На рынке жилья Москвы цены стоят, квартиры — висят, риэлторы и продавцы ждут. Эксперты уверены: это на годы 77 / 5836

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 нояб. 2013
Недорогая - 8-10 млн, в центре или поближе, под аренду.Очень популярное явление. :ti_pa:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 нояб. 2013
Bydgosh писал(а):
ir-ka писал(а):
нет, не вкладываются. Покупки для себя, для семьи.



Т.е покупка квартиры в Москве на вторичке в качестве инвестиции уже полностью исчезла , как класс?

если честно, то не понимаю, что конкретно вы хотите спросить? что значит инвестиция на вторичке на стагнирующем рынке? что в вашем понимание инвестиция?
недвижимость - это средство сохранения
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 нояб. 2013
ir-ka писал(а):
что в вашем понимание инвестиция?


У меня классическое понимание термина инвестиция. Я понимаю инвестицию как вложение капитала с целью получения прибыли.
11 нояб. 2013
Сценарии рубль в яму цены вверх уже известен и пройден не раз, а будет ли что то новое?
11 нояб. 2013
Цены на недвижимость достигли своего потолка и сильно раздулись - пузырь должен лопнуть. Все закономерно.
11 нояб. 2013
Maravilla писал(а):
Цены на недвижимость достигли своего потолка и сильно раздулись - пузырь должен лопнуть. Все закономерно.

На разную. На некотороую еще и поднимутся..
следуем западным курсом - сегментация..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 нояб. 2013
Bydgosh писал(а):
ir-ka писал(а):
что в вашем понимание инвестиция?


У меня классическое понимание термина инвестиция. Я понимаю инвестицию как вложение капитала с целью получения прибыли.

отлично! и за счет чего можно получить прибыль на вторичке, как думаете ?
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 нояб. 2013
ir-ka писал(а):

отлично! и за счет чего можно получить прибыль на вторичке, как думаете ?


Мне бы хотелось не только вопросы получать, но и ответы тоже. Иначе зачем бы я тут был на форуме. :) Если же отвечать на ваш вопрос , то пока мне в голову приходит только один ответ-за счет низкой цены покупки. Настолько низкой ,чтобы она отыгрывала и последующее плавное снижение цены и инфляцию. А вы сами как думаете- за счет чего можно получить прибыль на вторичке в сегодняшней Москве?
12 нояб. 2013
Bydgosh писал(а):
Мне бы хотелось не только вопросы получать, но и ответы тоже. Иначе зачем бы я тут был на форуме. Если же отвечать на ваш вопрос , то пока мне в голову приходит только один ответ-за счет низкой цены покупки. Настолько низкой ,чтобы она отыгрывала и последующее плавное снижение цены и инфляцию. А вы сами как думаете- за счет чего можно получить прибыль на вторичке в сегодняшней Москве?

Загородка! Она откатывается и хорошо,только поймать дно.В Европе престижно жить за чертой города,а пробки наш бич в этом сегменте.
12 нояб. 2013
Piramudys писал(а):
Загородка! Она откатывается и хорошо,только поймать дно


Под загородкой что в данном случаете имеете в виду-квартиру в ЖК в области, дом, дачу, коттедж или что то еще?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghoul, nuclid, Тимаева Татьяна и 4 гостя