Отсутствие балкона в КОПЭ 32 / 1799

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 фев. 2014
Чтобы купить на 20% дешевле
потом поставить сушилку раскладную
и ву а-ля ! получить норму прибыли от сдачи на 25% выше
(если удасться убедить жильца что балкон - это атавизм совремменых квартир) :lol: :lol:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
16 фев. 2014
Владимир Романенко писал(а):
А зачем вы хотите купить квартиру без балкона ? :)
Где логика ?

Хочется понять, насколько обоснованы высокие ценники на квартиры хорошей серии КОПЭ, но без балкона. Таких предложений немало. А так, конечно, балкон нужен :)

Рентополучатель писал(а):
Чтобы купить на 20% дешевле

А отчего проценты считаем ? :)
16 фев. 2014
mike22 писал(а):
А отчего проценты считаем ? :)

от такой же, но с балконом.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
16 фев. 2014
mike22 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А зачем вы хотите купить квартиру без балкона ? :)
Где логика ?

Хочется понять, насколько обоснованы высокие ценники на квартиры хорошей серии КОПЭ, но без балкона. Таких предложений немало. А так, конечно, балкон нужен :)

а зачем понимать ценники на то, что не собираешься покупать ?
17 фев. 2014
Минеева Татьяна писал(а):
Что то я не встречала квартир без балконов в этой серии... Вы точно про КОПЭ пишите? :)

У нас такая в продаже, на днях аванс принимать будем
17 фев. 2014
Минус 200-300 тыс.руб.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
17 фев. 2014
Рентополучатель писал(а):
Чтобы купить на 20% дешевле
потом поставить сушилку раскладную
и ву а-ля ! получить норму прибыли от сдачи на 25% выше
(если удасться убедить жильца что балкон - это атавизм совремменых квартир) :lol: :lol:

то, что балкон в Москве атавизм - это очевидно для покупателей квартир в домах бизнес и премиум сегмента. Практически у всех лоджии там присоединены к квартирам. И покупатели часто задают вопрос: а зачем он нужен - балкон ?
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 фев. 2014
А "окна в окна" (по углом 90 градусов, у состыкованных секций КОПЭ) на сколько снижают цену субъективно?
17 фев. 2014
Preview писал(а):
А "окна в окна" (по углом 90 градусов, у состыкованных секций КОПЭ) на сколько снижают цену субъективно?

настолько, что объект становится интересен для тех, кто хочет квартиру в доме этой серии, но позволить себе иной вариант не может.
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 фев. 2014
Владимир Романенко писал(а):
а зачем понимать ценники на то, что не собираешься покупать ?

Балкон - одна из хотелок, которая конкурирует с другими... Соответственно возможна покупка квартиры и без балкона.

ir-ka писал(а):
И покупатели часто задают вопрос: а зачем он нужен - балкон ?

А вообще вопрос интересный - зачем нужен в мегаполисе в экономе маленький( как-правило) балкон ?
Наверное, балкон является дополнительным "окном в природу" и уменьшает меру замкнутости помещения, что для маленьких площадей очень актуально.

А еще балкон нужен,чтобы:
1. Покурить.
2. Повесить белье.
3. Хранить колеса.
4. Выращивать цветы.
5. ...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rdna и 5 гостей