Воровайка 294 / 7651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мар. 2013
СКА писал(а):
Ааааа, понял что нарушил крыс. Профессиональную этику.
Нет?

Профессиональной этики на Московском РН уже давно нет. Не в ней дело. Крысы мешают нормально позиционировать объект, воруют время. У меня сегодня все вечерние планы расстроились. А время-деньги, как известно.
14 мар. 2013
По Марьино Смирновские беспредельничают.
14 мар. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
cобственники, по согласованию со мной, сделали расклейку по району со своим контактами

no comments
Алексей Слесарев писал(а):
Может это и есть агент будущего? :sh_ok:

экс устный?
14 мар. 2013
Владимир Новиков писал(а):
По Марьино Смирновские беспредельничают.

Если бы только они...
Я теперь по нескольку раз в день вынужден заниматься поиском и разборками с клонами.
14 мар. 2013
Расклейка собственниками квартиры объявлений со своим собственными телефонами для большинства риэлторов однозначный сигнал приглашения к разговору . Чтобы там они не говорили по телефону про то что у них уже есть агент. Им квартиру продать надо, а не честь соблюсти перед вами. Кто первый приведет клиента тот им и будет мил. Как ни грустно для вас это звучит , но видать их экс с вами не больно то их греет раз они раз они клеют объявления по району со своим телефонами, увы...наверное они приходят к мысли что раз один риэлтор не может продать их квартиру то будем сами продавать тоже. Потом придут к мысли что пусть риэлторов будет 2 или 3, авось а кого то получится покупателя найти. Им же не объяснишь что для продажи это даже хуже.
14 мар. 2013
Lamp писал(а):
Чтобы там они не говорили по телефону про то что у них уже есть агент.

У них есть прекрасный фитнес-тренер, который заставил их пробежаться вечерком после работы по району. У них есть прекрасный охранник, который всегда присутствует, когда в квартире посторонние.
Может это и есть агент будущего?
14 мар. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
На самом деле, собственники, по согласованию со мной, сделали расклейку по району со своим контактами ...

Агент будущего - это ты, Алексей.
Точнее, совсем станешь им, как только клиенты будут клеиться на твой телефон.
А покупатели и альтернативщики - прозванивать базы и отсылать тебе чистые распечатки.
И 100% предоплата за услуги, разумеется.
Сказка! ТАНкисты нервно курят в сторонке. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 мар. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Я теперь по нескольку раз в день вынужден заниматься поиском и разборками с клонами.

Скажите, Алексей, если я вдруг из расклейки от частных лиц узнал что они продают квартиру и у них есть риэлтор...
Но мне понравилась цена, я считаю что она тысяч на 300 ниже рынка...
Я могу разместить рекламное объявление в инете по цене в его на 100 тысяч ниже рынка, и постараться заработать на том что я смогу убедить купить объект дороже, чем его рекламируемое вы?
В особенности если ваше рекламное покрытие не 90 порталов, а Виннер и циан?
Что я в этом случае нарушу?

По какой цене рекламируется объект вашим недругом?
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
14 мар. 2013
Lamp писал(а):
Расклейка собственниками квартиры объявлений со своим собственными телефонами.

Это безобразие №1
Оно породило безобразие №2 о котором повествуется в первом посте.

Я ни в коем разе не оправдываю безобразие и 2, но обмишулился ты, Алексей, маленько.
Создал провокационную ситуацию.
Раскидал вокруг сырных крошек, а теперь удивляешься, что голодные крысы понабежали.
С крысами все понятно.
Они разведут такую демагогию, что мама не горюй - зубами будут рвать.

Но ты-то зачем обмишулился? :sh_ok:
14 мар. 2013
Порядочность во взаимосвязанном мире означает следующее: вы руководствуетесь по отношению ко всем одними и теми же принципами.
И тогда вам станут доверять. Возможно, люди не сразу оценят вашу честность.
Возможно, поначалу она приведет к возникновению конфликта.
Открытая конфронтация требует огромного мужества; большинство предпочитает путь наименьшего сопротивления: пытаются принизить других, злоупотребляют доверием, сплетничают.
Но в конечном счете, если вы порядочны, добры и открыты, люди проникнутся к вам уважением и доверием.
А о доверии говорят, что оно дороже любви.
Я убежден: когда-нибудь слова «доверять» и «любить» будут восприниматься как синонимы.


* * *


Порядочность требует избегать - даже в ничтожных долях - лжи, хитрости, покушения на чужое достоинство.
Согласно одному определению, «ложь - это любая передача неверной информации».
В какой бы форме она ни осуществлялась - через слова или поступки, - для порядочного человека ложь абсолютно неприемлема.

Стивен Кови.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream, Русик 2 и 3 гостя