Наркодиспансер vs Интернат 23 / 957

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 нояб. 2015
apertrov писал(а):
А в думаете зачем я квартиру присматриваю ?

за год отобьете) :lol:
22 нояб. 2015
apertrov писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
apertrov
Что именно интересует?
Я живу в соседнем доме от гарибальди 2


Интересует не шатаются ли там нарики вокруг! Выходя из авто стоит ли оглядываться?)) Как вообще вокруг этих домов не бывало инцидентов? Все тихо спокойно? Можно ночью сесть на лавочку и спокойно выкурить сигарету не опасаясь за свою жизнь?)

Возле диспансера тишина полная....
Иногда складывается ощущение что там никого нет :lol:
В мини торговом центре "марина" находится тихая кальянная-пивная можно футбол у них смотреть, но цены на мой взгляд выше среднего.
С другой стороны центра раьше был какой то закрытый клуб-ресторан, сейчас он открыт для всех, думаю из за кризиса, сам туда не ходил обычно хожу в Наполеон или Нардин, нравится мне там да и карта от заведения есть :)
На счет ночью посидеть на лавочке, не думаю что стоит сильно бояться, но оглядываться нужно везде...
22 нояб. 2015
Владимир Романенко писал(а):
apertrov писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
apertrov
Что именно интересует?
Я живу в соседнем доме от гарибальди 2


Интересует не шатаются ли там нарики вокруг! Выходя из авто стоит ли оглядываться?)) Как вообще вокруг этих домов не бывало инцидентов? Все тихо спокойно? Можно ночью сесть на лавочку и спокойно выкурить сигарету не опасаясь за свою жизнь?)

Возле диспансера тишина полная....
Иногда складывается ощущение что там никого нет
В мини торговом центре "марина" находится тихая кальянная-пивная можно футбол у них смотреть, но цены на мой взгляд выше среднего.
С другой стороны центра раьше был какой то закрытый клуб-ресторан, сейчас он открыт для всех, думаю из за кризиса, сам туда не ходил обычно хожу в Наполеон или Нардин, нравится мне там да и карта от заведения есть
На счет ночью посидеть на лавочке, не думаю что стоит сильно бояться, но оглядываться нужно везде...


Владимир, спасибо большое!

Коль вы местный позвольте пару вопросов:
1) Дом 6 и 6к2 монолитные или панельные? Все пишут, что монолитные. А вот на этом сайте иная информация:
внешняя ссылка
2) В часы пик улица стоит? Как вообще с выездом в центр по утрам?
3) Довольны своим районом? Есть какие-то существенные недостатки?
23 нояб. 2015
apertrov писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
apertrov писал(а):

Интересует не шатаются ли там нарики вокруг! Выходя из авто стоит ли оглядываться?)) Как вообще вокруг этих домов не бывало инцидентов? Все тихо спокойно? Можно ночью сесть на лавочку и спокойно выкурить сигарету не опасаясь за свою жизнь?)

Возле диспансера тишина полная....
Иногда складывается ощущение что там никого нет
В мини торговом центре "марина" находится тихая кальянная-пивная можно футбол у них смотреть, но цены на мой взгляд выше среднего.
С другой стороны центра раьше был какой то закрытый клуб-ресторан, сейчас он открыт для всех, думаю из за кризиса, сам туда не ходил обычно хожу в Наполеон или Нардин, нравится мне там да и карта от заведения есть
На счет ночью посидеть на лавочке, не думаю что стоит сильно бояться, но оглядываться нужно везде...


Владимир, спасибо большое!

Коль вы местный позвольте пару вопросов:
1) Дом 6 и 6к2 монолитные или панельные? Все пишут, что монолитные. А вот на этом сайте иная информация:
внешняя ссылка
2) В часы пик улица стоит? Как вообще с выездом в центр по утрам?
3) Довольны своим районом? Есть какие-то существенные недостатки?

1) Монолитные.
2) Гарибальди очень редко стоит, даже очень очень...обычная пробка на гарибальди это перед метро Новые Черемушки.
Выезд в центр по Ленинскому, немного тормозит до пересечения с Ломоносовским, потом нормально движется, да и в целом глухо стоит ну очень редко, худо бедно движется всегда. Правда рано утром я редко за рулем, обычно не раньше 10, но смысл примерно тот же.
3) Районом доволен, для меня существенных минусов нет. Воронцовский парк в шаговой доступности, район спокойный, до метро пешком не меньше 15 минут, но мне это не важно, я за рулем. Короче говоря доволен. :)
23 нояб. 2015
apertrov писал(а):
1)Со стороны дома 2к1 стоит вплотную "детско-подростковое отделение наркодиспансера №12".
2)Со стороны дома 11 "Школа-интернат №58.



Классное у вас там соседство будут-с одной стороны вокруг дома периодически будут тусоваться наркоманы, кто приходит в наркодиспасер в периоды обострения и на текущие профилактические приемы, а с другой стороны-детдомовские дети, из школы интерната.Весело... :ti_pa:
23 нояб. 2015
Pakster писал(а):
apertrov писал(а):
1)Со стороны дома 2к1 стоит вплотную "детско-подростковое отделение наркодиспансера №12".
2)Со стороны дома 11 "Школа-интернат №58.



Классное у вас там соседство будут-с одной стороны вокруг дома периодически будут тусоваться наркоманы, кто приходит в наркодиспасер в периоды обострения и на текущие профилактические приемы, а с другой стороны-детдомовские дети, из школы интерната.Весело... :ti_pa:

Не накручивайте, ничего подобного в нашем районе нет.
23 нояб. 2015
Владимир Романенко писал(а):
1) Монолитные.
2) Гарибальди очень редко стоит, даже очень очень...обычная пробка на гарибальди это перед метро Новые Черемушки.
Выезд в центр по Ленинскому, немного тормозит до пересечения с Ломоносовским, потом нормально движется, да и в целом глухо стоит ну очень редко, худо бедно движется всегда. Правда рано утром я редко за рулем, обычно не раньше 10, но смысл примерно тот же.
3) Районом доволен, для меня существенных минусов нет. Воронцовский парк в шаговой доступности, район спокойный, до метро пешком не меньше 15 минут, но мне это не важно, я за рулем. Короче говоря доволен.


Спасибо большое! :ko_re:sha:
23 нояб. 2015
Недавно продавал квартиру. Рядом был детский интернат, а через дорогу, метров в 300 ПНД. Ни один, ни другой себя никак не проявляли. Тишина, благодать. Многие местные жители даже не знали об их существовании. Но было несколько покупателей, которых этот факт насторожил. Думаю, что сами они имели какое то отношение к этим заведениям, что вносило дискомфорт в их загадочную жизнь.
23 нояб. 2015
Pakster
с одной стороны вокруг дома периодически будут тусоваться наркоманы, кто приходит в наркодиспасер в периоды обострения и на текущие профилактические приемы,


Не могу назвать себя знатоком психологии наркоманов. Но в то, что они будут тусоваться возле ДИСПАНСЕРА. не верится вообще. Это все равно, что жить возле отделения полиции и бояться, что там будут тусоваться воры. :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 нояб. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Многие местные жители даже не знали об их существовании.

Тут на 100% в яблочко, я года через 2-3 узнал об этом, и то из любопытства забив адрес в инете...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей