Методы работы Мортон отдел вторичного жилья 76 / 3576

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 июл. 2013
Только ЗАЧЕМ? Есть конкретная квартира и нам надо только написать сроки и условия (какие документы они должны сделать к нужным числам).
09 июл. 2013
CityRent Московский писал(а):
Меня такой расклад не устроит! Отдать деньги в пустоту? Зачем? Мы покупаем 3 комнатную квартиру... они в районе стоят рядами с декабря того года!! Да и если вначале "такое" идет, то, ЧТО ждать в середине сделки?

Вы же знаете адрес, номер квартиры и т.д. ?
вычислите собственника и откройте ему глаза.

А если не получится...я бы искал другой вариант для клиентов, тем более вы говорите их там много.
09 июл. 2013
Это идеальный вариант для моего клиента. История квартиры хорошая. Собственник все видит и понимает, но у него бронь на новостройку в Мортоне.
09 июл. 2013
CityRent Московский писал(а):
Это идеальный вариант для моего клиента. История квартиры хорошая. Собственник все видит и понимает, но у него бронь на новостройку в Мортоне.

Бронь и продажа квартиры на вторичке разные вещи, скажет что внезапно разбогател :ko_pi_lka: и теперь может купить новострой без продажи вторички.
09 июл. 2013
CityRent Московский писал(а):
Собственник все видит и понимает, но у него бронь на новостройку в Мортоне.



Можно подумать он с деньгами (уже после продажи квартиры) не сможет купить новостройку в Мортоне и без этой брони.
09 июл. 2013
Да я вообще не понимаю зачем брать строящийся дом с Солнцево парке у Мортона? Рядом более удачные дома в Переделкино Ближнее.
09 июл. 2013
CityRent Московский писал(а):
не понимаю зачем брать строящийся дом с Солнцево парке у Мортона? Рядом более удачные дома в Переделкино Ближнее.


А чем на ваш взгляд Переделкино Ближнее более удачно чем Солнцево-парк ? Ну кроме локейшена. В нем какие то более удачные планировки квартир или лучшие серии домов?
09 июл. 2013
Локейшина мало? Основной плюс в расположении и планах на метро. Продажи в ПБ по ДДУ, а у мортона кривые предварительные договора и вечно опоздание сроков сдачи на годик другой.
09 июл. 2013
и такие Ук от Мортона потом.
09 июл. 2013
А разве рядом с Переделкино Ближним станция метро планируется? Ну и хотелось бы какую то критику про «Абсолют Недвижимость» тоже услышать. Чтобы сбалансировано как то подходить к сравнению. У них в Граде Московском все четко по срокам строительства и какие отзывы о них у покупателей квартир?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя