Хочется трехкомнатную, помогите советом) 236 / 6388

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 окт. 2014
Из свежих будней инвесторов
Есть знакомец -ортопед , в 2009 году , вложился последними деньгами в новострой под стоматологический салон .
Был котлован , но заказчик , дружный с Правительством .
Но уже тихо загибавшийся .
Я наорал на этого деятеля от бормашины , чтобы он вытаскивал срочно свои ПОСЛЕДНИЕ деньги из этой афёры .
С трудом убедил .Были штрафы и прочие головняки , но не суть .
По итогу была куплена трёшка -вторичка , переведёна в нежилое и сделан за год приличный салон .
А новостройка , была сдана после серии перепродаж , только в 2013 году !!!

Три года человек реально зарабатывал деньги , не платя аренду и не имея головной боли.

Резюме .
Имею скидку 50% на все работы .
Сейчас пригодились . Любимой .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
03 окт. 2014
Мортон, 2009 год, мкрн. 1 Мая Балашиха. В сданном и заселенном доме не поставлены электросчетчики (у застройщика сейчас нет денег), строительство двух домов приостановлено (с демонтажем кранов) - их достроили после со срывом сроков на 2 года. Впоследствии, директор Мортона говорил в интервью, что кризис даже пошел компании на пользу. Используя ситуацию, они смогли скупить дешево участки у других девелоперов (умолчав, что приостановили свои стройки, притворившись банкротом).

Относительно связей с правительствами, Мортон неоднократно подчеркивал, что его связи не с конкретными людьми, а на рыночных условиях. У связей есть обратная сторона: школа в микрорайоне, обещанная еще к 2010 году, а затем каждый год, так и не начала строиться.
03 окт. 2014
Рожайте детей в двушке, потом расширитесь.
Дети не ждут, а вот квартира может подождать. И вкладываться в новостройку, которой еще нет и будет через два года, на последние я бы не стал. Уж слишком риски высокие.
Верю в доброту!
03 окт. 2014
alexis18 писал(а):
Жадность порождает бедность .

Ради детей не лезьте в афёры с новостройками , идеально шаг за шагом улучшать свои условия .
Но только с реальными условиями .
А не обеспеченными бумажками .

Но судя по сообщению ,вы уже склонны влезть в афёру с новостройкой .
И через ДВА года внешняя ссылкавозможно , и получите желаемое .
А возможно и нет ((((

Полностью согласен. Лучше действовать спланированно размеренно и неспеша.
03 окт. 2014
Ирина Путилина писал(а):
Полностью согласен. Лучше действовать спланированно размеренно и неспеша.

Согласен или согласна? :nel-zya:
03 окт. 2014
Спасибо большое все ответившим. В целом понятно, не стоит сейчас влезать в новостройку, тем более низкой степени готовности.
А вот неспеша и размеренно действовать - это как? Просто подождать годик-другой?
03 окт. 2014
Ivaan писал(а):
Рожайте детей в двушке, потом расширитесь.
Дети не ждут, а вот квартира может подождать. И вкладываться в новостройку, которой еще нет и будет через два года, на последние я бы не стал. Уж слишком риски высокие.


Там формально не ровно 2 года, срок сдачи комплекса 2 квартал 2016 года, я округлила в бОльшую сторону с учетом госкомисси. Но срок значительный, да.
03 окт. 2014
Misis Fix писал(а):
У меня ощущение уходящего поезда, чем больше построено в этом Рождественском, тем больше растет ощущение, что упускаю хороший шанс.

Это совсем не Ваш хороший шанс. Я Вас успокоил? Переехать из своего жилья в съемную квартиру - хороший шанс?
Так будет не всегда!
03 окт. 2014
Явственно чую, душа рвётся в афёру .
Помотаться по съёмным углам до 2017 года (((
А там уже и надобность отпадёт .
Дети вырастут . :ti_pa:

Дерзайте , паровоз ещё ожидает всех жаждущих холявы в Рождествено .
А то так и будете маять свою мятежную души несбывшимися иллюзиями .
Лучше сожелеть о сделанном , чем корить себя всю жизнь о не несбывшемся .
Паровозе.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
03 окт. 2014
alexis18

Ну а ипотека - это не рискованное мероприятие? Каждый месяц хочешь-не хочешь, а ползарплаты (в лучшем случае) отдай. За кредит в 4 миллиона каждый месяц нужно отдавать около 60 тысяч и так много лет, нет 2 года. На мой непрофессиональный взгляд это намного рискованнее. А без ипотеки никак не обойтись.
Разве есть еще какие-то варианты?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей