И снова свежее наследство 47 / 3134

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 сен. 2012
Две квартиры сейчас такие продаю.
Звонков нет.
Вернее звонят "интересующиеся" без риэлторов, но до просмотров дело не доходит.
Свежее наследство - это две проблемы в одной квартире.
Квартира вчерашняя оказалась неплохая, попробую взять ее третей, но в успех верится с трудом.
26 сен. 2012
Филатов Алексей писал(а):
Две квартиры сейчас такие продаю.
Звонков нет.
Вернее звонят "интересующиеся" без риэлторов, но до просмотров дело не доходит.
Свежее наследство - это две проблемы в одной квартире.
Квартира вчерашняя оказалась неплохая, попробую взять ее третей, но в успех верится с трудом.

Нет звонков - корректируйте цену.

У меня сейчас в продаже наследная квартира. Завещание третьему лицу, написанное за пару месяцев до смерти, но я знаю, что история абсолютно чистая, все происходило буквально у меня на глазах. Продаю неделю, завтра второй показ.
26 сен. 2012
Да, и еще... Людям нужны истории. Истории должны быть правдой. Подключайте соседей тоже.
26 сен. 2012
Юлия Киани писал(а):
У меня сейчас в продаже наследная квартира. Завещание третьему лицу, написанное за пару месяцев до смерти, но я знаю, что история абсолютно чистая, все происходило буквально у меня на глазах.



То что риэлтор продающий наследственную квартиру говорит покупателем и их риэлтору, что история абсолютно чистая и все происходило у него на глазах, не добавляет абсолютно ничего и никаких плюсов к ситуации , только лишнее подтверждение ,что и риэлтор продающий эту квартиру и наследник хорошо знают друг друга и находятся в одной упряжке,и у них общий интерес продать побыстрее эту квартиру. Все будут говорит, что история абсолютно чистая, потому это слоган такой за ним ничего не стоит.
26 сен. 2012
Lamp писал(а):
Юлия Киани писал(а):
У меня сейчас в продаже наследная квартира. Завещание третьему лицу, написанное за пару месяцев до смерти, но я знаю, что история абсолютно чистая, все происходило буквально у меня на глазах.



То что риэлтор продающий наследственную квартиру говорит покупателем и их риэлтору, что история абсолютно чистая и все происходило у него на глазах, не добавляет абсолютно ничего и никаких плюсов к ситуации , только лишнее подтверждение ,что и риэлтор продающий эту квартиру и наследник хорошо знают друг друга и находятся в одной упряжке,и у них общий интерес продать побыстрее эту квартиру. Все будут говорит, что история абсолютно чистая, потому это слоган такой за ним ничего не стоит.

Доброго денечка, Капитан Очевидность! :)
Я не писала о том, что я говорю покупателям и их риэлторам. Я только отметила, что очень хорошо знаю ситуацию. Практически изнутри. Просто отметила, понимаете? Не в целях продать Вам или другим читающим эту квартиру. Как и что говорить и делать в таких случаях - это и есть риэлторское искусство. :)
26 сен. 2012
Юлия Киани писал(а):
Я не писала о том, что я говорю покупателям и их риэлторам.



А что говорите , если не секрет конечно? И сколько продавец готов показать в ДКП ?
26 сен. 2012
Lamp писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Я не писала о том, что я говорю покупателям и их риэлторам.



А что говорите , если не секрет конечно? И сколько продавец готов показать в ДКП ?

Правду говорю. :) "Правду говорить легко и приятно." Люблю Михаила Афанасьевича. :) Ваенгу не люблю, но у нее тоже есть прекрасное: "Ну не важно, что ты сказал, ведь не важно ЧТО, а КАК..." ну и дальше там по тексту :)
Стоимость по договору будем занижать, но не до 1 млн.
26 сен. 2012
Самое частое ,что сейчас встречается -это готовы указывать 2 млн. Выше пока не встречал, чтобы наследники были готовы указать. Но 1 млн все равно чаще.
26 сен. 2012
Lamp писал(а):
Самое частое ,что сейчас встречается -это готовы указывать 2 млн. Выше пока не встречал, чтобы наследники были готовы указать. Но 1 млн все равно чаще.

Пошлым летом подала свежую наследную 2-ку на Рязанке за полную стоимость. Собственники платили налог. Так тоже бывает. Многое зависит от конкретной ситуации и от стоимости квартиры. Ну и от умения риэлтора договариваться со своими клиентами и контрагентами.
Но это сложные сделки, по крайней мере, для меня. Но я и люблю сложные.
26 сен. 2012
Lamp писал(а):
Самое частое ,что сейчас встречается -это готовы указывать 2 млн. Выше пока не встречал, чтобы наследники были готовы указать.

Бывало, раза 2-3, полная стоимость.
Чиновники и уезжающие на ПМЖ в приличную страну.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, redhills и 5 гостей