как раз заманиловки((((( Что сейчас реально купить в Химках и Красногорске за 4500 000 - 5 000 000? И в чем цель таких объявлений - это же не аренда - денег вперед не получишь? Реклама агентств, что ли? Ну это глупо же - ну позвонят, выяснят, что все враки, плюнут и забудут. Что-то я отстала от московских реалий.



Именно реклама. Типа этот вариант уже продали, но мы вам такую чудную квартирку подберем....

За 4,5-5 млн. купите в Химках 1-шку, в цены ПИКа вписываетесь уверенно на 1-шку, 44 метра с отделкой, ещё и останутся денежки на чулки.

Если рассматриваете левобережную часть и на этапе строительства, то за 4,5 млн. сейчас можно двушку П44Т 61 метр взять за 4,5 млн.
внешняя ссылка

Спасибо за разъяснения - значит, интуиция меня не подвела - меня в московских объявлениях как раз напрягало - вроде и цена не сильно низкая, и вариант не шикарный - но я-то понимаю, что такую квартиры сразу бы купили. Но не понимала, в чем прикол. А в новостройку играть боюсь - тем более, мне сдавать надо - поэтому хочу готовую. А Сходня котируется хуже?


Вообще не котируется.
Берите Новокуркино от ПИКа в готовом построенном доме, ликвидно, юридически чисто, востребовано на аренде, кв-ры с отделкой.

Берите лучше Москву, в Бирюлево сейчас есть хорошая готовая новостройка с отделкой, 1-шка, 38 метров, цена до 5 млн. монолит-кирпич. Все таки Москву больше не делают, в Химках вариантов всегда будет полно.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
28 нояб. 2011
Vera1978 писал(а):
в рекламе пишу "прямая продажа" - при необходимости выпишусь (есть куда) и разобью сделку.

Так выписывайтесь, если есть куда.
Попросите маму по генералке подготовить все документы к продаже.

Фраза в объявлении: "юридически и физически свободна" - иногда для покупателя важнее всего остального.
Особенно, в конце года ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 нояб. 2011
Vera1978 писал(а):
Сейчас ключевое значение помимо перечисленного приобретает год постройки дома, наличие консьержа, состояние дома, вид из окон.
Отражено это в вашем объявлении???

да - год постройки - единственный минус, это брежневская 12 этажка, увы. Но я надеялась компенсировать это хорошим состоянием и квартиры и дома, и близостью к центру - раньше это было немаловажным фактором - а сейчас за те же 6 000 000 и выше и Марьино продают - новые дома....Обновлять стараюсь -но я не в России живу, руковожу процессом из-за границы, как могу - только на саму сделку могу приехать - а так у мамы генералка.


А еще надо учитывать, что до этого дома от метро только доехать, так как при пешкодрале надо перейти третье кольцо, которое в этом доме слышно, даже если окна во двор, и также учитывать, что загородное щоссе сечас реально является съездом с этого третьего кольца и шумно день и ночь. А с другое стороны также есть гул от Варшавки. Это дом,где внизу магазин Сантехника?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 нояб. 2011
..купите у меня квартиру по рынку, только я Вам за работу по поиску альтернативы и сведению двух сделок в одну не заплачу!
Как говорила моя Мама:
-Дурных нема, все уехали на Целину.
28 нояб. 2011
Director писал(а):
Vera1978 писал(а):
Сейчас ключевое значение помимо перечисленного приобретает год постройки дома, наличие консьержа, состояние дома, вид из окон.
Отражено это в вашем объявлении???

да - год постройки - единственный минус, это брежневская 12 этажка, увы. Но я надеялась компенсировать это хорошим состоянием и квартиры и дома, и близостью к центру - раньше это было немаловажным фактором - а сейчас за те же 6 000 000 и выше и Марьино продают - новые дома....Обновлять стараюсь -но я не в России живу, руковожу процессом из-за границы, как могу - только на саму сделку могу приехать - а так у мамы генералка.


А еще надо учитывать, что до этого дома от метро только доехать, так как при пешкодрале надо перейти третье кольцо, которое в этом доме слышно, даже если окна во двор, и также учитывать, что загородное щоссе сечас реально является съездом с этого третьего кольца и шумно день и ночь. А с другое стороны также есть гул от Варшавки. Это дом,где внизу магазин Сантехника?

Да, именно этот дом. Но я-то в нем жила не один год - пешком РЕАЛЬНО 15 минут и транспорта не слышно вообще - хотя, конечно, Вы как раз пример - покупатели-то этого не знают, так что, в любом случае, спасибо за ремарку.А под третьим кольцом пройти - ну секунд 6, да при желании можно и сразу в переход от метро зайти, минуая кольцо - через Тульскую улицу, от Варшавки. Да и к чему я тут прелести расписываю - я ж себе изначально хотела купить что-то подешевле в Москве - прошерстила весь рынок - 6 000 000 - это самое маленькое, ниже - это окраины, дай Бог, чтоб хотя бы 9 этажки в Выхино. Зачем же мне ставить ее по такой же цене? Чтобы просто поменять Тульскую с ремонтом на убитую квартиру в Бирюлево? Может, это и интересная затея, но мне она, вроде как, и не к чему...
28 нояб. 2011
omm писал(а):
..купите у меня квартиру по рынку, только я Вам за работу по поиску альтернативы и сведению двух сделок в одну не заплачу!
Как говорила моя Мама:
-Дурных нема, все уехали на Целину.

Прошу прощения - а какое отношение Ваш мессидж имеет ко мне? Я Вас прошу что-то у меня купить или осуществить работу по поиску альтернативы? Но признайтесь - было бы странно с моей стороны искать агента, чтоб продал мою квартиру ниже рынка, подобрал альтернативу, которую я сама себе в состоянии подобрать и взял 6 процентов от сделки --"Дурных нема, все уехали на Целин" - а так, да, я бы с легкостью отдала вознаграждение за юридическое сопровождение 2 сделок и удачную продажу моей квартиры - не по минимальной, а по максимальной рыночной стоимости.
28 нояб. 2011
вы слишком упрощаете процесс, поверьте
28 нояб. 2011
У вас квартира в очень проблемном месте и сами Вы ее за такие деньги сроду не продадите. РИэлторы обходят это место как чумное, так как за "проход под третьим кольцом всего 100 метров" вечером с клиентом в полной темноте, вздрагивая под светящимися фарами внезапно появляющихся из этой темноты машин можно получить от клиента по морде - как максимум, а как минимум - лишится этого клиента и всех, кто мог бы прийти от него по рекомендации. Если только риэлтор повезет клиента из Сургута на машине под очень громкую музыку, постоянно отвлекая взор клиента от вида за окном, тогда может прокатить... Ловите удачу, все-таки Новый Год, деньги в регионы идут..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 нояб. 2011
да 4 700 000 это более справедливая цена
28 нояб. 2011
omm писал(а):
да 4 700 000 это более справедливая цена

Нормальный РИЭЛТОР мог бы засунуть эту квартиру в альтернативу или расселение, имея соответствующую заинтересованность( кроме обещанного в неясной сумме вознаграждения за сопровождение?). А так все - генералка, непонятная перспектива выписки - клиент за границей постоянно, кто может гарантировать снятие его с регучета?- самостоятельно найденная альтерантива - хто? шо? - кто расскажет, насколько она реальна? - стремное место - для понятия его стремности не надо ходить под кольцом. можно открыть карту Москвы - БУКЕТ, с которым я ТС не поздравлю. И который уменьшает цену как минимум на млн. от требуемой.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя