двушка у м. Аэропорт или Войковская 23 / 1672

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 янв. 2014
люблю Аэропорт! :ki_ss: :ki_ss:
10 янв. 2014
элян писал(а):
люблю Аэропорт! :ki_ss: :ki_ss:

Тогда 1 кв на Аэропорту, по бюджету, без ипотеки, займа и т.д.
10 янв. 2014
Странный пост от ТС. То ликвидность подавай, то последний этаж...Не жить же, а сдавать. Вам что важнее - экономика сдачи или Аэропорт? "Надевать" на себя квартиру под сдачу - не самое лучшее делою
11 янв. 2014
спасибо всем за ответы! в будущем планирую расширить эту квартиру и детям оставить, поэтому важнее Аэропорт)))
11 янв. 2014
Расширить купленную квартиру ... это как? Прикупить соседнюю?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
11 янв. 2014
Владимир Романенко писал(а):
элян писал(а):
люблю Аэропорт! :ki_ss: :ki_ss:

Тогда 1 кв на Аэропорту, по бюджету, без ипотеки, займа и т.д.


Мне кажется то же однушку, потому что она будет ликвиднее, и проблем с беспроблемными арендаторами не будет!
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
11 янв. 2014
Если учитывать определенные инвестиционные составляющие...тогда уж новостройку (или две) рентабельнее.
11 янв. 2014
Трудоголик писал(а):
Если учитывать определенные инвестиционные составляющие...тогда уж новостройку (или две) рентабельнее.


Ой, а подскажите, где такими новостройками в данном районе за 7 млн. торгуют?....:) А то я дальше Реутово по такой цене ничего найти не могу..))))
11 янв. 2014
Maravilla писал(а):
Трудоголик писал(а):
Если учитывать определенные инвестиционные составляющие...тогда уж новостройку (или две) рентабельнее.


Ой, а подскажите, где такими новостройками в данном районе за 7 млн. торгуют?....:) А то я дальше Реутово по такой цене ничего найти не могу..))))


А лучше две...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
01 фев. 2014
элян писал(а):
Добрый вечер, уважаемые! Посоветуйте, можно ли купить двушку в означенных районах ( Аэропорт и Войковская) в пределах 7 млн . р. Планирую под сдачу. Как вы считаете, как изменятся цены к лету?



внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

на войковской много также квартир. не вижу проблем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей