На какую квартиру в Москве можно обменять квартиру в Мытищах? 35 / 1751

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 окт. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Something.
Пока будите собираться, рынок очухается, цены догонят доллар, а у банков ипотека будет на других условиях. Сейчас, на самом деле, хорошее время потратить бумагу.


Алексей, очень вероятно, что так и будет. Но решение заняться обменом квартиры возникло под давлением обстоятельств.

Юлия Баграмова писал(а):
И именно на этот вопрос отвечать всем скопом труднее всего.

Где вы живете? Помогаете ли вы своему ребенку с внуками? Планируете ли это делать? Есть ли у вас загородный дом/дача? Чем занимается ваш ребенок, который будет вероятно жить в этой квартире? Где работает?

Я могу еще продолжить, но часть вопросов не пришлось бы задавать в личном разговоре. Или наоборот появились бы дополнительные.

Москва большая. И Мытищи ваши можно поменять на много что. Но это моного что нужно привязать именно к вашей жизни. А о ней нужно разговаривать.

Даже если на 50% эта квартира инвестиционная.


Юлия, большая часть вопрсов не актуальна, т.к. причина обмена сейчас - планируемый отъезд из России на два с половиной года. Вероятность возвращения в Россию после этого срока - 50%.
17 окт. 2014
Ну вот, так всем миром потихоньку страниц на 30, мы все с вами обсудим.

И что. И кто. И зачем. И почему. Со всеми сложностями письменного изложения, которое, мягко говоря,не всегда точно. Стилистов среди нас… не густо.

Вот спрашивается вам это зачем нужно?

Ну выберете себе пару-тройку человек, самых, на ваш взгляд, вменяемых и обсудите с ними все, что хотите. Они вам накидают варианты, вы их обдумаете, а заодно и решите с кем будете работать. Логично? Логично.

Но вы идете другим тернистым путем. Создаете тему за темой про Мытищи и Москву. Зачем? Мне кажется, я знаю ответ)))

Тяжко придется тому, с кем вы станете работать, правильно тут сказали.
17 окт. 2014
Юлия Баграмова писал(а):

Но вы идете другим тернистым путем. Создаете тему за темой про Мытищи и Москву. Зачем? Мне кажется, я знаю ответ)))


Подозреваю, что ваш ответ связан с самсебериэлторством. Если именно такой, то нет, самсебериэлторствовать сейчас не в моих планах.

Юлия Баграмова писал(а):
Тяжко придется тому, с кем вы станете работать, правильно тут сказали.


Можете объяснить откуда у вас такой вывод, что со мной будет тяжко работать?
17 окт. 2014
Something писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):

Но вы идете другим тернистым путем. Создаете тему за темой про Мытищи и Москву. Зачем? Мне кажется, я знаю ответ)))


Подозреваю, что ваш ответ связан с самсебериэлторством. Если именно такой, то нет, самсебериэлторствовать сейчас не в моих планах.

Юлия Баграмова писал(а):
Тяжко придется тому, с кем вы станете работать, правильно тут сказали.


Можете объяснить откуда у вас такой вывод, что со мной будет тяжко работать?

Нет, не связан вашим самсебериэлторством.))

Позвольте, я не буду объяснять подробно. Просто обратите внимание, что уже два человека это почувствовали и написали вам об этом.
17 окт. 2014
Автор, на форуме ее любят самсебериелторов. Сами знаете почему.
Ваш вопрос надо было задавать по другому: Есть 10 млн рублей, что купить в Москве, учитывая то-то и то-то...
И получили ли бы кучу вариантов.
Верю в доброту!
17 окт. 2014
Ivaan писал(а):
Автор, на форуме ее любят самсебериелторов. Сами знаете почему.
Ваш вопрос надо было задавать по другому: Есть 10 млн рублей, что купить в Москве, учитывая то-то и то-то...
И получили ли бы кучу вариантов.


Судя по ответам участников, вряд ли это помогло бы. Вот если бы это было сделано с нового аккаунта, то может быть :) А сейчас некоторые риэлторы уже уверены, что со мной будет очень тяжело работать, поэтому, вероятнее всего, те же ответы я бы получил при иной формулировке вопроса.
17 окт. 2014
Something писал(а):

Судя по ответам участников, вряд ли это помогло бы. Вот если бы это было сделано с нового аккаунта, то может быть :) А сейчас некоторые риэлторы уже уверены, что со мной будет очень тяжело работать, поэтому, вероятнее всего, те же ответы я бы получил при иной формулировке вопроса.

Риэлторы НЕРСа отзывчивы и всегда отвечают на вопросы. :a_g_a: Может быть, Вам нужно немного конкретнее задавать вопросы, поддерживать своими встречными " да что вы говорите :hi_hi_hi: "репликами. Есть профи, считающие, что жить вообще трудно, а уж работать с людьми - тяжкое наказание. :lol: Но семейные и иные обстоятельства принуждают все же снисходить до работы и с неудобными и надоедливыми клиентами. Но таких на этом форуме мало. Все мы бываем новичками в разных начинаниях. Опыт - дело наживное. :lol: Попробуйте повеселее задать нужное Вам направление темы. Удачи! :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Риэлторы НЕРСа отзывчивы и всегда отвечают на вопросы. :a_g_a: Может быть, Вам нужно немного конкретнее задавать вопросы, поддерживать своими встречными " да что вы говорите :hi_hi_hi: "репликами. Есть профи, считающие, что жить вообще трудно, а уж работать с людьми - тяжкое наказание. :lol: Но семейные и иные обстоятельства принуждают все же снисходить до работы и с неудобными и надоедливыми клиентами. Но таких на этом форуме мало. Все мы бываем новичками в разных начинаниях. Опыт - дело наживное. :lol: Попробуйте повеселее задать нужное Вам направление темы. Удачи! :)


Хотелось написать: "Да что вы говорите!" :) Но, пожалуй, стоит воздержаться. Просто скажу спасибо за поддержку.

Какой ещё информацией нужно дополнить первоначальный вопрос, чтобы можно было расчитывать на ответы?
17 окт. 2014
Something писал(а):

Хотелось написать: "Да что вы говорите!" :) Но, пожалуй, стоит воздержаться. Просто скажу спасибо за поддержку.

Какой ещё информацией нужно дополнить первоначальный вопрос, чтобы можно было расчитывать на ответы?

"Пробежалась" по вашим ссылкам. :lol: На НЕРСе есть возможность задать конкретный вопрос в ЛС. Эта совершенно ни к чему не обязывающая опция помогает точнее определиться с желаниями и намерениями. Вопрос - ответ и возникшие ( или не возникшие :hi_hi_hi: ) симпатия и доверие. Вопрос ваш для Вас - сложен и имеет множество туманных перспектив. А профи каждый день занимаются именно решением вот таких типовых для них, и головоломных для нас, жилищных задач. :a_g_a: Первая встреча с риэлтором - это как первое свидание. Какие уж тут могут быть советы... :) ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 окт. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Something.
Пока будите собираться, рынок очухается, цены догонят доллар, а у банков ипотека будет на других условиях. Сейчас, на самом деле, хорошее время потратить бумагу.

Прикольно. Оказывается, чем выше ставки по импотеке, тем живее рынок?! Я бы на Вашем месте сразу за докторскую сел.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей