Двушка в Ясенево. Стратегия и тактика. Риэлторские услуги. 86 / 6429

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июл. 2015
Я на кухне готовлю, а не тискаю :) там идеальная квадратная кухня. Стиралка ставится рядом с мойкой слева или справа. Места там дофига. Но пять же для готовки или приема пищи. Если посиделки то гостинная.
Ну у нас разные районы. Я взял за 6500. Сейчас около 7000 хотят, ну и наверное как у вас около 6800 в реале уходят.
14 июл. 2015
je-drums писал(а):
про план Б можете забыть - такого в Москве не существует
но есть план В!

Это то о чём я думаю? :lol:
// 1ка в бибирево© :men:
14 июл. 2015
sticker писал(а):
je-drums писал(а):
про план Б можете забыть - такого в Москве не существует
но есть план В!

Это то о чём я думаю?
// 1ка в бибирево©

Притом покупатель еще скажет что это его выбор и как он доволен этому :)
14 июл. 2015
Не, у меня иммунитет к такому коленкору)

Что ж никто из риэлторов не отписался по поводу содержания услуг и цен: Подбор/сопровождение/сопровождение с 4й попытки?
14 июл. 2015
dimaldinho писал(а):
Не, у меня иммунитет к такому коленкору)

Что ж никто из риэлторов не отписался по поводу содержания услуг и цен: Подбор/сопровождение/сопровождение с 4й попытки?

всё просто - потому что как клиент вы ни для кого интереса не вызвали!
14 июл. 2015
wbif писал(а):
На такой кухне если ставить стиралку,то вообще не протиснешься.

Можно в ванной поставить под раковину. Сейчас такие стиралки есть.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
15 июл. 2015
Ипотека-то первично одобрена?

Автор, судя по изложению мысли в первом посте, вы явно технарь по складу ума и вероятно интроверт.
Исходя из этого Вам нужен риэлтор, с хорошими навыками медиации, переговорщик с харизмой. У меня если честно Юлия Баграмова сразу "вырисовалась" в голове.
То что Вы описали, это скорее сопровождение, а не подбор. И то четкого алгоритма здесь не выстроить, ибо работа с людьми.
8-985-921-7635
15 июл. 2015
furu писал(а):
wbif писал(а):
На такой кухне если ставить стиралку,то вообще не протиснешься.

Можно в ванной поставить под раковину. Сейчас такие стиралки есть.

Стиралка, укращающая ванную - это жуть, наследие тяжелого перестроечного периода, генетическая память о том, что стиральная машина - это элитная вещь, и ею надо гордиться, выставляя напоказ.Все равно что сковородки оставлять на поверхности, или веники со шваброй.Стиралка - обычный рабочий интструмент для наведения чистоты и порядка, должна стоять либо в специальной кладовке - постирочной, либо должна быть встроена - в кухне ли, в ванной ли - но ЗАКРЫТА от глаз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июл. 2015
user_n1 писал(а):
6.3 просто так лежат? просто даже под 15% это будет +миллион через год - может вам и не такую двушку захочется

Подскажите пожалуйста в какие банки сейчас можно рублики положить под 15 процентов годовых. Смотрю в Газпромбанке до 12 . Сбербанк ниже 10
15 июл. 2015
Vlasta писал(а):
Подскажите пожалуйста в какие банки сейчас можно рублики положить под 15 процентов годовых. Смотрю в Газпромбанке до 12 . Сбербанк ниже 10

Ни в какие. Говнобанки дают ~15% на 3 мес., из госов РСХБ ~12%, Сбер 11.5% на год (по программам приват-банкинга).
ПС И ещё, смотрите не на максимальный процент, а на условия размещения депозита. В некоторых случаях, 14% > 15%.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mylog и 2 гостя