а вы бы отговаривали ? 59 / 2592

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 дек. 2015
а адрес то какой?
лучше две двушки или двушку плюс однушку
рядом..захочет жить - объединит, не зохочет - легко продаст
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 11.12.15, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2015
Lea ** писал(а):
Ланалика писал(а):
Подруга позвонила, тоже понаехавшая. Покупает квартиру, апартаменты в Москве, сдача через год. Со слов застройщика, через год, а также арпарты в жилье переведут. Что меня поразило: больше 10 квартир на этаже, в основном однушки , всего 3 лифта. Я б себе не купила. Но и отговаривать не стала.

Если это действительно подруга - я бы отговорила. В Новой Москве такого добра много, через год и купит, если уж так припекло. Не все апарты можно перевести в жилое. Застройщики тоже есть хотят...


Они знают, что мы тоже в деньгах сидим, она решит, что я зпвидую.

Близко к ттк стройка, рядом каток. Обещают город-сад, лет через ндцать.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
11 дек. 2015
Ланалика писал(а):
[ она решит, что я зпвидую.

Близко к ттк стройка, рядом каток. Обещают город-сад, лет через ндцать.

Хорошая подруга, повезло вам с друзьями
и ей тоже повезло - хотите отговорить и не отговариваете..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2015
Ланалика писал(а):
Lea ** писал(а):
Ланалика писал(а):
Подруга позвонила, тоже понаехавшая. Покупает квартиру, апартаменты в Москве, сдача через год. Со слов застройщика, через год, а также арпарты в жилье переведут. Что меня поразило: больше 10 квартир на этаже, в основном однушки , всего 3 лифта. Я б себе не купила. Но и отговаривать не стала.

Если это действительно подруга - я бы отговорила. В Новой Москве такого добра много, через год и купит, если уж так припекло. Не все апарты можно перевести в жилое. Застройщики тоже есть хотят...


Они знают, что мы тоже в деньгах сидим, она решит, что я зпвидую.

Близко к ттк стройка, рядом каток. Обещают город-сад, лет через ндцать.

На Савеле что ли?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
11 дек. 2015
Lea ** писал(а):
Прочитала невнимательно, извините.



Если уж упомянули Новую Москву, то в Новой Москве апартаменты строить совсем бессмысленно.Они только в старой Москве могут быть востребованы, чем центрее, тем востребованнее.
11 дек. 2015
Ланалика писал(а):
Подруга позвонила, тоже понаехавшая. Покупает квартиру, апартаменты в Москве, сдача через год. Со слов застройщика, через год, а также арпарты в жилье переведут. Что меня поразило: больше 10 квартир на этаже, в основном однушки , всего 3 лифта. Я б себе не купила. Но и отговаривать не стала.

Просьба вместе подруга читать приятельница.


Это же убожество,тем более когда в кармане 10 миллионов.
За 10 можно взять трешку на вторичке.
11 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Ланалика писал(а):
[ она решит, что я зпвидую.

Близко к ттк стройка, рядом каток. Обещают город-сад, лет через ндцать.

Хорошая подруга, повезло вам с друзьями
и ей тоже повезло - хотите отговорить и не отговариваете..


Я вашу иронию поняла, но отговаривать не стала, это все равно, что отговаривать от замужества, говоря-ты не видишь, он козёл!

Я спросила почему апарты и что больше 10 кв это много. Человек сам принимает решения. Точнее семьёй.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
11 дек. 2015
Ланалика писал(а):
Но и отговаривать не стала.

А Вы и не отговаривайте.
Расскажите ей об отсутствии регистрации со всеми вытекающими, и порекомендуйте поинтересоваться размером коммунальных платежей.
А так же поведайте, что при отчуждении нежилых помещений налоговые льготы для физлиц отсутствуют.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 дек. 2015
megamen писал(а):
За 10 можно взять трешку на вторичке.



Но не в ЦАО, не рядом с центром, и даже не рядом с ТТК.
11 дек. 2015
megamen писал(а):
Ланалика писал(а):
Подруга позвонила, тоже понаехавшая. Покупает квартиру, апартаменты в Москве, сдача через год. Со слов застройщика, через год, а также арпарты в жилье переведут. Что меня поразило: больше 10 квартир на этаже, в основном однушки , всего 3 лифта. Я б себе не купила. Но и отговаривать не стала.

Просьба вместе подруга читать приятельница.


Это же убожество,тем более когда в кармане 10 миллионов.
За 10 можно взять трешку на вторичке.


Как всегда подъезды сыграли отрицательную роль.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, tarabota и 27 гостей