Крылатское vs Строгино 123 / 8701

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 июл. 2015
а вот эти дома 29-31 по ул.Крылатской, которые стоят квадратом, минут 15-20 пешком от метро, там до сих пор(они были и когда мы начинали продавать) стоят по 15600 000-18600 000..мы выходили с 15600 000, стояли месяц, потом ушли в 15200 000, в мае - на 14800 000(состояние оч.плохое, что называется, родное, с 1984 года постройки ничего не делали, да еще и курили в квартире), в начале июня приняли предложение по 14 500 000, на руки клиент получил 14 000 000(разъезд на две площади да еще в разных регионах, наследство свежее, миллион в ДКП).
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
А в Коньково начали с 15 600 000 и продали за 16 400 000..



Это где же в Коньково такие трешки дорогие, в каком месте?
02 июл. 2015
на Ак.Капицы угол с Профсоюзная ул., тоже такой квадрант
Наша конкретно была на Профсоюзной 119\1.Я рассказывала про эту сделку, что покупателю"повезло" с тем, что нанял частного маклера Сергея,который четыре месяца ему в этом куске не мог трешку найти..Покупатель был из одного подъеда с продавцом, увидел мою расклейку( а если бы частный маклер Сергей соизволил сделать расклейку на привлечение, то я оказалась бы без работы - ибо мои продавцы сами бы ему позвонили, потребность разъезда назрела в семье давно, внуку уже более полугода) и позвонил мне сам, рассказав радостно,что он сосед.Вот тут ему крупно и "повезло" - квартира стала стоить для него 16400 000 сразу( хотя с продавцами было проговорено не менее 16 000 000, люфт был, но увы - покупатель не имел опыта риэлтора для правильного торга, не знал подходов..), при это покупатель поведал, что не купил мою же трешку за 15 600 000, которую продавала немного ранее в этому же куске(Ак.Капицы 32.к.1), ибо там был продавец - выпивающий мужик,переезжающий в однушку в соседнем доме ради доплаты, покупателю частный маклер Сергей(дай Бог ему здоровья и долгого существования на рынке!) отсоветовал. :lol: :lol: :lol: говорит, ни -ни, собственник выпивает, пусть и на учете не состоит, квартиру покупать ни разу нельзя!!!!!!!!!!
Я уж про Сергея писала, как он на сделке требовал у нас гарантийку вместо приходника, и это заняло 3\4 времени сделки, а то, что у собственницы моей три разных фамилии по ВДК , Справке о выплаченном пае, и Св-ве - у него вопорсов не вызвало, она только дополной выплаты пая три раза замуж вышла, по идее - трех мужей надо спрашивать..Дети от двух мужей с их фамилиями - есть в ВДК, но эт для частного маклера Сергей не стало заслуживающим внимания..
Очень ВЫГОДНО нанимать частников.. :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 02.07.15, 11:24, всего редактировалось 3 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
на Ак.Капицы угол с Профсоюзная ул.



Если это дом на Ак.Капицы 34\121 , то дорого продали, удачно.Там в половине квартир окна на Профсоюзную выходят и на перекресток Капицы с Профсоюзной, что совсем не комфортно.Неужели спрос такой высокий на эти дома?
02 июл. 2015
Pakster писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
на Ак.Капицы угол с Профсоюзная ул.



Если это дом на Ак.Капицы 34\121 , то дорого продали, удачно.Там в половине квартир окна на Профсоюзную выходят и на перекресток Капицы с Профсоюзной, что совсем не комфортно.Неужели спрос такой высокий на эти дома?

Кстати, в апреле-мае там было около 30 аналогичных трешек, от 15200 000 до 18 000 000. а сейчас, смотрю, - вообще почти нет.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июл. 2015
ilyamer писал(а):
Пока был крайне отрывочно в обоих районах, понял понял что перегон метро между ними кажется вечностью.

почему тогда вас интересуют именно эти районы?
или вы в инете прочитали, что якобы там "крутожить" ? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 июл. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Минусы.1. Парковка. Но это беда повсеместная ...

в Западном Бирюлево с парковкой не так плохи дела, если что
Верю в доброту!
02 июл. 2015
Ivaan писал(а):
в Западном Бирюлево с парковкой не так плохи дела, если что



Слава богу...есть еще в Москве районы, где с парковкой возле дома нет проблем :)
02 июл. 2015
Pakster писал(а):
Ivaan писал(а):
в Западном Бирюлево с парковкой не так плохи дела, если что



Слава богу...есть еще в Москве районы, где с парковкой возле дома нет проблем

в районах, где преобладает старый 5-ный фонд, проблем с парковкой также особо нет.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 июл. 2015
ir-ka писал(а):
в районах, где преобладает старый 5-ный фонд, проблем с парковкой также особо нет.

наверное смотря где, в конкретном месте.
Были в гостях на Кременчугской, там 5-ти этажки, не заметили, что там нормально с парковкой. Ограниченное кол-во мест перед домом и очень узкая дорожка, чтобы проехать.
Верю в доброту!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя