Купить квартиру в Москве за 4 млн 170 / 24926

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 мая 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
В итоге купила 2к кв за 4,7 млн. без отделки в новостройке.

Потому что качество жизни важнее, чем близость к метро в 18 квадратах где нибудь в пром зоне.

Так и хочется поговорить про "качество жизни" в двухкомнатной в новостройке в чистом поле в 30 квм от МКАД..но не буду.. лениво..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 мая 2015
Я тут увидел намек про себя.Гостинку никто не предлагает,мы не собираемся ее продавать.
А за 4 миллиона советую смотреть Испанские кварталы в Коммунарке.Будете жить как в Барселоне. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 мая 2015
Я думала , что вы для продажи приватизируетесь..Извините. Я смотрю, вы так живенько все имущество распродали, думала , и здесь такая же судьба у жилища.Еще раз извините.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 мая 2015
не в ту сторону копаете. Убедить ТС докопить, ибо квартира покупается надолго.
положить на депозит и докладывать от зарплаты. пока нужная сумма не наберется.
всетаки двигаться надо не от кармана, а от желаний. захочет ли он жить в квартире, которая будет найдена за такую сумму?
ДОКОПИТЬ. или взять кредит небольшой. Вот мое мнение.
22 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
В итоге купила 2к кв за 4,7 млн. без отделки в новостройке.

Потому что качество жизни важнее, чем близость к метро в 18 квадратах где нибудь в пром зоне.

Так и хочется поговорить про "качество жизни" в двухкомнатной в новостройке в чистом поле в 30 квм от МКАД..но не буду.. лениво..


Юль. Расскажи про качество. Не осилю. так хоть помечтаю. После ощущений при визуализации, цель покажется достигнутой и особо напрягаться не захочется. потрачу энергию в другое русло.
Последний раз редактировалось bhr 22.05.15, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
22 мая 2015
Нет.Хотим мою девушку к нему прописать.А в неприватизированную квартиру отказали в МФЦ прописывать,вот мы и занялись этим мутным делом.
Ну нормально продали - 2 квартиры продали,2 купили взамен.
Кстати насчет приватизации - написал я много жалоб в разные инстанции,в том числе и на портале мэрии.
Ждемс ответов. :lol:
Последний раз редактировалось wbif 22.05.15, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
В итоге купила 2к кв за 4,7 млн. без отделки в новостройке.

Потому что качество жизни важнее, чем близость к метро в 18 квадратах где нибудь в пром зоне.

Так и хочется поговорить про "качество жизни" в двухкомнатной в новостройке в чистом поле в 30 квм от МКАД..но не буду.. лениво..


Сколько километров? У меня 8 км от метро.

Качество жизни лично для моей семьи стало выше.

Как у других не знаю.

Главное подобрать правильный график работы. Найти источники дохода.

Моя новостройка не в голом поле, это точечная застройка (пробная) поселка инфраструктура которого меня полностью устраивает. Нет только бассейна в шаговой доступности. Надо ехать либо в Бутово, либо в санаторий Ерино.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 мая 2015
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
В итоге купила 2к кв за 4,7 млн. без отделки в новостройке.

Потому что качество жизни важнее, чем близость к метро в 18 квадратах где нибудь в пром зоне.

Так и хочется поговорить про "качество жизни" в двухкомнатной в новостройке в чистом поле в 30 квм от МКАД..но не буду.. лениво..


Юль. Расскажи про качество. Не осилю. так хоть помечтаю. После ощущений при визуализации, цель покажется достигнутой и особо напрягаться не захочется. потрачу энергию в другое русло.

не хочу, ни погоды, ни настроения особого нету, пятница, домой охота.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 мая 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
это точечная застройка (пробная) поселка инфраструктура которого меня полностью устраивает. Нет только бассейна в шаговой доступности. Надо ехать либо в Бутово, либо в санаторий Ерино.


черт... звучит убедительно. думаю, пора сватов засылать.
22 мая 2015
На самом деле поселок Фабрики 1 ого мая это явно не лучшее место для жизни.
Его основной плюс- это дешевое жилье.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 6 гостей