1 ком. квартиру за 6 млн. 99 / 12408

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 янв. 2015
Таки-да писал(а):
GreetS писал(а):
Поэтому давайте здесь конкретные московские районы обсудим применительно к указанной сумме.Или достаточность (недостаточность) суммы применительно к этим районам.


Спасибо.
Можем еще взять 400-500 тысяч (не в кредит и не ипотека).
И мы не привязаны к этим районам, просто хотим ближе к кольцевой и близко от метро. Понимаю, что этой суммы мало, но что есть.

Вам стоит теребить своего Риэлтора :)
Так как перед новым годом найти что то подобное было не реально.
А дальше только грамотный поиск и расторопность вашего Агента дадут ответ на ваш вопрос.
10 янв. 2015
Таки-да писал(а):
реально за 6 млн. купить 1 к. квартиру у метро Динамо и у Пролетарской?
Рядом с Динамо есть даже за 5.600, две минуты от метро, но нет фотографий ( в Циане) и не берут трубку.

Сами себе ответили :)
Таки-да писал(а):
Он там живет и говорит, что перспективный район.

Тюленев живет в Крылатском. К примеру. Но работу будет делать не по принципу "я тут живу" :)
А что такое перспективный? Промзоны уберут, Москву-реку вычистят до химически чистой? :)
10 янв. 2015
Таки-да писал(а):
просто хотим ближе к кольцевой и близко от метро. Понимаю, что этой суммы мало, но что есть.


Тогда надо немного переформулировать задачу и озвучивать примерно так : хотим максимально близко от кольцевой линии метро или максимум 1 остановка от кольцевой линии метро.
Тогда три вопроса:
1) вы готовы рассматривать квартиры в панельных пятиэтажках общей площадью 29-30 метров?
2) вы готовы рассматривать квартиры на первом и последнем этаже в таких хрущевках или в панельных девятиэтажках?
3) вы готовы рассматривать в этих районах ,но если дом будет от метро не в пределах 10 мин. пешком , а дальше?
10 янв. 2015
Евгений Палько писал(а):
А что такое перспективный? Промзоны уберут, Москву-реку вычистят до химически чистой?


Если честно, я не очень поняла почему этот район перспективный. Вроде будет диснейленд, транспортная развязка, строительство новых домов.
Но меня это особо не привлекает, я просто ищу квартиру под сдачу. Но ищу как для себя, думаю квартиру, которая будет в районе где мне комфортно, я сдам быстрее и выгоднее, чем там где мне не нравится.
10 янв. 2015
Таки-да писал(а):
Рядом с Динамо есть даже за 5.600, две минуты от метро, но нет фотографий ( в Циане) и не берут трубку.


Это Ленинградский пр.д.33А. Как дом полная дрянь.Там однушки по 26 метров и все окнами на Ленинградку. Но под аренду пойдет. Там по моему все сдают, такой шалман в доме...
10 янв. 2015
Pakster писал(а):
Тогда надо немного переформулировать задачу и озвучивать примерно так : хотим максимально близко от кольцевой линии метро или максимум 1 остановка от кольцевой линии метро.
Тогда три вопроса:
1) вы готовы рассматривать квартиры в панельных пятиэтажках общей площадью 29-30 метров?
2) вы готовы рассматривать квартиры на первом и последнем этаже в таких хрущевках или в панельных девятиэтажках?
3) вы готовы рассматривать в этих районах ,но если дом будет от метро не в пределах 10 мин. пешком , а дальше?


1)да, если можно будет сдать за хорошую цену.
2)нет, так как только ушли от первого этажа.
3)желательно пешком и до 10-15 минут.
Понимаю многого хочу, но вдруг повезет.
10 янв. 2015
Таки-да писал(а):
Pakster писал(а):
Тогда надо немного переформулировать задачу и озвучивать примерно так : хотим максимально близко от кольцевой линии метро или максимум 1 остановка от кольцевой линии метро.
Тогда три вопроса:
1) вы готовы рассматривать квартиры в панельных пятиэтажках общей площадью 29-30 метров?
2) вы готовы рассматривать квартиры на первом и последнем этаже в таких хрущевках или в панельных девятиэтажках?
3) вы готовы рассматривать в этих районах ,но если дом будет от метро не в пределах 10 мин. пешком , а дальше?


1)да, если можно будет сдать за хорошую цену.
2)нет, так как только ушли от первого этажа.
3)желательно пешком и до 10-15 минут.
Понимаю многого хочу, но вдруг повезет.

Не повезет, забудьте и не теряйте время.
Чтобы сохранить 2 и 3 пункт придется удаляться от центра и значительно, либо на Юг, либо на Восток.
10 янв. 2015
Браться за покупку за 6 млн. Пролетарской или Коломенской - либо шарлатанство либо человек не в курсе что цены то выросли..... :hi_hi_hi:

Нереал :ne_ne_ne: Даже в Текстильщиках уже не купишь за 6, Пролетарка мин 7-7,5 и то 30м2 ближе к Нижегородке.... :du_ma_et:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
10 янв. 2015
Pakster писал(а):
Это Ленинградский пр.д.33А. Как дом полная дрянь.Там однушки по 26 метров и все окнами на Ленинградку. Но под аренду пойдет. Там по моему все сдают, такой шалман в доме...


Спасибо за информацию.
Окна на Ленинградку не пугает, наоборот, не люблю когда окна " тихий двор".
Но в шалмане вряд ли дорого сдашь. Ведь нам нужно собирать деньги на хорошую квартиру и для себя, естественно какую-то часть с помощью аренды.
10 янв. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Не повезет, забудьте и не теряйте время.
Чтобы сохранить 2 и 3 пункт придется удаляться от центра и значительно, либо на Юг, либо на Восток.


Значит придется сдать позицию до Новых Черемушек)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей