Переезд из МО в старую МСК 16 / 1004

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 мая 2013
Очень хороший район около Тимирязевского лесопарка - метро Дмитровская, Тимирязевская, улицы Костякова, Тимирязевская, Вишневского. До метро 10 минут, парк великолепный, хорошие кирпичные дома. До ТТК 2,5 км. Правда, 3кк 90м2 за 10 там не купишь((
08 мая 2013
olga vas писал(а):
Очень хороший район около Тимирязевского лесопарка - метро Дмитровская, Тимирязевская, улицы Костякова, Тимирязевская, Вишневского. До метро 10 минут, парк великолепный, хорошие кирпичные дома. До ТТК 2,5 км. Правда, 3кк 90м2 за 10 там не купишь((


Спасибо! Тоже не бывал там. Можно и меньше метраж. Нам качество ремонта в квартире не принципиально и мебель тоже, т.к. все равно ремонт придется делать заново. Совсем убитые клоповники не будем смотреть, но и ремонты в старых домах как правило так себе. То есть почему дорого так мне лично не понятно. С новыми панелями еще можно проследить логику - есть отличные квартиры с супер ремонтом, консьержем, подъездом, и новые дома. Там и спрос выше. А в нашем случае не понятна логика ценообразования..
Если возьмем к примеру 3кк 70 м2, то метр получается 143 тр. Разве это дешево? Сейчас вроде средний метр 5000$ по Москве. а чем больше комнат тем он еще дешевле должен быть. То есть с точки зрения цены 10 млн за трешку в старом доме кирпич, с учетом торга нам кажется вполне оправданной. Ну только если там будет отличный ремонт мы будем готовы еще заложить свои души на 1 млн, т.к. не придется делать ремонт своими силами.
08 мая 2013
Добавлю м. Молодежная. Если сильно к метро не жаться, можно найти хорошие дома по хорошим ценам. А еще там рядом за МКАД есть поселок Рублево - хорошее место с хорошей школой. (правда Вы за МКАД не хотели - но это я так, на всякий пожарный).
08 мая 2013
Варшавка-Нахимовский-Каховка попадаются кирп.постсталинки 5эт.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
08 мая 2013
Starogil писал(а):
Добавлю м. Молодежная. Если сильно к метро не жаться, можно найти хорошие дома по хорошим ценам. А еще там рядом за МКАД есть поселок Рублево - хорошее место с хорошей школой. (правда Вы за МКАД не хотели - но это я так, на всякий пожарный).

Спасибо. Молодежная хорошее место, но мне кажется там дорого в нормальных домах. К метро нам жаться нет необходимости)
Рублево - даже не знал, что есть такой район)). Сейчас по карте посмотрел. Наверно там хорошо. Постараемся тоже туда скататься. Река, парки но в тисках МКАДа. Как там с пробками сейчас? Метро не близко + реконструкция новой риги. В Люберцах сейчас гарантировано доезжаешь до метро за 15 мин. а там в этом плане мне почему-то кажется даже похуже.. В общем еще раз спасибо, поставим этот вариант пока вниз нашего списка к рассмотрению.
08 мая 2013
krasya писал(а):
Starogil писал(а):
Добавлю м. Молодежная. Если сильно к метро не жаться, можно найти хорошие дома по хорошим ценам. А еще там рядом за МКАД есть поселок Рублево - хорошее место с хорошей школой. (правда Вы за МКАД не хотели - но это я так, на всякий пожарный).

Спасибо. Молодежная хорошее место, но мне кажется там дорого в нормальных домах. К метро нам жаться нет необходимости)
Рублево - даже не знал, что есть такой район)). Сейчас по карте посмотрел. Наверно там хорошо. Постараемся тоже туда скататься. Река, парки но в тисках МКАДа. Как там с пробками сейчас? Метро не близко + реконструкция новой риги. В Люберцах сейчас гарантировано доезжаешь до метро за 15 мин. а там в этом плане мне почему-то кажется даже похуже.. В общем еще раз спасибо, поставим этот вариант пока вниз нашего списка к рассмотрению.


Там кроме Новой Риги еще Рублевское шоссе есть. Что-то одно из 2ух всегда едет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: B-52 и 3 гостя