Подскажите по Подмосковью? 19 / 1877

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 фев. 2012
terra-lina писал(а):
Я написала в предыдущем сообщении, что там есть какие-то проблемы.

ага, нашла в теме, что там были проблемы с водопроводом. Сейчас, как я поняла, ничего такого нет, у части домов уже закончена кирпичная кладка и кровельные работы идут. Так что, судя по словам интернета, проблема пережита. Мне кажется, ничего страшного, сложности в любом деле бывают. Ещё что-то есть, или стоит планировать поездку для просмотра будущей покупки? :)

omm писал(а):
Чтобы не купить кобылу вместо коня, нужно самой убедиться что яйца у него не из елочных игрушек!
Это по поводу " гуглили"

Если выбираешь из сотни коней, стоит сначала определиться с претендентами, прежде чем лезть каждому под хвост...
11 фев. 2012
Еще интересно, какая будет стоимость коммунальных платежей, за охрану и проч.
13 фев. 2012
А что там с водопроводом было? Там по моему только что тауны подключили к коммуникациям. По моему на 2 квартал 12 года уже заселение там планируется. А стоимость обслуживания эксплуатирующей компанией в офисе сказали будет 51 руб. за 1 кв.м. в мес. Эксплуатировать кстати тоже Метра будет.
13 фев. 2012
В Рижском сдача первой очереди будет произведена в первом квартале этого года ( дома с 19 по 58 ). Вторая очередь ( дома с 1 по 18) будет сдана в 3 квартале 2012г.
terra-lina, в зависимости от домов видимо. Хотя не знаю, это надо уже у компаний предоставляющие эти услуги спрашивать!
13 фев. 2012
Спамерская тема.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
14 фев. 2012
Так что там с водопроводом было? На форуме ничего не нашел.
16 фев. 2012
Antrop писал(а):
Так что там с водопроводом было? На форуме ничего не нашел.

Вы плохо искали. На форуме тема находится с легкостью :) Но там всего пара сообщений. Сейчас заново искать не буду, но было написано, что в Рижском не могут провести водопровод и канализацию. Не знаю откуда такая инфа, тому, кто писал виднее. Мы связывались с застройщиком (там где-то на сайте телефон, поищите сами). Узнавали на счет заселения. Получила ответ, цитирую дословно: "Завершение строительства и сдача в эксплуатацию 1-ой очереди ( дома с 19 по 58 ) состоится в 1 квартале 2012г." Они же не будут сдавать в эксплуатацию дома, где нет канализации... Мы в начале марта поедем смотреть. Как только отец в своей конторе отгулы выбьет... Пока билеты не взяли, так что если кто-то ещё что-то может сказать - скажите, пожалуйста! Мы будем очень рады любой информации :)
16 фев. 2012
Кстати первая очередь уже сдана в эксплуатацию, и тауны первой очереди все проданы уже, а это половина поселка, и вот еще что узнал, оказывается цены за квадрат с момента строительства выросли в полтора раза, а говорили кризис.
16 фев. 2012
Интересно, а в 51 руб/м, оплата каких услуг входит? Кроме электричества? Как бы поточнее.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей