Я очень сложный клиент (( 228 / 11016

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 апр. 2014
Гамбринус писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Если только это не первоапрельский розыгрыш. :)
Кстати, с 1 апреля проиндексировали пенсию на 17%.
Ни о чём это не говорит?
Мне говорит.


На 17% проиндексировали только социальную пенсию, т.е. пенсию лицам, не выработавшим трудовой стаж. Остальным прибавили крохи.

Вот всем наука. Кто то горбатился на заводе тому - шишь. А кто промурыжился кое ка сторожем на базе И НЕ ВЫРОБОТАЛ , получил социальную, тому +17%.
Вот она справедливость. Платите граждане ПОБОЛЬШЕ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД! С вами поступят так же.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
01 апр. 2014
внешняя ссылка .
странно, в этом доме моя подруга продала 2 года назад там двушку 75 квм, с шикарным евроремонтом в английском стиле,за 18 млн, я представляю, что сейчас ее квартира стоит 22-23 млн..57 квм там были однушки.
такое впечатление, что вид дома - не соответствует квартире и подъезду..
может, замануха, виртуалка. для поимки клиентов на покупку?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 апр. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Кстати, с 1 апреля проиндексировали пенсию на 17%.


На 17% это только социальные пенсии. Трудовые пенсии по старости увеличили с 1 апреля на 1,7%, т.е примерно на 300 руб. Думаете этот шаг приведет к скачку цен на недвижимость и взрыву спроса на покупку квартир среди пенсионеров?
01 апр. 2014
ТС вам жить вам и решать....кому то больше подходит запад а кому то северо запад....лично мне нравится юго запад нравится инфраструктурой....странно вы столько посмотрели а ваш агент вас так и не понял, не понял что вам нужно....может агента сменить...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
01 апр. 2014
Саган Сергей писал(а):
Гамбринус писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Если только это не первоапрельский розыгрыш. :)
Кстати, с 1 апреля проиндексировали пенсию на 17%.
Ни о чём это не говорит?
Мне говорит.


На 17% проиндексировали только социальную пенсию, т.е. пенсию лицам, не выработавшим трудовой стаж. Остальным прибавили крохи.

Вот именно - на 1,7%, то есть рублей на 200. Вам это ни о чём не говорит?

Говорит.
Говорит о том, что самые незащищённые слои населения готовят к гиперинфляции.
Последний раз редактировалось Ольга Меркулова 01.04.14, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
01 апр. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Кстати, с 1 апреля проиндексировали пенсию на 17%.
Ни о чём это не говорит?
Мне говорит.

Мне это говорит о том, что подтверждение моих слов пару лет назад, что нынешняя ипотека - вещь по сути бесплатная, надо брать :)
Вот что на самом деле ожидают - внешняя ссылка
На самом деле это будет 14-15% инфляции, если не 20%
01 апр. 2014
Евгений, а вы уверены, что банк в одностороннем порядке не сможет поднять процентную ставку, ссылаясь на форс мажор?
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
01 апр. 2014
Гамбринус писал(а):
Евгений, а вы уверены, что банк в одностороннем порядке не сможет поднять процентную ставку, ссылаясь на форс мажор?

Вопрос не в одном банке, они устроят короткое сжатие, на 6-9 месяцев и заберут порядком 50% всех ипот. квартир.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
01 апр. 2014
Рентополучатель писал(а):
Гамбринус писал(а):
Евгений, а вы уверены, что банк в одностороннем порядке не сможет поднять процентную ставку, ссылаясь на форс мажор?

Вопрос не в одном банке, они устроят короткое сжатие, на 6-9 месяцев и заберут порядком 50% всех ипот. квартир.


Ну я имела в виду не конкретный банк, а "банк " как общее понятие.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
01 апр. 2014
Гамбринус писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Гамбринус писал(а):
Евгений, а вы уверены, что банк в одностороннем порядке не сможет поднять процентную ставку, ссылаясь на форс мажор?

Вопрос не в одном банке, они устроят короткое сжатие, на 6-9 месяцев и заберут порядком 50% всех ипот. квартир.


Ну я имела в виду не конкретный банк, а "банк " как общее понятие.

у них развязаны полностью руки. Народ дома наличкой практически не держит денег. Максимум это 1,5 - 2 месячных заработка это у середнячков, у ипотечников же половина месячного заработка. Маленикй барабум и нехватка денег и вы даже золото в ломбард не отнесете ибо там тоже не густо с налом.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей