Ограничение расчетов наличными 30 / 1792

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 мая 2012
"Новость" уже месяца два обсуждается...
Думаю, что вряд ли некоторые властные господа будут заниматься самокастрацией...
"Удивил - победил". А.В.Суворов
31 мая 2012
Igor_363 писал(а):
Прошла новость, что Минфин РФ предложит запретить наличные расчеты свыше 600 тыс. руб.

Я тоже сегодня по радио слышала это в новостях.
Агентство недвижимости "Century 21 Светлый Град".8925-000-15-48
внешняя ссылка
31 мая 2012
NeoRealty писал(а):
"Новость" уже месяца два обсуждается...
Думаю, что вряд ли некоторые властные господа будут заниматься самокастрацией...

А еще раньше Греф закидывал идею всеобщей картотизации всей страны.
Я был почти што против, а сейчас почти -за
31 мая 2012
Всеобщей чипизации, потом кастрации. И порядок.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
06 июн. 2012
в нашей стране легко смотрят на неуплату налогов и скорее всего это скоро перестанет в новостях появляться. хотя....
07 июн. 2012
А интересно, чо такое за более 1000 евро Силуанов покупал в Италии, шо ему наличными не дали рассчитаться?))
07 июн. 2012
Asti495 писал(а):
А интересно, чо такое за более 1000 евро Силуанов покупал в Италии, шо ему наличными не дали рассчитаться?))


Да зашел видать в Милане на Монтенаполеоне в Лоропиана, купил свитерок из кашемира, а может и пледик из кашемира с соболем, вот набежало больше 1000 Евро. Кстати любая хорошая сумка именная больше тысячи евро стоит.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
08 июн. 2012
Swiss писал(а):
Asti495 писал(а):
А интересно, чо такое за более 1000 евро Силуанов покупал в Италии, шо ему наличными не дали рассчитаться?))


Да зашел видать в Милане на Монтенаполеоне в Лоропиана, купил свитерок из кашемира, а может и пледик из кашемира с соболем, вот набежало больше 1000 Евро. Кстати любая хорошая сумка именная больше тысячи евро стоит.


Сумка, пледик, свитерок - хм... мужчины не особо склонны к таки покупкам.
08 июн. 2012
Да зашел видать в Милане на Монтенаполеоне в Лоропиана, купил свитерок из кашемира, а может и пледик из кашемира с соболем, вот набежало больше 1000 Евро. Кстати любая хорошая сумка именная больше тысячи евро стоит.[/quote]

Сумка, пледик, свитерок - хм... мужчины не особо склонны к таки покупкам.[/quote]

Не могу с Вами согласиться. Когда ко мне приезжают клиенты из России, то по-мимо недвижимости, походы по магазинам всегда всходят в культурную программу. Так сначала мужчины всегда говорят, покупать ничего не будем, зайдем в Гуччи или ЛораПиана только на секундочку. Когда выходим из магазинов, то наши мужчины выходят с самыми большими пакетами.

Ну а от кашемирового свитерка от LoroPiana ни один мужик не откажется. :lol:
Наши мужчины на себя любимых денег не жалеют.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
08 июн. 2012
Для кого же процветают марки ZILLI и BRIONI? Скажем так, в Милане на Монтенаполеоне ТЯЖЕЛО найти что-либо, стоимостью менее 1000.
Если только в начале января.

Что, кстати, полностью отражено в ГУМе и в ЦУМе, те же бренды - но только в разы дороже.. Можно фотографировать каждого, совершающего покупку не мороженого в ГУМе и сдавать фотки в налоговую..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Helga_G, zenon и 7 гостей