посоветуйте, комната в центре. 24 / 1116

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 мар. 2013
ir-ka писал(а):
биотуалет решает эту проблему. а раковину можно будет по-тихому организовать ))

Ага. А биоплита решает другую.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
27 мар. 2013
ну развивая тему ... можно и душ-топтун поставить
27 мар. 2013
Burst писал(а):
ну развивая тему ... можно и душ-топтун поставить

а чего нет-то ))
еще лучше купить комнату рядом с баней ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 мар. 2013
ir-ka писал(а):
Burst писал(а):
ну развивая тему ... можно и душ-топтун поставить

а чего нет-то ))
еще лучше купить комнату рядом с баней ))
ага или комнату в бане :lol:
28 мар. 2013
Vladimir13 писал(а):
ага или комнату в бане :lol:

в женской :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 мар. 2013
ir-ka писал(а):
Vladimir13 писал(а):
ага или комнату в бане :lol:

в женской :hi_hi_hi:

с видом на Кремль :lol:
28 мар. 2013
ТС. За 3,5 млн подберете обязательно. Про переоборудование воды в коммунальной квартире даже и не мечтайте, сделать не сможете.
28 мар. 2013
xdzolax писал(а):
итак, ситуация следующая - денег есть 3.5 млн. нужно жилье для себя. не в подмосковье. единственное, что приходит в голову - купить комнату, большой площади (18+ квадратов, желательно даже с балконом), и переделать ее в студию (т.е. найти комнату, граничащую с с/у, и провести слив из комнаты туда, тем самым получить некое подобие автономной квартиры). собственно, вопросы - насколько реально купить подобную комнату за эти деньги, насколько близко к центру (реально ли в пределах сад. кольца?), какие будут "подводные камни" у такой идеи?

Не реально,делать студию Вам не кто не разрешит.
Как вариант смотрите квартиры гостиничного типа.
Но их мало на рынке и они стоят дороже.
28 мар. 2013
У меня есть комната, которая Вам нужна. 20,4 кв м. Три станции метро рядом - Белорусская, Новослободская, Савеловская. Ремонт уже сделан, одна соседка, которую практически не видно, выходит на кухню 1 раз утром и 1 раз вечером после работы. С\У конечно не отдельный, не в комнате, но сидеть и мыться можно, хоть целый день.
Документы все готовы, отказ получен, цена 3900 (еще раз повторюсь - уже с ремонтом). Комиссию беру со своего продавца. Пишите в ЛС, вышлю фотки, организую просмотр.
28 мар. 2013
у меня знакомая продает комнату за 3,5 , если интересует могу спросить всю подробную инфу
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей