От скольки начинаются трёшки рядом с метро и годные под ипотеку 17 / 1491

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 апр. 2014
Самые маленьки трешки 51м2 в девятиэтажках 1-515/9м , соответсвенно они и самые дешевые !

Изображение
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
13 апр. 2014
Вопросы не сложные разберусь сам, чего и другим покупателям жилья в Москве жилаю, максимально самим разобраться во всех в вопросах прежде чем обращаться к "серьёзным людям".


Кстати - прекрасный совет. Максимально разобраться во всех в вопросах. Главное - ПРАВИЛЬНО разобраться. :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 апр. 2014
Самое интересное, а ТС то ответ на свой вопрос в итоге получил :)

Но я немного подразжую:
-Хрущевки кредитуют, кирпич. Панель-не все банки. Но в любом случае главное-чтобы дом был не под снос.В некоторых банках смотрят еще на год постройки и степень износа.
-По ликвидности-все зависит от местоположения. Если СОВСЕМ глухой район и к метро на оленях и собаках добираться- то понятное дело ее потом тяжело будет продать.
-Ячейки это естественно аксиома для МРН. Есть еще аккредитивы-но редкость.

А вот собственно чтобы не гадать-какой банк выбрать, какой пропустит а какой нет, где лучше присмотреть объект, а где его избежать, определить ликвидность и перспективность-наймите риэлтора.
13 апр. 2014
Святослав писал(а):
Самые маленьки трешки 51м2 в девятиэтажках 1-515/9м , соответсвенно они и самые дешевые !

Изображение


Я вот присмотрелась и думаю. В этих трешках действительно по одной темной комнате, или просто окна не нарисовали :du_ma_et:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
13 апр. 2014
С левого края ( торца дома ) окна есть в комнатах 11.24 :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
13 апр. 2014
В этих трешках действительно по одной темной комнате, или просто окна не нарисовали


Там должна быть лоджия. Просто на плане её не нарисовали.

Хрущевки кредитуют, кирпич. Панель-не все банки.


Пяти-шести этажки просят справки, шо не снесут и не отселят. От 9 - кредитуют без вопросов.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 апр. 2014
Олег Назаров писал(а):
Там должна быть лоджия. Просто на плане её не нарисовали.

Если есть балкон на две смежные комнаты, то в той, которая 11,24 окно, большое такое, трехстворчатое.
Если балкона нет, то в 11,24 - лоджия.
В этом случае окно забыли нарисовать.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MMVB2, Moscow2025, Шмарик и 9 гостей