Божена начала смотреть квартиры-делится впечатлениями, брызжет гневом.. 142 / 19408

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 янв. 2015
Новосельцев писал(а):
ONSAKL писал(а):
Новосельцев писал(а):
А у тех кто показывает,в том числе и Божене. Неужели нет выбора ...это ведь как зерна, отделять от плевел

А глумиться тогда над кем? Без этого же никак. Нужно всё посмотреть))

Мне мой друг , закадычный, риэлтор Московский, говорил, что его рекорд=46 показов одному клиенту. Вот глумился так глумился

У меня был рекорд 56 показов.Девушка из Красноярска купила таки каартиру.И стала риэлтором после этого
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
У меня был рекорд 56 показов.Девушка из Красноярска купила таки каартиру.И стала риэлтором после этого

Если бы Вы были мужчиной, то я думаю после такого, надо было бы на ней жениться.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 янв. 2015
даже не знаю, кто она, эта Божена.
Лурье - знаю. Божену не знаю. Что со мной не так?
24 янв. 2015
bhr писал(а):
даже не знаю, кто она, эта Божена.

Это что-то типа Ксюши Собчак......Но интеллектуальное развитие отличается от Ксюшкиного.....:)
24 янв. 2015
Maravilla писал(а):
bhr писал(а):
даже не знаю, кто она, эта Божена.

Это что-то типа Ксюши Собчак......Но интеллектуальное развитие отличается от Ксюшкиного.....


а Ксюша - кто?
где вы их берете?
24 янв. 2015
bhr писал(а):
Maravilla писал(а):
bhr писал(а):
даже не знаю, кто она, эта Божена.

Это что-то типа Ксюши Собчак......Но интеллектуальное развитие отличается от Ксюшкиного.....


а Ксюша - кто?
где вы их берете?


да забудьте вы это
все лишняя инфа
фигня какая то, гречка и то поважней будет :lol:
25 янв. 2015
Олег Назаров
Мы в прошлом году в ноябре месяце поставили рекорд - 46 объектов.


Новосельцев
Мне мой друг , закадычный, риэлтор Московский, говорил, что его рекорд=46 показов одному клиенту. Вот глумился так глумился


Цитируйте, пожалуйста, правильно, о закадычный друг мой. :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 янв. 2015
alexey moskva писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
У меня был рекорд 56 показов.Девушка из Красноярска купила таки каартиру.И стала риэлтором после этого

Если бы Вы были мужчиной, то я думаю после такого, надо было бы на ней жениться.

Я с ней более 10 лет проработала потом частным образом( она стала моей напарницей, так как поразила меня своим упорством, умением вставать в 6 утра и желанием мчаться на просмотры в любое время дня и ночи,структурированием - все варианты она тщательно заносила в специальную книжечку, которую специально купила под этот процесс, периодически анализировала отсмотренное, корректировала свои хотелки, девушке из Красноярска нелегко было разобраться в неких реалиях Москвы, и раньше Нижегородскую, 94 писали как м.Таганская))))))) :lol: ), и в ИНКОМе, а столько лет я ни с одним мужем не прожила, Леш.. :sh_ok: ..
Системный подход, проявленный ей при выборе себе квартиры, стал ее преимуществом перед московскими зажравшимися агентами, и она очень быстро добилась успеха, сейчас у нее свое АН - вот слежу, как быстро разовьется или зачахнет риэлторский бизнес, открытый ею в конце 2014..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
.....сейчас у нее свое АН - вот слежу, как быстро разовьется или зачахнет риэлторский бизнес, открытый ею в конце 2014..

Не разовьется. Могу поспорить на бутылку шампанского :hi_hi_hi:
Елена Фердинандовна
25 янв. 2015
Заметил.
Моторный всегда победит .
Инертного .
Пусть лучше сбегает 10 раз коряво , чем один красиво .
Но в мыслях .
-А вдруг заметят , а вдруг не так красив, вдруг не туда , вдруг уже случилось

Так и Боженка ушатает всех и всякого , но своего добьется .
Тем более когда нал в кармане .
Не ИНКОМом жива столица
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, Starogil и 1 гость