СЗАО - район и бюджет покупки 35 / 2206

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 апр. 2014
lasurit писал(а):
Юлия Лурье
Я думала примерно так и сделать, но выделив уже сразу несколько квадратов, внутри которых с деньгами на руках я возьму первый же вариант, который мне подойдет. Иначе просто глаза разбегаются. И опять же, нужно понимать сколько денег мне нужно осенью иметь на руках, чтобы удовлетворить сформулированные выше потребности семьи - 11 или 13- это уже разные действия.

А почему не хотите заняться покупкой летом, когда традиционно есть падение спроса на рынке и поэтому традционно люди склонны к торгам?
Вот и увидите, то можно купить за 11 000 000, а не увидите - ждите осени и покупайте то же самое за 13 000 000, ПРОСТО ИЗ-ЗА СЕЗОНА. я не говорю про тренды, политику и экономику..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 апр. 2014
Юлия Лурье
Вопрос в подготовке средств, но если такая разница, то будем срочно ускорятся. Спасибо за совет! Я подозревала, что летом будет дешевле, но не думала что настолько. А зимой лучше чем осенью? Рассматриваю запасной вариант, если к лету не успеем.


Вопрос всем про Мневники - прочла, что там (как раз по народного ополчения) планируется северо-западная хорда. Как вы считаете, это снизит привлекательность района? Ближайшие к улице дома, думаю, лучше точно не рассматривать?
15 апр. 2014
lasurit писал(а):
Юлия Лурье
Вопрос в подготовке средств, но если такая разница, то будем срочно ускорятся. Спасибо за совет! Я подозревала, что летом будет дешевле, но не думала что настолько. А зимой лучше чем осенью? Рассматриваю запасной вариант, если к лету не успеем.


Вопрос всем про Мневники - прочла, что там (как раз по народного ополчения) планируется северо-западная хорда. Как вы считаете, это снизит привлекательность района? Ближайшие к улице дома, думаю, лучше точно не рассматривать?

Уважаемая ТС, а сколько вам лет? Вопрос не о личном, а о том, то про сезонные колебания рынка недвижимости знают сейчас даже первокурсники..

Про Мневники - там кроме Хорды еще лет на 15 напланировано расширений, укреплений, углублений и прочего строительного беспредела..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 апр. 2014
Юлия Лурье
Лет достаточно, что б такие вопросы скорее радовали, чем задевали ;) Юлия, моя сфера деятельности от недвижимости очень далека, единственный опыт приобретения недвижимости был уже лет 10 назад, причем покупалась новостройка у застройщика. Я знала, что летом, возможно, проще торговаться, но что речь может идти о снижении цен на несколько миллионов - для меня открытие.

Вы не советуете Мневники?
15 апр. 2014
lasurit писал(а):
Вопрос всем про Мневники - прочла, что там (как раз по народного ополчения) планируется северо-западная хорда. Как вы считаете, это снизит привлекательность района? Ближайшие к улице дома, думаю, лучше точно не рассматривать?

От Новикова-Прибоя, Живописной, Ген.Глаголева она пройдет на значительном расстоянии, как раз по улице Народного Ополчения. Так и сейчас это не самая тихая улица, как и сам проспект Маршала Жукова. Конечно не стоит рассматривать первую линию домов по этим улицам с окнами на шоссе. Как вариант, можно посмотреть Карамышевскую набережную. Близость к воде, пешая доступность до метро (рано или поздно) и современная панель - гарантия ликвидности этой квартиры, так как это то, что хотело бы иметь большинство.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 апр. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Про Мневники - там кроме Хорды еще лет на 15 напланировано расширений, укреплений, углублений и прочего строительного беспредела..

а где этого безобразия нет? везде рано или поздно что-то расширяют, укрепляют и творят разный строительный беспредел.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 апр. 2014
И на Тверской? И на Цветном? И на Патриарших?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 апр. 2014
Юлия Лурье писал(а):
И на Тверской? И на Цветном? И на Патриарших?

А что, там можно за 13 млн. что-то " приличное" купить? :lol:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
15 апр. 2014
Постановка вопроса была иной, про повсеместные переделки районов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 апр. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Постановка вопроса была иной, про повсеместные переделки районов

:du_ma_et: Ну в Кремле тоже ничего не переделывают.
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Olaredola и 6 гостей