Ясенево. как райончик? 17 / 1384

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 окт. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Надо было соглашение о задатке писать.
Ст 380, 381, то, сё. Все строго!
А так - деньги коту под хвост!

То ж опыт - сын ошибок трудных. :lol:
11 окт. 2013
так в 90х так все хорошо было, Пичушкина в 2006м поймали
12 окт. 2013
Живу в Ясенево бОльшую часть сознательной жизни. Не стану утверждать, что это прямо-таки лучший район Москвы, но... район, действительно, неплохой. И экология вполне ничего себе для Москвы, и народ проживает большей частью вполне приличный. По крайней мере, в моем подъезде все очень мило всегда здороваются в лифте, на нашем этаже благоухают цветочки. С соседями по этажу отношения почти родственные. А если бы Вы прочитали записку, которую мне положил под дворник машины сосед по парковке, решивший (несправедливо), что это именно я задела его любимое авто, открывая дверь... Просто шедевр эпистолярного жанра, какое тонкое чувство юмора и деликатная просьба впредь быть аккуратнее... В других районах такие подозрения приводят к разборкам с мордобоем и порчей имущества.
Битцевский парк для меня вообще особая тема. ОЧЕНЬ люблю там гулять, причем, не только в людных местах, а как раз особо люблю места уединенные, и ценю этот парк за возможность, находясь в большом городе, почувствовать себя почти как где-то в лесу, на природе... Про маньяков слышала, конечно, но пока, слава богу, не встречала. Отношусь к этому философически :). Для жителя мегаполиса вероятность погибнуть в ДТП, умереть от инфаркта, инсульта, онкологии, на мой взгляд, куда больше... а после того, как мою ближайшую родственницу чуть не зарезал прямо в вагоне метро в перегоне Крылатское-Строгино один горячий южанин (дэнги давай!!!), мысли на тему безопасности стали еще более философическими...
12 окт. 2013
Знаю лично Битцевского лесника. Пьянь несусветная. Однако, судя по его рассказам, в лесу живут гигантские кроты. А как иначе, объяснить регулярно появляющиеся, свежие холмики, размером около 0,5Х2 м.? :nez-nayu:
12 окт. 2013
ясенево, ясенево....

тихо, спокойно.

есть частный приют для собак.

транспорт ходит нормально и - доедешь, куда хочешь - хоть на ю-зап, хоть на калужку, хоть в бутово.

много зелени. летом вообще красота. народ в принципе живет приличный.

для людей, ценящих покой и тишину, возможную в мск.
15 окт. 2013
итак, купила я там квартиру, Ясногорская 17, второй дом от метро.
будем осваивать район)))
15 окт. 2013
Jast писал(а):
итак, купила я там квартиру, Ясногорская 17, второй дом от метро.
будем осваивать район)))

Поздравляю!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: interval и 3 гостя