Опрос по лучшему месту жительства в Москве 99 / 10141

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 авг. 2013
AlexMsk писал(а):
Звенигородская 12, 14 или Крылатское (с видом на Крылатские Холмы).
Может кто подскажет, что за новостройка (уже под крышей) рядом с 24к1 ул.Крылатские холмы? Кто строил, кто продает? Что и за сколько...


Это дом для сотрудников ФСБ, возведен со всеми нарушениями по принципу точечной застройки (которую якобы запретили при Собянине) и невзирая на протесты жителей соседних домов. Хотя сам дом построен качественно. Продаваться будет только на вторичке, цена квартир без отделки - 8-11 тыщ баксов за квадрат.
24 авг. 2013
Sher писал(а):
Мне вот интересно давно..Если бы у вас не было сильных проблем с деньгами (ну не Прохоров, конечно, ))), и если бы не было привязки к месту работы, школам, детским садикам, престарелым родителям, и прочее,то где бы вы жили со своей семьей в Москве? В смысле - какое же самое приятное место жительства в Москве))..Чем больше конкретики, тем лучше :)


Да негде, с большими деньгами везде плохо. Повсюду следы бедности, промзон, облезлых домов... В Москве нормально жить, если сам беден, тогда окружение не будет угнетать. На квартиру можно максимум выделить 50 мл руб., все что дороже - совершенно не соответствует статусу элитного жилья.

А район... Само собой - на западных направлениях и примыкающий к парку или лесу, категорически приветствуется близость реки.
24 авг. 2013
Sher писал(а):
Мне вот интересно давно..Если бы у вас не было сильных проблем с деньгами (ну не Прохоров, конечно, ))), и если бы не было привязки к месту работы, школам, детским садикам, престарелым родителям, и прочее,то где бы вы жили со своей семьей в Москве? В смысле - какое же самое приятное место жительства в Москве))..Чем больше конкретики, тем лучше :)

фрунзенская-спортивная (хамовники)
А я буду Пуля — потому что в цель!
24 авг. 2013
Старый Арбат. Энергетика места подходит. Чем объяснить не знаю. :)
25 авг. 2013
terra-lina писал(а):
Старый Арбат. Энергетика места подходит. Чем объяснить не знаю. :)


Там коммуналок много с нищетой, дома в плохом состоянии, даже если фасад сверкает. Арбат прекрасен, когда там не живешь.
25 авг. 2013
Так я там и не живу. :)
26 авг. 2013
Спросил жену - в каком районе Москвы жить хочет?
- В Питере...

А так Фрунзенская набережная ничего. Но в общем-то конечно Москва не айс.
26 авг. 2013
Муж сказал, что жил бы в Алых Парусах))
26 авг. 2013
Жк Покровское Глебово

И даже думать больше не о чем....
26 авг. 2013
axone писал(а):
Спросил жену - в каком районе Москвы жить хочет?
- В Питере...

А так Фрунзенская набережная ничего. Но в общем-то конечно Москва не айс.


Передайте жене, чтобы не путала туризм с эмиграцией))
Питет - один из худших городов для жизни
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 0 гостей