1-кв в Мск под сдачу за 30 тыр с последующей продажей 65 / 3886

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 сен. 2013
Никафлекс.
Ваша задача скучна и тривиальна. За 5,5 можно купить однуху в хруще в любом окраинном районе возле МКАДа, а за 30-ку можно сдать даже в Бирюлево. Самый дельный совет в плане района дала вам Марианна. Купить в Очаково можно относительно дешево, а сдать относительно дорого. Если аренда главная цель, то лучше не придумать. Не бойтесь напихаеек, ничего особенного, разве что соседи и участковый регулярно вам будут выносить мозг, да еще в 2 часа ночи. Рекомендую вам отдать квартиру в доверительное управление толковому риэлтору - аренднику, спать будете спокойней.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 11.09.13, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
11 сен. 2013
аж передернуло, как представила себе очаково и эти пятиэтажки ))
есть только один тонкий момент, а что делать с этим добром, если программу сноса приостановят?
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 сен. 2013
А что, "отрыжка" лучше разве? :ti_pa:
11 сен. 2013
Если человек готов к "геморрою" в виде участковых , фмс , кучи таджиков и им подобных за лишних 5-7 тыс в месяц то конечно, вариант.
А так можно найти и нормальных славян по рыночной цене.
Под снос дом тоже вариант, только вот когда его снесут большой вопрос.
Хотя если определенности нет по срокам продажи, то можно и поиграть в рулетку, даже наверное нужно.
11 сен. 2013
Марианна, Лексей Москва, "вы обращаете мой взор" в совершенно не изученную мной область московской недвижимости - "покупка квартиры в доме, идущем под снос". В этом конечно что- то есть.. , но я в этом ничего абсолютно не понимаю :du_ma_et: , а нюансов там, догадываюсь, выше крыши.. Если конечно при вручении свидетельства на купленную мною квартиру, релтор мне однвоременно вручит уведомление управы о расселении - то это другое дело, но ведь окромя гипотетических предположений, что дом подлежит сносу- бумаг, подтверждающих это- нет.....
11 сен. 2013
nikalex писал(а):
Марианна, Лексей Москва, "вы обращаете мой взор" в совершенно не изученную мной область московской недвижимости - "покупка квартиры в доме, идущем под снос". В этом конечно что- то есть.. , но я в этом ничего абсолютно не понимаю :du_ma_et: , а нюансов там, догадываюсь, выше крыши....

нЬЮансов конечно много.. есть о чем подумать на досуге..

nikalex писал(а):
Если конечно при вручении свидетельства на купленную мною квартиру, релтор мне однвоременно вручит уведомление управы о расселении - то это другое дело, но ведь окромя гипотетических предположений, что дом подлежит сносу- бумаг, подтверждающих это- нет.....

По цене не потянете, если снос прямо сейчас.
11 сен. 2013
На сайте управы очаково- матвеевского района регулярно поднимается вопрос сноса (так понимаю много умников, не я Один))
"...Вопрос очередности отселения и сноса пятиэтажных жилых домов осуществляется на основании утвержденных двухгодовых программ утвержденных Правительством Москвы...." там же есть сносимые серии домов/ не сносимые....
Риелтор мне подберет вариант, вошедший в программу- я правильно понимаю ? И не буду ли излишне назойлив, если попрошу риелтора обратиться в управу с соответствующим запросом, и принести мне из управы соответствующий ответ? (ведь я ж, какбэ, ..оплачиваю услуги по подбору варианта ) или как ??? :smu:sche_nie:
11 сен. 2013
Никафлекс.
Вы глумитесь, либо вы с Урала.
Какие, к лешему, справки из управы? :sh_ok:
Что вы будете с ней делать-то? :hi_hi_hi:
11 сен. 2013
nikalex писал(а):
На сайте управы очаково- матвеевского района регулярно поднимается вопрос сноса (так понимаю много умников, не я Один))
"...Вопрос очередности отселения и сноса пятиэтажных жилых домов осуществляется на основании утвержденных двухгодовых программ утвержденных Правительством Москвы...." там же есть сносимые серии домов/ не сносимые....
Риелтор мне подберет вариант, вошедший в программу- я правильно понимаю ? И не буду ли излишне назойлив, если попрошу риелтора обратиться в управу с соответствующим запросом, и принести мне из управы соответствующий ответ? (ведь я ж, какбэ, ..оплачиваю услуги по подбору варианта ) или как ??? :smu:sche_nie:

Нет,риэлтор справку из Управы не понесет точно. По другому с этим управиться можно.
11 сен. 2013
Не, а чё, я принесу справку то... :hi_hi_hi:
Все дело в цене на билет. :ti_pa:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей