Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 сен. 2013
bravinta писал(а):
ir-ka писал(а):
за 100 тысяч при альтернативе, к гадалке не ходи, риелтор будет работать в свой карман )) потому как те, кто будет работать на ваш карман стоят дороже.

ир-ка, вы еще даже с деталями не ознакомились, а уже делаете утверждающий вывод. в москве сотни тысяч разных риэлторов и у каждого из них на данный момент своя ситуация. или вы что же, со всеми из них знакомы?

вот именно, что за 100 тысяч риелтор будет решать СВОЮ ситуацию. Так как те риелторы, у которым СВОИХ ситуаций нет, и они будут на 100 % погружены в работу с ситуацией клиента, стоят дороже. А вот тех, кто будет решать свои проблемы за счет клиента, за 100 тысяч рублей, автор в помощники, как я понимаю, нанимать не хочет.
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 сен. 2013
ir-ka писал(а):
bravinta писал(а):
ir-ka писал(а):
за 100 тысяч при альтернативе, к гадалке не ходи, риелтор будет работать в свой карман )) потому как те, кто будет работать на ваш карман стоят дороже.

ир-ка, вы еще даже с деталями не ознакомились, а уже делаете утверждающий вывод. в москве сотни тысяч разных риэлторов и у каждого из них на данный момент своя ситуация. или вы что же, со всеми из них знакомы?

вот именно, что за 100 тысяч риелтор будет решать СВОЮ ситуацию. Так как те риелторы, у которым СВОИХ ситуаций нет, и они будут на 100 % погружены в работу с ситуацией клиента, стоят дороже. А вот тех, кто будет решать свои проблемы за счет клиента, за 100 тысяч рублей, автор в помощники, как я понимаю, нанимать не хочет.

согласен. но ситуации риэлтора и такого ушлого заказчика на данный момент могут просто напросто совпадать.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
30 сен. 2013
bravinta писал(а):
согласен. но ситуации риэлтора и такого ушлого заказчика на данный момент могут просто напросто совпадать.

ага )) ушлый помогальщик скорее всего сделает на ушлом заказчике скрытку ))
хотя иного ушлый заказчик и не заслуживает. два сапога - пара.
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 сен. 2013
bravinta писал(а):
такого ушлого заказчика

Вы полагаете его ушлым? Мне не показалось...
30 сен. 2013
ir-ka писал(а):
bravinta писал(а):
согласен. но ситуации риэлтора и такого ушлого заказчика на данный момент могут просто напросто совпадать.

ага )) ушлый помогальщик скорее всего сделает на ушлом заказчике скрытку ))
хотя иного ушлый заказчик и не заслуживает. два сапога - пара.

заказчик в любой момент сможет разорвать отношения. в отличии от риэлтора. все честно.
Юлия, вам виднее.
...но предлагать в работу альтернативу и делать вид, что ничего кроме рекламы объекта сделать не потребуется наталкнули меня на определенные мысли.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
30 сен. 2013
bravinta писал(а):
...но предлагать в работу альтернативу и делать вид, что ничего кроме рекламы объекта сделать не потребуется наталкнули меня на определенные мысли.

А почему вы так решили что ничего кроме рекламы не потребуется ?
30 сен. 2013
Не совсем понятно кого ищет ТС - помощника (цу) или риэлтора. На мой взгляд это разные роли.

Наиболее распространенными являются следующие помощники:
помощник капитана
помощник по хозяйству
помощник прокурора
помощник машиниста
помощник режиссера
помощник депутата

А в данном случае, помощник собственника, который занимается обменом своей квартиры на другую?
Последний раз редактировалось Сергей А. Шевченко 30.09.13, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
30 сен. 2013
А что происходит с человеком? Может быт действительно ушлый? Сейчас производит впечатление совсем не имеющего представления о процессе, а однако же:
viewtopic.php?f=4&t=33424

Или заело как пластинку?
30 сен. 2013
bravinta писал(а):
ir-ka писал(а):
bravinta писал(а):
согласен. но ситуации риэлтора и такого ушлого заказчика на данный момент могут просто напросто совпадать.

ага )) ушлый помогальщик скорее всего сделает на ушлом заказчике скрытку ))
хотя иного ушлый заказчик и не заслуживает. два сапога - пара.

заказчик в любой момент сможет разорвать отношения. в отличии от риэлтора. все честно.
Юлия, вам виднее.
...но предлагать в работу альтернативу и делать вид, что ничего кроме рекламы объекта сделать не потребуется наталкнули меня на определенные мысли.

Рекламу подать в интернет,банер нацепить и листовки поклеить такая дорогостоящая операция?Расклейка по району стоит рубль-два.В интернете разместить в авито,из рук в руки,винер,навигатор могу сам.
Агенту останеться отвечать на звонки,ездить на показы,аванс и оформление,документы проверить.Думаю 100т.р вполне достойное вознаграждение за достаточно простую не пыльную работу.
30 сен. 2013
bravinta писал(а):
ir-ka писал(а):
bravinta писал(а):
согласен. но ситуации риэлтора и такого ушлого заказчика на данный момент могут просто напросто совпадать.

ага )) ушлый помогальщик скорее всего сделает на ушлом заказчике скрытку ))
хотя иного ушлый заказчик и не заслуживает. два сапога - пара.

заказчик в любой момент сможет разорвать отношения. в отличии от риэлтора. все честно.
Юлия, вам виднее.
...но предлагать в работу альтернативу и делать вид, что ничего кроме рекламы объекта сделать не потребуется наталкнули меня на определенные мысли.

Рекламу подать в интернет,банер нацепить и листовки поклеить такая дорогостоящая операция?Расклейка по району стоит рубль-два.В интернете разместить в авито,из рук в руки,винер,навигатор могу сам.
Агенту останеться отвечать на звонки,ездить на показы,аванс и оформление,документы проверить.Думаю 100т.р вполне достойное вознаграждение за достаточно простую не пыльную работу.
Скрытка не прокатит,буду контролировать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: moikotik, Николай Тюленев и 10 гостей