Одна девочка купила торцевую квартиру и ее потом черти в ад забрали. 61 / 6462

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 окт. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
wbif писал(а):
Торцевая в панельке это холодно,там щели еще бывают,швы могут расходиться.
Не советую.


Швы можно заделать - пригласит альпинистов. Стоит это сильно дешевле 16 млн

альпинисты будут стоить тридцвть тысяч рублей..вот и все..при ремонте утеплите стену дополнительно - это еще 100 000 рублей..вот настолько и дешевле..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):

Швы можно заделать - пригласит альпинистов. Стоит это сильно дешевле 16 млн
альпинисты будут стоить тридцвть тысяч рублей..вот и все..при ремонте утеплите стену дополнительно - это еще 100 000 рублей..вот настолько и дешевле..


Вот. Все время на мой вопрос даете конкретный ответ, спасибо! В отличие от...

А утеплитель съест много места? Что из себе представляет? Ковер? :)
06 окт. 2015
В высотных домах ( башнях) вообще всегда почти все квартиры торцевые. Соседей меньше, шума меньше.
06 окт. 2015
Lionanddog писал(а):
В высотных домах ( башнях) вообще всегда почти все квартиры торцевые. Соседей меньше, шума меньше.


Да вообще все квартиры наполовину торцевые или наполовину не торцевые
06 окт. 2015
Я сам живу в торцевой,но у меня кирпичный дом.Так вот в торцевой комнате явно холоднее чем в в обычной,думаю в панельке эта разница ощутимее.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 окт. 2015
Но вообще похоже что все таки одну треху в крылатском в этом году таки продадут. А ведь ТС довольно рационально рассуждал в момент своего появления на форуме.
06 окт. 2015
wbif писал(а):
Я сам живу в торцевой,но у меня кирпичный дом.Так вот в торцевой комнате явно холоднее чем в в обычной,думаю в панельке эта разница ощутимее.


Я видел в некоторых торцевых квартирах два радиатора отопления - под окном и вдоль торцевой стены. У вас ничего не убирали за ненужностью?
06 окт. 2015
ilyamer писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Швы можно заделать - пригласит альпинистов. Стоит это сильно дешевле 16 млн
альпинисты будут стоить тридцвть тысяч рублей..вот и все..при ремонте утеплите стену дополнительно - это еще 100 000 рублей..вот настолько и дешевле..


Вот. Все время на мой вопрос даете конкретный ответ, спасибо! В отличие от...

А утеплитель съест много места? Что из себе представляет? Ковер?

Альпинисты ковер не вешают
06 окт. 2015
если торцевые - это кухня и санузел, то по фиг.

в остальном... не надо покупать только потому, что устали или надоело искать.
06 окт. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Но вообще похоже что все таки одну треху в крылатском в этом году таки продадут. А ведь ТС довольно рационально рассуждал в момент своего появления на форуме.


Просто я реальный покупатель 2015, а не ждатель у моря погоды 2015, не борец с системой 2015 и не кому-то-чего-то-доказыватель 2015.

У меня, знаете ли, однму ребенку в школу через год, другому в детсад через год, надо пристраивать - устраивать детей. Кроме того и поиски квартиры меня отвлекают от моей основной деятельности, так что думаю я поступаю рационально даже если квартиры еще подешевеют на 20%, потери от моего отрыва от производства могут оказаться больше чем потенциальное падение цен.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость