Теперь заживем с чистым воздухом? 31 / 2469

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 мая 2015
И без экологической карты, когда выходишь из машины вечером, воздух, птицы поют, лягушки квакают. :)

А в Москве первые пол часа меня подташнивает и мутит, не знаю как привыкнуть, особенно в теплое время.

Чем дольше живу за МКАД, тем тяжелее ездить в Москву из-за большой разницы в воздухе. Каждый раз первые пол часа идет адаптация. В первую очередь это количество машин. Над МКАДом воздух всегда черный (даже при самом голубом небе).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 мая 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
И без экологической карты, когда выходишь из машины вечером, воздух, птицы поют, лягушки квакают.

А в Москве первые пол часа меня подташнивает и мутит, не знаю как привыкнуть, особенно в теплое время.

Чем дольше живу за МКАД, тем тяжелее ездить в Москву из-за большой разницы в воздухе. Каждый раз первые пол часа идет адаптация. В первую очередь это количество машин. Над МКАДом воздух всегда черный (даже при самом голубом небе).


Спасибо за комментарий. Честно говоря среди своих друзей (которые в основном живут в Москве) впервые слышу такого рода комментарий. Очень интересно. Сам прожил в Москве всю свою жизнь.
22 мая 2015
DmitryB писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Верю
Ага... на место позорных волков во главе с Золдостановым. Кстати, Юлия, Ваш прогноз - великое переселение Правительства повлияет на стоимость недвижимости в соседних округах - Крылатское, Хорошево-Мневники, Филевский парк?

Я не думаю, что это состоится при моей жизни.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 мая 2015
Никитин О.В. писал(а):
с утра меня разбудил крик жены, я думал ипотечный платеж не внес.... оказалось все проще, наш район царицино хреновый район (хотя я сильно его люблю и мне он нравится), по словам соба.

Мой глубоко " любимый " сайт _http://sob.ru/promo переквалифицировались в экологов.

Перетекайте в Крым
Продаю воздушные замки в Крыму) +7 978 745 1673
22 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Я не думаю, что это состоится при моей жизни.
Как-то Вы пессимистично смотрите на свою жизнь.
...парламентский центр в Мневниках планируют построить в 2018 году. В центр должны будут переехать Госдума и Совет Федерации.

внешняя ссылка...
Конкурс на создание проекта парламентского центра в Мневниках будет объявлен в 2015 году

внешняя ссылка...
Новый Парламентский центр (конкурсные проекты)

внешняя ссылка...
В 2015 году планируется начать строительство Парламентского центра в Мневниковской пойме

внешняя ссылка...

Ну, хорошо, Вы не верите, а если чисто гипотетически?
22 мая 2015
Bolyaevv писал(а):
Никитин О.В. писал(а):
с утра меня разбудил крик жены, я думал ипотечный платеж не внес.... оказалось все проще, наш район царицино хреновый район (хотя я сильно его люблю и мне он нравится), по словам соба.

Мой глубоко " любимый " сайт _http://sob.ru/promo переквалифицировались в экологов.

Перетекайте в Крым


Думал уже, но как то страшно покупать там недвижимость. А вы уже перетекли в Крым?
23 мая 2015
я со времен ссср тут)
Продаю воздушные замки в Крыму) +7 978 745 1673
23 мая 2015
неправдоподобно. Лефортово воздух-8. Вода 8. ...безопасность -7
соседний Басманный район воздух 3. Тангский (соседний), воздух -5. Соколиная гора - воздух -4, Нижегородский, воздух -4, и Перово, воздух 3.

Типа Лефортово - этакий воздушный анклав с чистым воздухом среди загрязненных районов))
25 мая 2015
Доброе утро ! Кто как провел свои "экологические" выходные ? я ездил на дачу жарить шашлык
25 мая 2015
Kira79 писал(а):
неправдоподобно. Лефортово воздух-8. Вода 8. ...безопасность -7
соседний Басманный район воздух 3. Тангский (соседний), воздух -5. Соколиная гора - воздух -4, Нижегородский, воздух -4, и Перово, воздух 3.

Типа Лефортово - этакий воздушный анклав с чистым воздухом среди загрязненных районов))

Качество воздуха ещё и от высоты зависит. Автомобильные выхлопы тяжелее воздуха (при одинаковой температуре) и после остывания, в основном, опускаются вниз. Возможно, Лефортово находится на возвышенности, и ещё, может быть, дорог там меньше.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amal2015, Bing [Bot], bukinist, justbe, Positpsy, Yula80, НатальяВ и 20 гостей