Специалисты по ЮЗАО: что взять для жизни? 72 / 2601

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 авг. 2013
сложно перебороть стереотип "ЗАМКАД=неМосква", так то оно так, что такой метраж в такую сумму рядом с метро не найти)
12 авг. 2013
Jast писал(а):
сложно перебороть стереотип "ЗАМКАД=неМосква", так то оно так, что такой метраж в такую сумму рядом с метро не найти)

Тогда стоит рассмотреть 1кв в пределах садового кольца:-)
Вот где москва, даже не садового, а бульварного.
Не думайте об этом, пока поживете в Солнцево, а там может и метро откроют :)
И будет полный набор и москва и метро :)
12 авг. 2013
Jast писал(а):
но жить то в 92 метрах приятней

Если Вы о 92 метрах в башне П44ТМ, то это 2-комнатная линейка с 2 су, если я правильно помню.
Милые квартирки, но пардон за мой французский, ох..й неликвид вне зависимости от места расположения.
А вообще в риэлторских консультациях Вам больше присоветуют.
12 авг. 2013
Asti495 писал(а):
Jast писал(а):
но жить то в 92 метрах приятней

Если Вы о 92 метрах в башне П44ТМ, то это 2-комнатная линейка с 2 су, если я правильно помню.
Милые квартирки, но пардон за мой французский, ох..й неликвид вне зависимости от места расположения.

Так то оно так, но тс для жизни берет вроде, а жить в 92 метрах намного приятней:-)
Да и продать можно, да не быстро, но это же не значит, что нельзя:-)
12 авг. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Asti495 писал(а):
Jast писал(а):
но жить то в 92 метрах приятней

Если Вы о 92 метрах в башне П44ТМ, то это 2-комнатная линейка с 2 су, если я правильно помню.
Милые квартирки, но пардон за мой французский, ох..й неликвид вне зависимости от места расположения.

Так то оно так, но тс для жизни берет вроде, а жить в 92 метрах намного приятней:-)
Да и продать можно, да не быстро, но это же не значит, что нельзя:-)

Если цена не имеет значения, то оно конечно :)
Только вот они расширяться или разъезжаться же когда-нибудь захотят и рискуют это сделать потом в хрущи или что-то около того, чтобы уже там мечтать о 52 на когда-то родной Домодедовской.
12 авг. 2013
Jast писал(а):
А само Солнцево- как район- так ли страшно ,как кажется? или можно там жить? школы, сады, так ли этот район хуже Тропарево ( элитку я не имею ввиду конечно)?


На западе страшно только возле ТЭЦ и в некоторых промзонах, да и то... Солнцево нормальный район, по мне так чуть получше Митино и Бутово. Главное, Востряково стороной обойти и выбрать дом подальше от завода ДСК-3 и ТЭЦ. Школ и садов там полно, район просто переполнен инфраструктурой. Спорткомплексы, магазинов навалом... Метро строят, будет в 2015-2016 году. Новая ветка, незагруженная, в отличии от Сокольнической. Электрички есть до Киевского вокзала.
12 авг. 2013
Jast писал(а):
для меня почему то Солнцево с чем то криминогенным ассоциируется, да и ЗАМКАДОМ оно, правда я там была всего несколько раз, на улице Главмосстроя, с заездом через Боровское...


Солнцевской преступной группировки давно уже не существует, а когда она была - жителям района не мешала, даже наоборот - запугала шпану и уровень уличной преступности там был низок.
12 авг. 2013
Не обязательно искать бабушек :lol:
Молодые мамы подойдут вполне :)

А что не так с молодыми мамами? :nez-nayu:
12 авг. 2013
Уля-ля писал(а):
Не обязательно искать бабушек :lol:
Молодые мамы подойдут вполне :)

А что не так с молодыми мамами? :nez-nayu:

А кто вам сказал, что с ними что то не так? :)
12 авг. 2013
Я так поняла признак наличия молодых мам - признак новостроек дешёвых районов, например по статистике(по тв слышала) больше всего молодых мам Подмосковья в Железнодорожном, а этот район - хуже не придумаешь, промзона
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pens и 12 гостей