МГТС.Не нужен?! 38 / 3010

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 мая 2012
Дядя Семен писал(а):
MariannaPro писал(а):
Дядя Семен писал(а):
Был у меня клиент в конце прошлого года для которого городской телефон был крайне актуален.
Он даже отказался от одного неплохого варианта из-за отсутствия МГТСовского номера.
Причем мои аргументы, что подключить номер будет стоить три с небольшим тысячи рублей не подействовали.Человек был старой формации.


Как это?А "старой формации" объяснили,что оптико-волоконная связь везде в Москве и проблем с установкой нет.На раз устанавливают.

Только с телефоном и хоть ты тресни.

Бред какой-то: для него телефон был важней вида из окна.

у некоторых российских граждан приоритеты не подвластны ни логике, ни здравому смыслу
07 мая 2012
Лет пять МГТСом не пользуюсь. Даже аппарата нет. Марианна, здесь без волн всего хватает.
07 мая 2012
самое смешное что об опасности волн говорят те пользователи МГТС, у которых в каждой комнате по DECT-трубке
07 мая 2012
Не,у меня когда-то было две трубки в квартире,одна из которых факс с беспроводн трубой(не по кол-ву комнат,а по надобности,МГТС ранее использовался больше).Часто у клиентов нет возможности отправить эл письмо-нет комп/нет интернета/не умеют/не знают и приходилось иметь факс.Полгода назад нервы дрогнули-выкинула в помойку факс Панасоник-работающий,в прекрасн сост.Заколебал до такой степени,что смотреть на него не могла уже.Теперь имеем одну трубу в квартире.Совсем изжить МГТС не готова.
07 мая 2012
Как это?А "старой формации" объяснили,что оптико-волоконная связь везде в Москве и проблем с установкой нет.На раз устанавливают.[/quote]
Только с телефоном и хоть ты тресни.

Бред какой-то: для него телефон был важней вида из окна.[/quote]
у некоторых российских граждан приоритеты не подвластны ни логике, ни здравому смыслу[/quote]



Ответ прост и лежит на поверхности.

Самые вероятные причины, по которым данный клиент предпочитал телефон МГТС:
1. Льготы по оплате, вплоть до бесплатной междугородней связи.
2. В этой семье часто вызывают ,,скорую помощь,, и набрать 03 намного проще и быстрее, чем длинный номер на мобильном.
08 мая 2012
Toro писал(а):

Ответ прост и лежит на поверхности.

Самые вероятные причины, по которым данный клиент предпочитал телефон МГТС:
1. Льготы по оплате, вплоть до бесплатной междугородней связи.
2. В этой семье часто вызывают ,,скорую помощь,, и набрать 03 намного проще и быстрее, чем длинный номер на мобильном.



Ну так пойди после регистрациии ДКП на твое имя и установи телефон в квартире.В Москве на всех хватает,очередей нет.Стоит уже очень для всех доступно.Не отказываться ж от конкретной хорошей квартиры из-за отсутствия телефона.Конечно,перекосик.
11 мая 2012
Уже лет 7 вообще не пользуюсь МГТС.
В новостройке себе отказалась подключать.
Нафиг мне нужен телефон без определителя, да еще чтобы все кому не лень, могли по адресу или по моей прописке мой домашний телефон найти в краденных базах? Еще чего...
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
26 мая 2012
Поддерживаю минус МГТС сам использую скай линк прямой номер 350 руб в месяц безлимит только на прямые номера.
26 мая 2012
MariannaPro писал(а):
Toro писал(а):

Ответ прост и лежит на поверхности.

Самые вероятные причины, по которым данный клиент предпочитал телефон МГТС:
1. Льготы по оплате, вплоть до бесплатной междугородней связи.
2. В этой семье часто вызывают ,,скорую помощь,, и набрать 03 намного проще и быстрее, чем длинный номер на мобильном.



Ну так пойди после регистрациии ДКП на твое имя и установи телефон в квартире.В Москве на всех хватает,очередей нет.Стоит уже очень для всех доступно.Не отказываться ж от конкретной хорошей квартиры из-за отсутствия телефона.Конечно,перекосик.



Знаете, меня всегда удивляет безапелляционность в суждениях.
Особенно, если она исходит то людей зрелых и, на первых взгляд, неглупых.

MariannaPro,
Вы, лично, можете допустить, что у какого-либо человека есть конкретные предпочтения, отличные от Ваших? Или от предпочтений большинства?
26 мая 2012
Olga Z писал(а):
Уже лет 7 вообще не пользуюсь МГТС.
В новостройке себе отказалась подключать.
Нафиг мне нужен телефон без определителя, да еще чтобы все кому не лень, могли по адресу или по моей прописке мой домашний телефон найти в краденных базах? Еще чего...


Сейчас только у ленивого нет определителя,практически во всех трубках есть АОН.А шалунишки со звонками по МГТС уже давно ушли заниматься другим.Если только кто случайно ошибется.
Я вообще не определяю номер перед соединением,не интересно мне.Прошлый век.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя