перспективы обмена 1к коломенская ул. -> 2к : ?? 37 / 2006

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 сен. 2014
Понятно, что ул. Коломенская - это затон. "Мой район" - там живу :) В рне Коломенской есть дома П-44т, на Высокой - там весьма уютненькое место, и бывают предложения в Ваш бюджет.. но Андропова, да))) Приличную двушку в относительно новых домах в ассортименте по Москве найдете.. или кирпичных ведомственных домах 80-хх. Подбирать надо конкретный дом и комфортный для Вас район.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
23 сен. 2014
Николай Тюленев писал(а):
6.5 - 6.8; месяц (дешевле = быстрее); ~ 20 тыс. руб.; ~ 2%


Белова Анна писал(а):
Этаж? Вид из окон? Если не первый (второй) этаж, 7-7,5млн, месяц, если продавать начнете сейчас.

:) Кто больше?
Сорри за офф.
23 сен. 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
:) Кто больше?
Сорри за офф.

Не офф. Технология - сказать - ой, не смогла, надо снизить :lol: Задача то будет выполнена - затащить на договор, а там прорвемся :lol:
23 сен. 2014
Боюсь, что кончится все может двушкой в Бибирево :lol:
23 сен. 2014
Анжелика Каргалова

Кто больше?
Сорри за офф.


Если ТУПО посмотреть в Виннере, то цены на однушки на Коломенской улице начинаются с цифры 7.2, на набережной с 7.0
Одна есть, заблудившаяся за 6.5 и одна за 6.930 ... но все остальные, в общем, дороже.

Поэтому ... технически - 7, вполне себе неплохая цифра. Ежели тока по полуострову смотреть, соответственно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 сен. 2014
Евгений Палько писал(а):
Не офф. Технология - сказать - ой, не смогла, надо снизить :lol: Задача то будет выполнена - затащить на договор, а там прорвемся

Вы про свои какие-то технологии?
GreetS писал(а):
Боюсь, что кончится все может двушкой в Бибирево

Не бойтесь..я "в Бибирево не живу" :lol: у меня все не там кончается))) В р-не Коломенской как раз живу..покупаю-продаю там (и не только там) достаточно. Так что, в курсе и двушек, и трешек, и однушек.. и что почем.

7 млн (7+) реальная цена для чешки на затоне, в данный момент. Откройте Виннер и просто посмотрите базы (хотя бы глазами, если уж не ножками))), можно по мониторить и всю Москву, для общего развития, так же.

Из личного опыта..За 7,4 млн по подобной кв-ре (но в доме более ранних годов постройки) на Затоне ко мне прибежали вносить аванс после первого просмотра..но там был ремонт.. и мы не продали (случились причины))
Я не видела кв ТС.. на предмет подъезда, соседей, окон и прочего..но 7 (7+) вполне реальная цена.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
23 сен. 2014
GreetS писал(а):
Боюсь, что кончится все может двушкой в Бибирево :lol:

Скоро это станет мемом про ТАНы
23 сен. 2014
Коллеги.
Вы как с голодного края. :ti_pa: А стОит ли? :du_ma_et: :nez-nayu:
23 сен. 2014
ssdd.
Ваша 1-ка вполне ликвидна. Из минусов- отсутствие грузового лифта. Хотя, изредка, в п-46 я встречал их. Локация для района вполне себе средняя. Так что, проблем с продажей не будет. Бюджет на доплату более чем достаточный. Как я понял, у вас нал. Или таки ипотека? Если ипотека, в каком банке вам одобрен кредит?
Большинство из ответивших в этой теме спецов, вполне способны продать подороже, и купить с дисконтом. В денежном выражении, это как раз и выйдет 4-5 сотен деревянных, которые с легким сердцем можете передать своему агенту в качестве гонорара. Вам же, сторицей вернется позитив в виде отменного сервиса и отсутствия головной боли, как от всего процесса, так и в будущем. Желаю вам всяческих успехов.
24 сен. 2014
Коллеги!
Стенографически точно читаем вопрос ТС:
ssdd писал(а):
собственно вопрос: на что можно рассчитывать при продаже п.1 (какая сумма ? примерные сроки ? транзакционные расходы ? комиссии ?) с учетом того что это альтернатива и т п...

Вопрос ставится не "за сколько можно выставить квартиру", а на какую сумму можно рассчитывать ( с учетом альтернативы, комиссии за альтернативу) и в определённый срок.

Мы сейчас ищем 1-ку на Ю-З от Академической до Калужской в пешей доступности.
За 7.0 - 7.2 (без торга!) можно взять 35 квадратов в 12-ти этажках, свободную.
При том, что варианты стоят почти месяц - ничего не продается.

Через пару-тройку месяцев "живущие на Коломенской" и держащие ценник в 7.0 и выше, позавидуют отдавшимся за 6.5.
Тенденции, однако.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mylog и 2 гостя