Что это за труба? 27 / 1321

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 нояб. 2012
Автономное отопление.
В подвале небольшая котельная (угольная), позволяющая отапливать этот дом, а иногда и близлежащие.
Вход в котельную видно на втором снимке.
С торца здания (закрыт сейчас синим ангаром) был широкий люк для загрузки угля.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 нояб. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Автономное отопление.
В подвале небольшая котельная (угольная), позволяющая отапливать этот дом, а иногда и близлежащие.
Вход в котельную видно на втором снимке.
С торца здания (закрыт сейчас синим ангаром) был широкий люк для загрузки угля.

Именно так. Будучи ребенком ходил с бабушкой в такую котельную смотреть показания манометров и записывать в очень важный журнал))
15 нояб. 2012
Эх, хорошая вещь автономка... только шумит.
Интересно, что в такой трубе живет, когда она не работает?
15 нояб. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Автономное отопление.
В подвале небольшая котельная (угольная), позволяющая отапливать этот дом, а иногда и близлежащие.
Вход в котельную видно на втором снимке.
С торца здания (закрыт сейчас синим ангаром) был широкий люк для загрузки угля.

Вы знали! :)-(: :lol:
15 нояб. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Вы знали!

Я застал. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 нояб. 2012
Я тоже такие застал. Звалась такая котельная в советское время -кочегарка. Удивлен ,что один Николай это знал...
15 нояб. 2012
У меня муж в студенческие годы работал в такой кочегарке. Нам тогда за это служебное жилье выделили.
15 нояб. 2012
Lamp писал(а):
Я тоже такие застал. Звалась такая котельная в советское время -кочегарка. Удивлен ,что один Николай это знал...

Николай прекратил стёб, который мог продолжиться еще страниц на десять :lol:
15 нояб. 2012
Lamp писал(а):
Я тоже такие застал. Звалась такая котельная в советское время -кочегарка. Удивлен ,что один Николай это знал...


У нас в доме, такая "кочегарка" каким-то чудом обошлась без таких уродских труб.
А почему их не демонтируют?
15 нояб. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
Lamp писал(а):
Я тоже такие застал. Звалась такая котельная в советское время -кочегарка. Удивлен ,что один Николай это знал...


У нас в доме, такая "кочегарка" каким-то чудом обошлась без таких уродских труб.
А почему их не демонтируют?

Разрешение на перепланировку дома замучаешься получать.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя