Москва и область, как продажи ? 937 / 63729

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 нояб. 2012
Алешкина Виктория писал(а):
Беня писал(а):
Виктория, какие такие цены??? Они жешь не мои, цены эти, Вы то в курсе)))
Конечно знаю. А те, думают, что оно того стоит. Да? :lol:
Если серьезно - летом было не очень, а сейчас продажи идут,...чтоб не сглазить. Вторичка: квартиры, комнаты.

Вот видите как интересно у меня же напротив лето было приятственным вполне, вот пытаюсь понять падение ли это спроса, либо в головушке моей зачатки "творческого кризиса"?
22 нояб. 2012
Беня писал(а):
Алешкина Виктория писал(а):
Беня писал(а):
Виктория, какие такие цены??? Они жешь не мои, цены эти, Вы то в курсе)))
Конечно знаю. А те, думают, что оно того стоит. Да? :lol:
Если серьезно - летом было не очень, а сейчас продажи идут,...чтоб не сглазить. Вторичка: квартиры, комнаты.

Вот видите как интересно у меня же напротив лето было приятственным вполне, вот пытаюсь понять падение ли это спроса, либо в головушке моей зачатки "творческого кризиса"?

Бывает, просто "не везет". Все проходит, и это тоже пройдет...
Пусть все сбудется!
22 нояб. 2012
[/quote]
Бывает, просто "не везет". Все проходит, и это тоже пройдет...[/quote]
Татьяна, а как у Вас?
22 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Тьфу тьфу и там и там на подъеме.

Саш, не знаю на каком таком подъеме, про свои продажи говорить ничего не буду, чтобы субъективным не быть, скажу про покупки.
- Покупали 3ку от 80 квадратов в ЮЗАО, продавцы на руках носили, скидки обещали, купили на 2.5 ляма меньше, чем рассчитывали изначально.
- Покупали 1ку в ЗАО, искали самую дешевую, нашли за 5лямов 10 минут пешком от метро Славянский бульвар, в 5ти этажке. Так продавцы боялись, что мы не купим, звонили мне постоянно, шли на все наши условия.
- Покупали 1ку до 8ми лямов в ЮАО, купили в п44т, с шикарным ремонтом, за 7.5, хотя ей цена минимум 8.
- Покупали дом, по минке, взяли за 5млн.: 140 квадратов, блочный, хороший ремонт, 10 соток, все коммуникации центральные, прописка, баня. Рядом точно такие же за 8-10 продают до сих пор.
Это все про эконом, про бизнес я вообще молчу.
А так, да - рост, во весь рост...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
22 нояб. 2012
Хорошие примеры, актуальные
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Хорошие примеры, актуальные

Ага, это все в ноябре. Летом веселее было.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
23 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Хорошие примеры, актуальные

Юлия, т.е имеем рынок покупателя? При этом редкого и на вес золота у меня точно...
23 нояб. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Хорошие примеры, актуальные

Ага, это все в ноябре. Летом веселее было.

Игорь, аналогично, летом иногда удавалось аукциончик сбацать (до аванса) продавца-клиента порадовать))
23 нояб. 2012
У меня так себе, спокойненько. Я все лето загородкой занималась, так что с летом сравнить не могу. На квартирки недавно вот переключилась. Подбираю. Дешевых много, но они все с кривыми доками, либо миллион в договоре, либо свежее наследство, либо с прописанными, или под залогом. Хороших с юр. точки зрения квартир не много.
Пусть все сбудется!
23 нояб. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Это все про эконом, про бизнес я вообще молчу.
А так, да - рост, во весь рост...

Беня писал(а):
т.е имеем рынок покупателя? При этом редкого и на вес золота у меня точно...


Не поленился зарегистрироваться на форуме (что сравнимо с подвигом, так как необходимо расшифровать "капчу" по половинке картинки :) ), чтобы сказать Большое Спасибо профи за "вести с полей" - "чутьём" так и оценивал ситуацию - но всегда приятно найти подтверждение предположениям.

А то уже всю голову себе сломал раздумьями-разглядываниями что-где купить и изучением форума и его уважаемых обитателей (на предмет чьими услугами пользоваться). А видимо лучшее решение сейчас - просто отложить всю возню до весны-2013. Плюс к тому времени глядишь "американский вечный двигатель" начнёт барахлить и получится прикупить что-то поновее-попросторнее. :ti_pa:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость