О ценообразовании на московском рынке жилья и vox populi обывателей ) 15 / 1104

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 июн. 2013
А чего вы все взъелись то? Заметьте,человек не собирался сам продавать/покупать, он хотел воспользоваться услугами риэлтора. Запрашиваемая сумма за работу меня тоже потрясла и я бы тоже отказалась.
03 июн. 2013
gor4itca

11 февраля 2013, 20:13:22 UTC ссылка Свернуть
несколько лет назад решали похожий вопрос. САМИ,
потому что очень быстро оказалось, что газета "из рук в руки" (основное орудие риэтора)- выходит в 7 утра, а рабочий день у них - с 10-11 ( и на сайты они заносят тоже не в 7 утра, а так , с раскачечкой, к обеду). и все кв. УЖЕ к тому времени, что риэтор просыпается - на договорах и отсмотрах. промучившись так 3 -4 месяца, плюнули и сами стали в 7 утра покупать и обзванивать. через 2 мес. всё продали\купили.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
03 июн. 2013
Шардоне Белль писал(а):
А чего вы все взъелись то? Заметьте,человек не собирался сам продавать/покупать, он хотел воспользоваться услугами риэлтора. Запрашиваемая сумма за работу меня тоже потрясла и я бы тоже отказалась.
А предлагаемая "человеком" сумма не потрясла? Работы там - немало и она - не из легких.
Чтобы грамотно и чётко провести такую сделку надо потратить не один год на теоретическое и практическое обучение.

З.Ы. Зубы тоже рвать легко - зажал и тянешь. :mi_ga_et: За что только зубные врачи такие счета выставляют? За один-то час работы...
"Удивил - победил". А.В.Суворов
03 июн. 2013
NeoRealty писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А чего вы все взъелись то? Заметьте,человек не собирался сам продавать/покупать, он хотел воспользоваться услугами риэлтора. Запрашиваемая сумма за работу меня тоже потрясла и я бы тоже отказалась.
А предлагаемая "человеком" сумма не потрясла? Работы там - немало и она - не из легких.
Чтобы грамотно и чётко провести такую сделку надо потратить не один год на теоретическое и практическое обучение.

З.Ы. Зубы тоже рвать легко - зажал и тянешь. :mi_ga_et: За что только зубные врачи такие счета выставляют? За один-то час работы...
Диплом покажете о высшем образовании по специальности Риэлтор ? Любите вы себя с врачами сравнивать... Тут щас опять начнётся шило-мочало начнём сначала, нужен ли риэлтор... Скушна...
03 июн. 2013
Тут нет стажеров с институтской скамьи, тут у всех как минимум по 2 настоящих высших образования в профессии риэлтор. И у 90% участников форума, как минимум есть корочки ВУЗа по какой-то другой специальности.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Христо и 9 гостей