Вопрос к старожилам форума 158 / 6027

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 нояб. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Чего ждать то?


написал же -
Master of Puppets писал(а):
завтра
:mi_ga_et:

Алексей Слесарев писал(а):
Мы не фокусники, чтобы квартиры из шляпы вынять.


так я фокусов и не прошу))для этого в цирк ходят :mi_ga_et:

Алексей Слесарев писал(а):
В ваш бюджет только Коровинское шоссе проходит, из близ лежащих по райдеру.


по какой причине только там? Видел цены в желаемом районе, вот пытаюсь понять, спросить у тех, кто разбирается, насколько эти цены реальны на сегодняшний день.
26 нояб. 2015
Минеева Татьяна писал(а):
Лёш, то есть я еще радужную картинку нарисовала?

Таня, думаю, более чем. Я на Талдомской продал хорошую однуху в п 44 за 6,5. Правда там хороший еврик. А продали только потому, что под окнами построили часть ЧТК. Ушла на 10 день, и сейчас иной раз позванивают, хотя она уже передана по акту. А вообще, там на п 44 цены от 5,9. Но за эти деньги документы с тараканами и состояние жуть. На Тимирязевской в октябре ушла 2-ка в 9-ти этажке за 7,8. Теплее всего Коптево, но там в основном старый фонд. Там лучше Сталинки и Хрущи кирпичные искать. Но дешевле 7 однух не будет.
26 нояб. 2015
Master of Puppets писал(а):
Видел цены в желаемом районе, вот пытаюсь понять, спросить у тех, кто разбирается, насколько эти цены реальны на сегодняшний день.

Видеть в рекламе и реальность объекта - разные вещи. С вашими способностями, вы кандидат на новую тему НЕРСа: "Спасайте, что делать?"
26 нояб. 2015
Да, я тоже так и оцениваю, двушки на Тимирязевской - минимум 7,8, даже при жестком торге меньше не встречала...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 нояб. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
На Тимирязевской в октябре ушла 2-ка в 9-ти этажке за 7,8. Теплее всего Коптево, но там в основном старый фонд. Там лучше Сталинки и Хрущи кирпичные искать. Но дешевле 7 однух не будет.


Багодарствую)

Алексей Слесарев писал(а):
Видеть в рекламе и реальность объекта - разные вещи.

это понимаю, поэтому и спрашиваю у тех, кто "в теме".

Алексей Слесарев писал(а):
С вашими способностями, вы кандидат на новую тему НЕРСа: "Спасайте, что делать?"

:lol: не знаю, что за тема, но пожалуй не хочется оказаться в такой ситуации))
26 нояб. 2015
Минеева Татьяна писал(а):
двушки на Тимирязевской - минимум 7,8, даже при жестком торге меньше не встречала...

благодарю.
26 нояб. 2015
Master of Puppets писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
двушки на Тимирязевской - минимум 7,8, даже при жестком торге меньше не встречала...

благодарю.

Я про кирпич, если что....Панель даже не смотрю....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 нояб. 2015
Апну
27 нояб. 2015
Вот тоже, то к весне обещают всем форумом по 100 р за метр, то за 6,5 однушку говорят ''мало''...
27 нояб. 2015
dmarvic писал(а):
то к весне обещают всем форумом по 100 р за метр, то за 6,5 однушку говорят ''мало''...

воооотъ))так же задавался этим вопросом))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя