есть 6,5 млн. реально ли купить двушку в москве 74 / 6323

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 окт. 2012
блочная 12-ти этажка рядом жк Нахимово, 5 эт., 39м2 изол.23, кухня 6.2, балкон, паркет, 6,9 млн.руб., окна на юг, зеленый двор - школа и детский сад, от метро Нахимовский проспект или Севастопольская/Каховка 15 м.п.подходит под ипотеку, полная стоимость, альтернатива...пишите в ЛС
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
22 окт. 2012
maxim1978 писал(а):
ir-ka писал(а):
можно купить. посмотрите м. люблино, кузьминки, рязанский проспект, новогиреево. в блочных 9-ти и 12-ти этажках в пешей доступности от метро.


а район рязанки и кузьминки не слишком ли неблагополучный ?

не с вашей суммой капризничать ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 окт. 2012
ir-ka писал(а):
maxim1978 писал(а):
ir-ka писал(а):
можно купить. посмотрите м. люблино, кузьминки, рязанский проспект, новогиреево. в блочных 9-ти и 12-ти этажках в пешей доступности от метро.


а район рязанки и кузьминки не слишком ли неблагополучный ?

не с вашей суммой капризничать ))


дело не в капризах.
просто у меня двое мелких детей и лучше я буду продолжать снимать в нормальном районе, чем уезжать в промзону или к бухающему населению (в зябликово такое видел).
22 окт. 2012
maxim1978 писал(а):
просто у меня двое мелких детей и лучше я буду продолжать снимать в нормальном районе, чем уезжать в промзону или к бухающему населению (в зябликово такое видел).

а вы сейчас где территориально снимаете?
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 окт. 2012
ir-ka писал(а):
maxim1978 писал(а):
просто у меня двое мелких детей и лучше я буду продолжать снимать в нормальном районе, чем уезжать в промзону или к бухающему населению (в зябликово такое видел).

а вы сейчас где территориально снимаете?


в измайлово.
но хочу переехать так как строят напротив дома жк виноградные пруды, и когда их достроят тут все встанет намертво.
да и жена хочет свою квартиру.

а изначально тема поднималась в связи с тем, что в той теме что была в августе писали, что за 6,5 можно было найти 9-ти этажки и 12-ти этажки пусть и далеко от метро.
просто хотел узнать поднялись ли кардинально цены. если нет, то конечно, мне удобнее искать в январе -феврале.
22 окт. 2012
Рассмотрите вариант СВАО и САО. Например - Москва, улица 800-летия Москвы д.11к6, 12мин на автомобиле, м.Петровско-Разумовская 2-комн. квартира общая: 39м2, кухня: 6м2, 14 10, жилая: 24м2 6,450,000р., м2-165,385р. Цена 6,45 млн. Обещают к 2015 г. метро. Есть похожие варианты на Дубнинской улице по вашему бюджету.
У нас ситуация похожая, но в этом бюджете рассматриваем 1-к. Кстати, их сложнее найти. В СВАО они идут от 6,7-7 млн.
22 окт. 2012
Gantz! писал(а):
Рассмотрите вариант СВАО и САО. Например - Москва, улица 800-летия Москвы д.11к6, 12мин на автомобиле, м.Петровско-Разумовская 2-комн. квартира общая: 39м2, кухня: 6м2, 14 10, жилая: 24м2 6,450,000р., м2-165,385р. Цена 6,45 млн. Обещают к 2015 г. метро. Есть похожие варианты на Дубнинской улице по вашему бюджету.
У нас ситуация похожая, но в этом бюджете рассматриваем 1-к. Кстати, их сложнее найти. В СВАО они идут от 6,7-7 млн.


А не вы писали на этом форуме что по 30 минут добираетесь до метро на машине с улицы 800 летия москвы ?
22 окт. 2012
maxim1978 писал(а):
Gantz! писал(а):
Рассмотрите вариант СВАО и САО. Например - Москва, улица 800-летия Москвы д.11к6, 12мин на автомобиле, м.Петровско-Разумовская 2-комн. квартира общая: 39м2, кухня: 6м2, 14 10, жилая: 24м2 6,450,000р., м2-165,385р. Цена 6,45 млн. Обещают к 2015 г. метро. Есть похожие варианты на Дубнинской улице по вашему бюджету.
У нас ситуация похожая, но в этом бюджете рассматриваем 1-к. Кстати, их сложнее найти. В СВАО они идут от 6,7-7 млн.


А не вы писали на этом форуме что по 30 минут добираетесь до метро на машине с улицы 800 летия москвы ?


Нее, я сейчас снимаю на Алтуфьевском шоссе, остановка "Ул. Инженерная". Я добираюсь до Останкино через 3 "стояка": "Хачатуряна", "Ботаническая" и "Ак. Королева". Выпал снег или дождик пошел и примерно по 1,5-2 часа можно зависнуть на пути в Останкино.
22 окт. 2012
maxim1978 писал(а):
ir-ka писал(а):
maxim1978 писал(а):
просто у меня двое мелких детей и лучше я буду продолжать снимать в нормальном районе, чем уезжать в промзону или к бухающему населению (в зябликово такое видел).

а вы сейчас где территориально снимаете?


в измайлово.
но хочу переехать так как строят напротив дома жк виноградные пруды, и когда их достроят тут все встанет намертво.
да и жена хочет свою квартиру.

по благоприятности, что рязанский, что новогиреево, что измайлово - одинаковы. Главное - метро под боком - 10 минут пешком.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 окт. 2012
maxim1978 писал(а):

а изначально тема поднималась в связи с тем, что в той теме что была в августе писали, что за 6,5 можно было найти 9-ти этажки и 12-ти этажки пусть и далеко от метро.
просто хотел узнать поднялись ли кардинально цены. если нет, то конечно, мне удобнее искать в январе -феврале.

Сейчас ищем 2-м клиентам в бюджете до 6500. Для одних Речной и там предложения в 9 -12 этажках есть, но чуть дороже 6700. Даже в пешей доступности от метро.
А для других клиентов - ипотечников - Пражская, Южная там просто много вариантов до 6500 и достаточно близко от метро, например 38 м Красного Маяка д. 2. И в Кузьминках много и тоже в пешей доступности.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей