Ликвидность кирпичной пятиэтажки 32 / 2517

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 фев. 2015
Chupa писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А до метро Авиамоторная идете минут 20?Солдатская какая-нить?


Не совсем, ближе к бауманке, но до метро пешком не особо погуляешь, т.е. в масштабах района считайте "аналог" солдатской, если можно так выразиться (не гетто на окраине района т.е., ЦАО через 5 мин пешком уже начинается). Сорри, что так завуалировано отвечаю, просто пока хотел понять вообще ликвидность, прежде чем уже предметно квартиру/продажу обсуждать

Загадочный вы мой, вы еще предложите гинекологу через рот вас диагностировать.
Я понимаю вашу врожденную скромность и шепетильность, но не до такой же степени, чтобы мы совершали чудеса, как филиппинские хилеры.
Придется адрес давать.
А "до метро не особо погуляешь" вместо ответа на мой вопрос не 25 минут ли там до метро - это опять, как на приеме у гинеколога( я понимаю, вы мальчик, и вам моя метафора не близка, но все же) , который устанавливает срок беременности от 4 до 8 месяцев.. так и мы можем вам сказать цену с чудовищной погрешностью - оно вам надо?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 20.02.15, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2015
Святослав писал(а):
Ликвидность ниже плинтуса, если рядом с будущим метро - есть перспектива.
А так ориентируйтесь на нижнюю границу цены по району минус 10%...Сейчас самое время продавать, пока даже такое сейчас покупают - потенциальный портет покупателя семья с детьми (возможно с пожилой бабушкой), скорее с ипотекой и альтернативной 2-кой, которые хотят купит трёшку...

под хостел или покомнатную аренду купят
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Chupa писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А до метро Авиамоторная идете минут 20?Солдатская какая-нить?


Не совсем, ближе к бауманке, но до метро пешком не особо погуляешь, т.е. в масштабах района считайте "аналог" солдатской, если можно так выразиться (не гетто на окраине района т.е., ЦАО через 5 мин пешком уже начинается). Сорри, что так завуалировано отвечаю, просто пока хотел понять вообще ликвидность, прежде чем уже предметно квартиру/продажу обсуждать

Загадочный вы мой, вы еще предложите гинекологу через рот вас диагностировать.
Я понимаю вашу врожденную скромность и шепетильность, но не до такой же степени, чтобы мы совершали чудеса, как филиппинские хилеры.
Придется адрес давать.
А "до метро не особо погуляешь" вместо ответа на мой вопрос не 25 минут ли там до метро - это опять, как на приеме у гинеколога( я понимаю, вы мальчик, и вам моя метафора не близка, но все же) , который устанавливает срок беременности от 4 до 8 месяцев.. так и мы можем вам сказать цену с чудовищной погрешностью - оно вам надо?


Если это принципиально - отправлю адрес вам в личку, на форуме по уже описанным причинам не хотел бы публиковать. И да, цена пока не особо важна, еще раз повторюсь - пока просто ликвидность понять хочу, может вообще не имеет смысла и задумываться о продаже, если для этого потребуются годы.. :nez-nayu:
20 фев. 2015
Chupa писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Chupa писал(а):

Не совсем, ближе к бауманке, но до метро пешком не особо погуляешь, т.е. в масштабах района считайте "аналог" солдатской, если можно так выразиться (не гетто на окраине района т.е., ЦАО через 5 мин пешком уже начинается). Сорри, что так завуалировано отвечаю, просто пока хотел понять вообще ликвидность, прежде чем уже предметно квартиру/продажу обсуждать

Загадочный вы мой, вы еще предложите гинекологу через рот вас диагностировать.
Я понимаю вашу врожденную скромность и шепетильность, но не до такой же степени, чтобы мы совершали чудеса, как филиппинские хилеры.
Придется адрес давать.
А "до метро не особо погуляешь" вместо ответа на мой вопрос не 25 минут ли там до метро - это опять, как на приеме у гинеколога( я понимаю, вы мальчик, и вам моя метафора не близка, но все же) , который устанавливает срок беременности от 4 до 8 месяцев.. так и мы можем вам сказать цену с чудовищной погрешностью - оно вам надо?


Если это принципиально - отправлю адрес вам в личку, на форуме по уже описанным причинам не хотел бы публиковать. И да, цена пока не особо важна, еще раз повторюсь - пока просто ликвидность понять хочу, может вообще не имеет смысла и задумываться о продаже, если для этого потребуются годы..

Адрес давайте, а про ликвидность сами должны понимать - низкая, так как далеко от метро, непопулярный ЮВАО, первый этаж.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2015
Chupa писал(а):

Если это принципиально - отправлю адрес вам в личку, на форуме по уже описанным причинам не хотел бы публиковать. И да, цена пока не особо важна, еще раз повторюсь - пока просто ликвидность понять хочу, может вообще не имеет смысла и задумываться о продаже, если для этого потребуются годы..


Мне то же напишите (есть потенциальный клиент).... В Москве всё пока более менее ликвидно. Вопрос цены 10-20%. И всё продаётся. Пока.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 фев. 2015
Первый этаж ... четырешка ... по рынку будет продать крайне тяжело. Просто по этажности и размеру. Только если ронять цену ниже рынка.
Это не в плане критики Вашей прекрасной квартиры, а просто - объективная реальность.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
под хостел или покомнатную аренду купят

вы то наверное знаете таких покупцов :hi_hi_hi: они больше 8 ми за такое не заплатят никогда.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
20 фев. 2015
Заплатят минимально, согласна, но не 8, а поболе процентов на 50.. :lol:
Я написала ТС про свой опыт продажи двух квартир в районе именно под цели минигостиницы..любят эти хостелы глухие места и первые этажи ..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2015
Chupa писал(а):
пока просто ликвидность понять хочу


В своем районе она неликвид голимый, но не по причине именно кирпича, кроме одного случая, если она подойдет под коммерческую.
Но узнать подойдет или нет можно только посмотрев ее вживую.

Юлия Лурье писал(а):
любят эти хостелы глухие места и первые этажи ..

хм... у меня наоборот брали только цао.
Последний раз редактировалось Asti495 20.02.15, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
20 фев. 2015
Олег Назаров писал(а):
Первый этаж ... четырешка ... по рынку будет продать крайне тяжело. Просто по этажности и размеру. Только если ронять цену ниже рынка.
Это не в плане критики Вашей прекрасной квартиры, а просто - объективная реальность.


Олег, да какая уж тут критика - я прекрасно понимаю, что в широком смысле слова это неликвид. Немного лишь исправляет ситуацию всё-таки близость к центру. Вопрос к вам такой (вы пишите "ронять ниже рынка"): рынок, собственно, что из себя представляет, как это понять? Нет, понятное дело, что "надо выставить и посмотреть на звонки, потом снижать по 100к в неделю" и т.п., но вот реально более интересна просто статистика от риелторов "живая" - сколько времени реально продаются при цене пусть ниже некоего "рынка" подобные квартиры?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей