Плюсы и минусы Южного Бутово 97 / 23075

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 мар. 2015
Если рассмотреть подальше от ж.д. станции, то очень даже неплохо). Мне нравится ул. Маршала Савицкого - чистый воздух, с одной стороны-многоэтажки, но не налеплены, а просторно. С другой стороны- дачки с садиками-огородиками. И цены на квартиры- как в Подмосковье.
30 мар. 2015
Maravilla писал(а):
Мне нравится ул. Маршала Савицкого - чистый воздух, с одной стороны-многоэтажки, но не налеплены, а просторно. С другой стороны- дачки с садиками-огородиками. И цены на квартиры- как в Подмосковье.
Цены там низкие потому, что добираться оттуда до Москвы (настоящей, внутримкадной) и обратно - длинный и непростой квест, особенно зимой. Машины едут долго и печально, прививая водителям смирение и заставляя познать Дао. Общественный транспорт в час пик тоже не сильно спешит, но воспитывает чувство локтя, умение бросить через бедро конкурента у турникета, а также навыки человека-амфибии - дышать жабрами - в условиях скученности пассажиров. В особо злачные периоды снегопадов народ едет до станции Бутово или топает пешком через поля до станции Щербинка и там пытается влезть в электрички.
Мое мнение - пенсионерам в Брусаве там жить можно, остальным (особенно тем, кому надо в Москву к 9:00 ежедневно) строго не рекомендуется. Вся экономия в цене уйдет на лечение нервов, убитых транспортом.
30 мар. 2015
Shadow писал(а):
Цены там низкие потому, что добираться оттуда до Москвы (настоящей, внутримкадной) и обратно - длинный и непростой квест, особенно зимой. Машины едут долго и печально, прививая водителям смирение и заставляя познать Дао. Общественный транспорт в час пик тоже не сильно спешит, но воспитывает чувство локтя, умение бросить через бедро конкурента у турникета, а также навыки человека-амфибии - дышать жабрами - в условиях скученности пассажиров. В особо злачные периоды снегопадов народ едет до станции Бутово или топает пешком через поля до станции Щербинка и там пытается влезть в электрички.
Мое мнение - пенсионерам в Брусаве там жить можно, остальным (особенно тем, кому надо в Москву к 9:00 ежедневно) строго не рекомендуется. Вся экономия в цене уйдет на лечение нервов, убитых транспортом.

И все же этот район лучше Бирюлево, Капотни и прочих с аналогичным ценником. А в час пик и из дальних московских районов добираться тяжко.
30 мар. 2015
Maravilla писал(а):
И все же этот район лучше Бирюлево, Капотни и прочих с аналогичным ценником. А в час пик и из дальних московских районов добираться тяжко.
"Оба хуже"(с)И.В.Сталин
В таком случае лучше уж какое-то хорошее Подмосковье подобрать, типа Реутова.
30 мар. 2015
Maravilla писал(а):
Shadow писал(а):
Цены там низкие потому, что добираться оттуда до Москвы (настоящей, внутримкадной) и обратно - длинный и непростой квест, особенно зимой. Машины едут долго и печально, прививая водителям смирение и заставляя познать Дао. Общественный транспорт в час пик тоже не сильно спешит, но воспитывает чувство локтя, умение бросить через бедро конкурента у турникета, а также навыки человека-амфибии - дышать жабрами - в условиях скученности пассажиров. В особо злачные периоды снегопадов народ едет до станции Бутово или топает пешком через поля до станции Щербинка и там пытается влезть в электрички.
Мое мнение - пенсионерам в Брусаве там жить можно, остальным (особенно тем, кому надо в Москву к 9:00 ежедневно) строго не рекомендуется. Вся экономия в цене уйдет на лечение нервов, убитых транспортом.

И все же этот район лучше Бирюлево, Капотни и прочих с аналогичным ценником. А в час пик и из дальних московских районов добираться тяжко.


Если Вы про Н. Щербинку, которая каким то чудом почему то относится к Юж. Бутово, то очень депрессивный район, а на счет цен могу поспорить, считаю их завышенными, вон Бутово Парк и то привлекательнее расположен. Мой поселок и то ближе к метро и Юж. Бутово и преград в виде жд переезда на пути нет. А цены на порядок демократичнее.

Н. Щербинку выбирали раньше пенсионеры, из-за пенсий и прочих московских плюшек. Сейчас выбирают Прима Парк к примеру, его локация гораздо удобнее, и московская прописка в наличии.

Сколько бываю в Н. Щербинке, столько удивляюсь, как в этих убогих панельках люди живут... как то там ... не уютно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 мар. 2015
Shadow писал(а):
В таком случае лучше уж какое-то хорошее Подмосковье подобрать, типа Реутова.

Восток- экологически грязное место. Дома натыканы один на другом в Реутово. Очень высокая плотность застройки.
Мне Н. Щербинка не показалась депрессивной - панельки, они везде панельки, что в новых комплексах, что в старых. Мне понравилось, что они граничат с дачными домиками, за ними- поле - простор для глаза...:)
30 мар. 2015
Раз ТАМ- значит должно быть дешево (это я я про картинку с плоской страшной девой))))
Твой персональный менеджер в Аду
30 мар. 2015
Maravilla писал(а):
Восток- экологически грязное место. Дома натыканы один на другом в Реутово. Очень высокая плотность застройки.

Ну да, а Новосчебренко - офигенно экологически чиста? В 5 километрах к югу, например, Подольский цемзавод расположен. Воздух озонирует :hi_hi_hi:
Maravilla писал(а):
Мне Н. Щербинка не показалась депрессивной - панельки, они везде панельки, что в новых комплексах, что в старых. Мне понравилось, что они граничат с дачными домиками, за ними- поле - простор для глаза...

Мне - показалась. Данный район у меня на глазах застраивался, основная масса живущих там - социальщики-очередники и военные пенсионеры, которых решили выселить подальше и подешевле. Не ищите, в общем, на грош пятаков, низкие цены просто так не появляются. До прихода метро в очень отдаленном (через несколько десятилетий) будущем жить в этом районе приятно будет пионерам и пенсионерам, активно работающим гражданам не советую.
31 мар. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Если Вы про Н. Щербинку, которая каким то чудом почему то относится к Юж. Бутово, то очень депрессивный район

Это смотря с чем сравнивать. В этом р-не есть как и плюсы, так и свои минусы. Но ценник на квартиры в нем да, тоже считаю завышенным.
31 мар. 2015
Южное Бутово - Хороший район по инфраструктуре, но от Кремля не близко. Если в центр ездить не надо, то очень там неплохо.
Верю в доброту!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jfisuev, Lastochka и 33 гостя